1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Телепередача

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Вячеслав, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.556
    Мне сестра говорила, что вчера (26.04.13) по НТВ (российский канал) после 18:00 (московское время) была какая-то передача в которой говорили о клещевых инфекциях. Возможно, это были новости. Говорили о ненадлежащем внимании российской медицины к боррелиозу, о скрытии фактов болезни и её масштабов. В частности, что его очень долго нужно лечить, и что официально в России никто от неё не умер. Сестра смотрела её не сначала. У меня очень медленная скорость Интернет. Пожалуйста, поищите, о какой передаче речь и время её начала. А еще лучше дать ссылку на её просмотр.

Последнее редактирование: 27 апр 2013
  2. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Вот все передачи НТВ за 26-е число http://www.ntv.ru/2013/04/26/
    А вот новости, которые были в 19-00 http://www.ntv.ru/peredacha/segodnya/m23700/o164296/

Я бегло просмотрел, но ничего подходящего не увидел. Возможно недоглядел....

3. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.556
    Спасибо за поиск. Еще раз разговаривал по телефону с сестрой. Она допускает, что могла ошибиться с каналом.

4. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    А передача была на русском языке,я думаю? А какой канал еще может быть?

5. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Вячеслав. Я нашла передачу о клещах. Она была на первом, 26.04.2013г. в 18-22. Только боррелиоз мимолетом упомянули.
    Вот ссылка: http://www.1tv.ru/news/health/231792
    Передача называлась "О начале сезона активности клещей предупреждают медики".
    Странно... Об энцефалите все каналы говорят. Предлагают делать прививки от 500 рублей и больше...
    А что болезнь Лайма...? прививки-нет))) вакцины нет)))

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  6. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330

Цитата из передачи:
    Интересно от чего она прививается...

7. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.427

Прививатся из клещевых недугов можно только от КЭ. А Боррелиоз так, просвистел случайно вместе с клещем....
    Может конечно в Екатеринбурге,уже и от боррелиоза прививают и никому об этом не расказывают,в тайне держат)))

8. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Я тоже так подумал, какие-то секретные уральские разработки :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей