1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Телепередачи

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Галина, 18 мар 2015.

1. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.041
    В прошлом году показали в программе мальчика, который неожиданно заболел и перестал ходить и врачи его лечили на "всё возможное". Но ситуация не улучшилась. Ему чего только не делали и тысяча умных лиагнозов была. И наши больные, кто увидел эту передачу написали в редакцию, те передали родителям и...Через год мальчишка ходить начал. Наши врачи ИЛАДС за него взялись, оказалось-перед заболеванием родители новый дом построили- вблизи леса и мальчик ходил гулять и...Правда сейчас он кажется так и не начал хорошо говорить и ходить без помощи. Но всё же...Уже ведь лежал и не разговаривал. Может вы Малахову напишете- от меня :)

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Михаил-73 нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.936
    Галина, а когда была эта передача? Может найду в интернете, посмотрю. А потом может и напишем.))

daScha, sueelllen и Галина нравится это.
  3. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.041
    думаю неделю назад. Но у нас показывают через сателлиты, и даты могут не совпадать. Я счас посмотрю и отпишу
    нашла:
    Пусть говорят: Исчезнувшая. Эфир от 10.03.2015
    Либра- очень интересно будет ваше мнение! Хотя конечно тяжело смотрится. Я думаю боррелиоз, бартонелла...Но буду рада ошибиться

Последнее редактирование: 18 мар 2015
    daScha и sueelllen нравится это.
  4. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    ой) я тоже хотела предложить Малахову написать - он знает толк в привлечении внимания к проблеме

5. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    вот у моего родственника была похожая ситуация: рос до 10 лет нормальным ребенком, а потом что-то произошло и посыпались сначала суставы, потом башня подтекать начала..... ни с того ни с сего :( так и не выяснили причину
    дело было в 60-х.... не знали тогда лайма никакого, так инвалидом и жил пока не помер лет в 45

6. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.041
    у него уже была программа о Моргелонах. Я смотрела. Мне кажется он сам боялся подойти к больным и не очень доверял тому, что рассказывают. Но привлечь внимание к проблеме- неплохо всегда. Да вот разве- что принять во внимание, что участники этого форума уже многое пробовали. И все попытки оказались безрезультатными в плане легализации иных форм лечения и анализирования
    --- Дополнено, 30 мар 2015 ---
    похоже. Но патогенов-то тыщи...

7. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    из передачи Малахова выписала себе на заметку депутата невролога Елену Вторыгину - попробую ей написать наверное... она хорошо ищется интернетом. Раз ту девочку направила куда следует, может и мне чего подскажет :)

еще можно Малышевой туда же на 1 канал написать... она хотябы врач (хоть водолазки и режет порой)

8. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    665
    Это про какую девочку?

9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.491
    Я слушала радиопередачу с Малышевой неск. лет назад. Там бабушка жаловалась на боль, нестероидные не помогают. Малышева советовала ей обратиться к психиатру. Чем дальше, тем более настойчиво и раздраженно.

Михаил-73, daScha и claraS нравится это.
  10. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.323
    Всё верно. Малышеву лучше не упоминать. Это самый тупиковый путь. Это и по передачам ,которые ведёт очень заметно. Всех отправит к психиатру.

daScha и Lana нравится это.
  11. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.125
    Если коллективно может и можно привлечь внимание. Нас здесь много. Только среагирует ли ?

daScha нравится это.
  12. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    тут в дискуссии ссылка на передачу висела - там у девочки что-то с тонусом мышц по неврологии...
    смотрю уже этого малахова по инету как дурак (по телику всегда переключала))) про болезнь маргелонов смешно вышло...

вот как вам кстати новость?
    http://www.kommersant.ru/doc/2701858
    а в районной поликлинике (заметим в столице!) у врачей даже компьютеров нет.......

и еще оффтоп: у нас грустное звездное пополнение
    http://www.womanews.ru/2015/04/avril-lavigne-rasskazala-o-bolezni-lajma/

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  13. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.594
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    daScha нравится это.

Поделиться этой страницей