1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Телепередачи

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Галина, 18 мар 2015.

1. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    В прошлом году показали в программе мальчика, который неожиданно заболел и перестал ходить и врачи его лечили на "всё возможное". Но ситуация не улучшилась. Ему чего только не делали и тысяча умных лиагнозов была. И наши больные, кто увидел эту передачу написали в редакцию, те передали родителям и...Через год мальчишка ходить начал. Наши врачи ИЛАДС за него взялись, оказалось-перед заболеванием родители новый дом построили- вблизи леса и мальчик ходил гулять и...Правда сейчас он кажется так и не начал хорошо говорить и ходить без помощи. Но всё же...Уже ведь лежал и не разговаривал. Может вы Малахову напишете- от меня :)

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Михаил-73 нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Галина, а когда была эта передача? Может найду в интернете, посмотрю. А потом может и напишем.))

daScha, sueelllen и Галина нравится это.
  3. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.036
    думаю неделю назад. Но у нас показывают через сателлиты, и даты могут не совпадать. Я счас посмотрю и отпишу
    нашла:
    Пусть говорят: Исчезнувшая. Эфир от 10.03.2015
    Либра- очень интересно будет ваше мнение! Хотя конечно тяжело смотрится. Я думаю боррелиоз, бартонелла...Но буду рада ошибиться

Последнее редактирование: 18 мар 2015
    daScha и sueelllen нравится это.
  4. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    ой) я тоже хотела предложить Малахову написать - он знает толк в привлечении внимания к проблеме

5. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    вот у моего родственника была похожая ситуация: рос до 10 лет нормальным ребенком, а потом что-то произошло и посыпались сначала суставы, потом башня подтекать начала..... ни с того ни с сего :( так и не выяснили причину
    дело было в 60-х.... не знали тогда лайма никакого, так инвалидом и жил пока не помер лет в 45

6. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.036
    у него уже была программа о Моргелонах. Я смотрела. Мне кажется он сам боялся подойти к больным и не очень доверял тому, что рассказывают. Но привлечь внимание к проблеме- неплохо всегда. Да вот разве- что принять во внимание, что участники этого форума уже многое пробовали. И все попытки оказались безрезультатными в плане легализации иных форм лечения и анализирования
    --- Дополнено, 30 мар 2015 ---
    похоже. Но патогенов-то тыщи...

7. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    из передачи Малахова выписала себе на заметку депутата невролога Елену Вторыгину - попробую ей написать наверное... она хорошо ищется интернетом. Раз ту девочку направила куда следует, может и мне чего подскажет :)

еще можно Малышевой туда же на 1 канал написать... она хотябы врач (хоть водолазки и режет порой)

8. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Это про какую девочку?

9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    Я слушала радиопередачу с Малышевой неск. лет назад. Там бабушка жаловалась на боль, нестероидные не помогают. Малышева советовала ей обратиться к психиатру. Чем дальше, тем более настойчиво и раздраженно.

Михаил-73, daScha и claraS нравится это.
  10. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.201
    Всё верно. Малышеву лучше не упоминать. Это самый тупиковый путь. Это и по передачам ,которые ведёт очень заметно. Всех отправит к психиатру.

daScha и Lana нравится это.
  11. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    854
    Если коллективно может и можно привлечь внимание. Нас здесь много. Только среагирует ли ?

daScha нравится это.
  12. daScha
    Оффлайн

daScha Читатель

Симпатии:
    25
    тут в дискуссии ссылка на передачу висела - там у девочки что-то с тонусом мышц по неврологии...
    смотрю уже этого малахова по инету как дурак (по телику всегда переключала))) про болезнь маргелонов смешно вышло...

вот как вам кстати новость?
    http://www.kommersant.ru/doc/2701858
    а в районной поликлинике (заметим в столице!) у врачей даже компьютеров нет.......

и еще оффтоп: у нас грустное звездное пополнение
    http://www.womanews.ru/2015/04/avril-lavigne-rasskazala-o-bolezni-lajma/

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  13. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    daScha нравится это.

Поделиться этой страницей