• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Терапевтический раствор натриевой соли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я так и знал, что болото растревожу. Только обвинения и недовольства. Но это не разговор ученых мужей или жен. Их отличает умение выслушать, взглянуть на проблему с другой точки зрения. Может та дорога, которой вы шли до сих пор неправильная? А есть и другая дорога? Или ваше поведение ничем не отличается от поведения стаи волков, которых охотники оградили флажками и оставили один выход из замкнутого круга. И только матерый волк может выскочить за флажки.
Сказать до какого состояния я был доведен, прежде чем сам за себя не взялся. Представьте, что у меня была сильнейшая астма. Я забывался ночью на полчаса только сидя в кресле. Лежать не мог совсем. Мало того - нос совсем не дышал последние два года. Короче ощущал себя полным зомби и присматривал место на погосте. Но все изменилось только благодаря мне.

Снова эмоции.. Вас не просили раскрывать все тайны ваших авторских целительных деяний, а попросили только четко и кратко написать, в чем заключается это "лечение".
Решение в отношении этой темы принято.
Уважаемая, Либра! Кто вами манипулирует? Если Вы имеете своей целью ошельмовать меня - Ваше право. Но на пустые претензии Вас и остальных я больше не намерен отвечать. Если что-то хотите узнать - давайте общаться по существу. Всем удачи.

См.п. 2 Дополнительные правила для раздела "Альтернативные виды лечения"

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу