• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Терапия Макса Герсона

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Перечисленные компоненты терапии говорят о соково-овощной чистке организма, кофейная микроклизмы регулярные- выводят токсины, тяжелые металлы в том числе. От БЛ это вряд ли лечение:thumbsdown:, но хороший детокс - да.
а кто его знает, оказывается это терапия помогает излечивать рак 2-3 стадии, то уж с боррелиями тоже по идеи должна справится ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Особенности метода:
- практически одно и тоже лечение для всех болезней
- метод должен быть использован полностью, никаких компромиссов, никаких "отсебятин". В этом залог успеха.

Какие болезни излечивает терапия Герсона
среди прочих - болезнь Лайма
Читайте о методе : Очищение организма: Терапия Макса Герсона
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Сторонники естественного оздоровления утверждают, что достаточно очистить организм , перейти на правильно питание и все, любая болезнь отступит! Так ли это? Да, это так, и терапия Герсона самое убедительное тому подтверждение

Не совсем согласна с утверждением "любая болезнь отступит"...
Много читала когда-то что голоданием вылечивались люди от серьезных заболеваний, и сыроедением... Думаю эффект в том что патогенам нечего было кушать и поэтому они или погибали или не могли уже сильно вредить человеку. Одно важное НО - это все работает если человек САМ ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ да еще и активно после голодовок длительных или сыроедения:) Жаль, но не всем подходит. Нужно учитывать конституционный тип, это есть у Малахова очень правильно описано.
 
Сверху Снизу