Телепередачи

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
В прошлом году показали в программе мальчика, который неожиданно заболел и перестал ходить и врачи его лечили на "всё возможное". Но ситуация не улучшилась. Ему чего только не делали и тысяча умных лиагнозов была. И наши больные, кто увидел эту передачу написали в редакцию, те передали родителям и...Через год мальчишка ходить начал. Наши врачи ИЛАДС за него взялись, оказалось-перед заболеванием родители новый дом построили- вблизи леса и мальчик ходил гулять и...Правда сейчас он кажется так и не начал хорошо говорить и ходить без помощи. Но всё же...Уже ведь лежал и не разговаривал. Может вы Малахову напишете- от меня :)
 
Последнее редактирование модератором:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
думаю неделю назад. Но у нас показывают через сателлиты, и даты могут не совпадать. Я счас посмотрю и отпишу
нашла:
Пусть говорят: Исчезнувшая. Эфир от 10.03.2015
Либра- очень интересно будет ваше мнение! Хотя конечно тяжело смотрится. Я думаю боррелиоз, бартонелла...Но буду рада ошибиться
 
Последнее редактирование:

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
ой) я тоже хотела предложить Малахову написать - он знает толк в привлечении внимания к проблеме
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
показали в программе мальчика, который неожиданно заболел и перестал ходить и врачи его лечили на "всё возможное". Но ситуация не улучшилась. Ему чего только не делали и тысяча умных лиагнозов была.
вот у моего родственника была похожая ситуация: рос до 10 лет нормальным ребенком, а потом что-то произошло и посыпались сначала суставы, потом башня подтекать начала..... ни с того ни с сего :( так и не выяснили причину
дело было в 60-х.... не знали тогда лайма никакого, так инвалидом и жил пока не помер лет в 45
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
ой) я тоже хотела предложить Малахову написать - он знает толк в привлечении внимания к проблеме
у него уже была программа о Моргелонах. Я смотрела. Мне кажется он сам боялся подойти к больным и не очень доверял тому, что рассказывают. Но привлечь внимание к проблеме- неплохо всегда. Да вот разве- что принять во внимание, что участники этого форума уже многое пробовали. И все попытки оказались безрезультатными в плане легализации иных форм лечения и анализирования
вот у моего родственника была похожая ситуация: рос до 10 лет нормальным ребенком, а потом что-то произошло и посыпались сначала суставы, потом башня подтекать начала..... ни с того ни с сего :( так и не выяснили причину
дело было в 60-х.... не знали тогда лайма никакого, так инвалидом и жил пока не помер лет в 45
похоже. Но патогенов-то тыщи...
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
из передачи Малахова выписала себе на заметку депутата невролога Елену Вторыгину - попробую ей написать наверное... она хорошо ищется интернетом. Раз ту девочку направила куда следует, может и мне чего подскажет :)

еще можно Малышевой туда же на 1 канал написать... она хотябы врач (хоть водолазки и режет порой)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я слушала радиопередачу с Малышевой неск. лет назад. Там бабушка жаловалась на боль, нестероидные не помогают. Малышева советовала ей обратиться к психиатру. Чем дальше, тем более настойчиво и раздраженно.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Всё верно. Малышеву лучше не упоминать. Это самый тупиковый путь. Это и по передачам ,которые ведёт очень заметно. Всех отправит к психиатру.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
ой) я тоже хотела предложить Малахову написать - он знает толк в привлечении внимания к проблеме
Если коллективно может и можно привлечь внимание. Нас здесь много. Только среагирует ли ?
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
Это про какую девочку?
тут в дискуссии ссылка на передачу висела - там у девочки что-то с тонусом мышц по неврологии...
смотрю уже этого малахова по инету как дурак (по телику всегда переключала))) про болезнь маргелонов смешно вышло...

вот как вам кстати новость?
http://www.kommersant.ru/doc/2701858
а в районной поликлинике (заметим в столице!) у врачей даже компьютеров нет.......

и еще оффтоп: у нас грустное звездное пополнение
http://www.womanews.ru/2015/04/avril-lavigne-rasskazala-o-bolezni-lajma/
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сверху Снизу