• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Терапевтический раствор натриевой соли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Если найдете, выложите. Я первое попавшееся выложила. Начинать надо всегда с простого, чтобы можно было усилить терапию, если простое средство не подойдет. А если начать сразу с сильнейших а/б, то потом выбор небольшой остается, и можно получить резистентность. И как оказалось, старые забытые средства очень эффективны. Та же марганцовка - полоскать горло отлично.

Евгения! Вы правы. Зачастую самое простое оказывает более эффективное действие, чем дорогие лекарства, а тем более антибиотики, которые стали применять везде и всюду, даже не представляя какое это опасное занятие. Дело в том, что современные антибиотики берутся из организмов животных (таких, как черная австралийская крыса). Они адаптированы для жизни в их организме, но не человека. Им(крысам) они оказывают свое положительное действие. Человеку скорее всего нанесут больше вреда. Т.к. антибиотики несут свой генокод, они начинают перепрограммировать работу всего организма. Поэтому мы зачастую наблюдаем у животных, которых выращивают на мясо и колют антибиотики, чтобы они быстрее росли и набирали вес к полугодам появляются на теле незаживающие язвы и начинает развиваться цироз печени.
Дело в том, что в нашем(не разбалансированном антибиотиками) организме присутствуют свои антибиотики. Надо только помочь немного им запуститься в работу и не мешать ему. но об этом отдельно.
У меня дома, Вы не поверите, кроме аспирина ничего из лекарств нет. И вот уже более 20 лет не болею ничем, к докторам не хожу. Вернее так - простуда проходит на следующий день. При этом я не отличаюсь большим здоровьем. До момента познания истины я жил как все: болел часто(медкнижка не уступала "Войне и миру") и готовился к смерти(настолько достали астма и многие другие заболевания). Все изменилось в один миг, когда пересмотрел сам от чего зависят болезни и как к этому подойти. Можете верить или не верить - болезни отступили. Причем происходило это довольно быстро. Свои разработки применял на многих(даже таких, которые лечились годами и бесполезно) и всегда 100% результат и очень быстро. Не зря гласит древнекитайская медицина - Если в течение 10 дней у вас нет положительных результатов, то вас просто не от того лечат. Другое дело, что помощь может быть уже оказывать поздно(осталось жить один день). Но и в этот день можно принести облегчение. Так как боли любые снимаются в течение 5-10 минут. И все без лекарств.

Высылаю Вам всю информацию по гипертоническому раствору.

Желаю всем здоровья!
 

Вложения

  • Солевые повязки.doc
    60,5 KB · Просмотры: 32

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Дело в том, что современные антибиотики берутся из организмов животных (таких, как черная австралийская крыса). Они адаптированы для жизни в их организме, но не человека. Им(крысам) они оказывают свое положительное действие. Человеку скорее всего нанесут больше вреда. Т.к. антибиотики несут свой генокод, они начинают перепрограммировать работу всего организма. Поэтому мы зачастую наблюдаем у животных, которых выращивают на мясо и колют антибиотики, чтобы они быстрее росли и набирали вес к полугодам появляются на теле незаживающие язвы и начинает развиваться цироз печени.
Господи, ну какая ерунда. Особенно по поводу австралийских крыс. :)
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Тренируя бактерию слабыми, тоже можно заработать резистентность o_O
Здесь люди лечат серьезную инфекцию. Закрывайте паноптикум :shifty:

Мария!
Бес толку что-то доказывать и говорить что можно жить по другому и что все большие страхи окажутся пустяком, когда изменишь подходы к лечению. Если бы доктора знали как и чем лечить данную болезнь, Вы бы не сидели на этом форуме и не проводили время в пустом трёпе. А тут как фильме "Киндза-дза" - присел раздвинул руки и произнес: "Ку-у".
Не переживайте - вернется к Вам здоровье. С уваженьем..
Господи, ну какая ерунда. Особенно по поводу австралийских крыс. :)

А Вы думаете - откуда появляются новые виды антибиотиков????? Думаете клонируют? Так это еще хуже....
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Господи, ну какая ерунда. Особенно по поводу австралийских крыс. :)
По форме изложения, может и ерунда. Но по сути верно. Эра бесконтрольного применения антибиотиков уже дает о себе знать.
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
По форме изложения, может и ерунда. Но по сути верно. Эра бесконтрольного применения антибиотиков уже дает о себе знать.

Спасибо за понимание!
Я никому не навязываю свое мнение. Я доказываю все своей жизнью. И прежде всего самому себе.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Мария!
Бес толку что-то доказывать и говорить что можно жить по другому и что все большие страхи окажутся пустяком, когда изменишь подходы к лечению. Если бы доктора знали как и чем лечить данную болезнь, Вы бы не сидели на этом форуме и не проводили время в пустом трёпе. А тут как фильме "Киндза-дза" - присел раздвинул руки и произнес: "Ку-у".
Не переживайте - вернется к Вам здоровье. С уваженьем..


А Вы думаете - откуда появляются новые виды антибиотиков????? Думаете клонируют? Так это еще хуже....
Что это за черные крысы из которых добывают антибиотики?
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Что это за черные крысы из которых добывают антибиотики?

Это сообщение прошло в новостях. Что Австралийские ученые выделили в кишечнике этих крыс новые антибиотики, которые более успешно борятся с различными видами вирусных заболеваний. Но и другие антибиотики взяты не у человека, а из других животных.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Т.к. антибиотики несут свой генокод, они начинают перепрограммировать работу всего организма.
Божечки мои!
Генокод в антибиотике! Вы рисунок спирали ДНК посмотрите что ли, а потом формулу антибиотика. Где оно там поместится?
И "перепрограммировать" еще в том же самом предложении.
Истинное удовольствие. Почему у нас нет цитатника?
Вы не боитесь, что пока вы красуетесь перед больными людьми, ваша судьба перепрограммировать в не самую приятную сторону?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Божечки мои!
Генокод в антибиотике! Вы рисунок спирали ДНК посмотрите что ли, а потом формулу антибиотика. Где оно там поместится?
И "перепрограммировать" еще в том же самом предложении.
Истинное удовольствие. Почему у нас нет цитатника?
Вы не боитесь, что пока вы красуетесь перед больными людьми, ваша судьба перепрограммировать в не самую приятную сторону?
Ну и антибиотики против вирусных заболеваний туда же. :D Очередной целитель похоже пожаловал.
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Божечки мои!
Генокод в антибиотике! Вы рисунок спирали ДНК посмотрите что ли, а потом формулу антибиотика. Где оно там поместится?
И "перепрограммировать" еще в том же самом предложении.
Истинное удовольствие. Почему у нас нет цитатника?
Вы не боитесь, что пока вы красуетесь перед больными людьми, ваша судьба перепрограммировать в не самую приятную сторону?

Что такое антибиотик? Это вирус, который может убить другой вирус. Но он может и убить живые клетки. А вирус состоит из ДНК или РНК. Все живое имеет свои генетические программы, записанные в ДНК и РНК.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Что такое антибиотик? Это вирус, который может убить другой вирус. Но он может и убить живые клетки. А вирус состоит из ДНК или РНК. Все живое имеет свои генетические программы, записанные в ДНК и РНК.
Простите, но это полная ахинея на мой взгляд.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Что такое антибиотик? Это вирус, который может убить другой вирус. Но он может и убить живые клетки. А вирус состоит из ДНК или РНК. Все живое имеет свои генетические программы, записанные в ДНК и РНК.
Уважаемый, ну Вы сначала хотя бы словарь почитайте.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Что такое антибиотик? Это вирус, который может убить другой вирус. Но он может и убить живые клетки. А вирус состоит из ДНК или РНК. Все живое имеет свои генетические программы, записанные в ДНК и РНК.
Это где то на другом форуме может и сойдет за Ваше мнение. А здесь подобные заявления сочтут, мягко говоря, нелепыми. Поскольку люди на форуме грамотные, знают что такое антибиотики, как их изготавливают и с чем едят. Давайте не будем засорять ленту.
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Антибиотик — вещество микробного, животного или растительного происхождения, способное подавлять рост определённых микроорганизмов или вызывать их гибель/

Полностью синтетические препараты, не имеющие природных аналогов и оказывающие сходное с антибиотиками подавляющее влияние на рост бактерий, традиционно было принято называть не антибиотиками, а антибактериальными химиопрепаратами. В частности, когда из антибактериальных химиопрепаратов известны были только сульфаниламиды, принято было говорить обо всём классе антибактериальных препаратов как об «антибиотиках и сульфаниламидах». Однако в последние десятилетия в связи с изобретением многих весьма сильных антибактериальных химиопрепаратов, в частности фторхинолонов, приближающихся или превышающих по активности «традиционные» антибиотики, понятие «антибиотик» стало размываться и расширяться и теперь часто употребляется не только по отношению к природным и полусинтетическим соединениям, но и ко многим сильным антибактериальным химиопрепаратам.

Огромное разнообразие антибиотиков и видов их воздействия на организм человека явилось причиной классифицирования и разделения антибиотиков на группы. По характеру воздействия на бактериальную клетку антибиотики можно разделить на две группы:
  • бактериостатические (бактерии остаются живы, но не в состоянии размножаться),
  • бактерицидные (бактерии погибают, а затем выводятся из организма).
Это я так сделал выписку. Меня интересует сам процесс лечения заболевания и как, и на что надо воздействовать, а не пустое разглагольствование: вот ты здесь не правильно выразился или подменил понятия. Хотите поумничать? Есть страница, суперумники соревнуются в терминологии. Но результат у них пшиковый. Или хотите излечиться? Потому что лечиться можно всю жизнь и так и не вылечиться. А потом вывести формулу - данная болезнь неизлечима. Т.е. свалить свое бессилие на то, что наука не дошла пока. Повторяю. Лечится все! Маленькая оговорка. Если больной этого хочет.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Антибиотик — вещество микробного, животного или растительного происхождения, способное подавлять рост определённых микроорганизмов или вызывать их гибель/

Полностью синтетические препараты, не имеющие природных аналогов и оказывающие сходное с антибиотиками подавляющее влияние на рост бактерий, традиционно было принято называть не антибиотиками, а антибактериальными химиопрепаратами. В частности, когда из антибактериальных химиопрепаратов известны были только сульфаниламиды, принято было говорить обо всём классе антибактериальных препаратов как об «антибиотиках и сульфаниламидах». Однако в последние десятилетия в связи с изобретением многих весьма сильных антибактериальных химиопрепаратов, в частности фторхинолонов, приближающихся или превышающих по активности «традиционные» антибиотики, понятие «антибиотик» стало размываться и расширяться и теперь часто употребляется не только по отношению к природным и полусинтетическим соединениям, но и ко многим сильным антибактериальным химиопрепаратам.

Огромное разнообразие антибиотиков и видов их воздействия на организм человека явилось причиной классифицирования и разделения антибиотиков на группы. По характеру воздействия на бактериальную клетку антибиотики можно разделить на две группы:
  • бактериостатические (бактерии остаются живы, но не в состоянии размножаться),
  • бактерицидные (бактерии погибают, а затем выводятся из организма).
Это я так сделал выписку. Меня интересует сам процесс лечения заболевания и как, и на что надо воздействовать, а не пустое разглагольствование: вот ты здесь не правильно выразился или подменил понятия. Хотите поумничать? Есть страница, суперумники соревнуются в терминологии. Но результат у них пшиковый. Или хотите излечиться? Потому что лечиться можно всю жизнь и так и не вылечиться. А потом вывести формулу - данная болезнь неизлечима. Т.е. свалить свое бессилие на то, что наука не дошла пока. Повторяю. Лечится все! Маленькая оговорка. Если больной этого хочет.
Прочитайте внимательно что Вы здесь процитировали. Ранее Вы писали что а/б это вирусы, которые убивают другие вирусы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Это я так сделал выписку. Меня интересует сам процесс лечения заболевания и как, и на что надо воздействовать, а не пустое разглагольствование: вот ты здесь не правильно выразился или подменил понятия. Хотите поумничать? Есть страница, суперумники соревнуются в терминологии. Но результат у них пшиковый. Или хотите излечиться? Потому что лечиться можно всю жизнь и так и не вылечиться. А потом вывести формулу - данная болезнь неизлечима. Т.е. свалить свое бессилие на то, что наука не дошла пока. Повторяю. Лечится все! Маленькая оговорка. Если больной этого хочет.
Уточните, пожалуйста, процесс лечения какого именно заболевания вас интересует? Любого, терминология при этом не важна? И в каком смысле интересует - в материальном?
 

alexgodvin

Читатель
Сообщения
21
Лайки
14
Баллы
3
Уточните, пожалуйста, процесс лечения какого именно заболевания вас интересует? Любого, терминология при этом не важна? И в каком смысле интересует - в материальном?

Материальный вопрос интересует меня в меньшей степени. Если есть желание пациента отблагодарить, это его дело. А так я помогаю многим и по разным направлениям. Сам пока не знаю границ своих возможностей. И для этого по сути практически ничего не надо. Главное желание пациента, а не окружающих.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Материальный вопрос интересует меня в меньшей степени. Если есть желание пациента отблагодарить, это его дело. А так я помогаю многим и по разным направлениям. Сам пока не знаю границ своих возможностей. И для этого по сути практически ничего не надо. Главное желание пациента, а не окружающих.
И многих Вы вылечили? И от чего вылечили?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Материальный вопрос интересует меня в меньшей степени. Если есть желание пациента отблагодарить, это его дело. А так я помогаю многим и по разным направлениям. Сам пока не знаю границ своих возможностей. И для этого по сути практически ничего не надо. Главное желание пациента, а не окружающих.
Ну то есть вот так откровенно - даже терминов не знаем, антибиотики называем "вирусами от вирусов", но пациенты есть, и много, даже по разным направлениям. :confused: А "лечите" чем - солью или силой мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу