• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Teasel root кто нибудь пробовал?

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Вам Янченко тоже напарил это зелье?
Я взял. Вышел по капле за 9 дней на 3 капли 3 раза в день.
Состояние мое ухудшилось Возможно это капли дали, возможно смена аб, а может само по себе стало хуже.
 

kulibin

Читатель
Сообщения
63
Лайки
8
Баллы
8
Да Янченко, но вот по ссылке прочитал, что вроде как помогает..
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Оно типа все должно помогать, но не всем одинаково.
Я про него читал, что он выгоняет спирохеты из тканей в кровь, где его должен добивать антибиотик или иммунитет. И тут получается самое интересное - в его схеме нет антибиотиков которые бы уничтожали спирохет.
Я вот 9 день их принимаю и меня скрутило не по детски. И сейчас думай - это реакция на капли или просто ухудшение симптомов.
Но вроде практически на все растительные компоненты может быть ухудшение состояния.
Еще советуют сиду акуту, вроде как тоже неплохие отзывы.
 

kulibin

Читатель
Сообщения
63
Лайки
8
Баллы
8
Я вот 9 день их принимаю и меня скрутило не по детски. И сейчас думай - это реакция на капли или просто ухудшение симптомов.
Но вроде практически на все растительные компоненты может быть ухудшение состояния.

Я думаю это реакция и они просто дохнут! Не прекращаете пить?
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Я долго пила, но настойку делаю сама, 47,5% спирт. Он Бюхнером рукомендуется при суставных проблемах.
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Сложно сказать - я много всего пью, по Бюнеру почти весь протокол пила, все вместе мне помогло. Сейчас суставы не болят. А реакции на отдельную настойку я не могла отследить.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Можно ли в Москве купить корень ворсянки, или где можно заказать, подскажете?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Заказал (кроме всего прочего) Teasel Root сыну с iHerb вот этот Eclectic Institute, Teasel Root, Grain-Free Alcohol, 2 fl oz (60 ml) т.к. у Беннефельда в распечатке он фигурировал. Посылка пришла 15.12.2016
Но врач, с которым консультировался дома, категорически сказал не давать никаких иммуностимуляторов в т.ч. и трав. Рисковать не будем.
Поскольку всё отменилось, то его тоже. Теперь не знаю куда его девать.
Если кому-нибудь нужен - могу продать даже дешевле чем купил на iHerb. Только пришел, новый, не открывался.

Кроме него еще разное пришло.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Teasel root - запомните это лекарство. Сказал, что мега-рабочее, и (передаю слово в слово), один пациент только на этом лекарстве вышел в норму.
Это корень ворсянки. Он и сифилисную спирохету убивает. Уверенна, что очень рабочий.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Это корень ворсянки. Он и сифилисную спирохету убивает. Уверенна, что очень рабочий.
ну, ну, при помощи антибиотиков любые чудодейственные свойства можно приписывать не то что ворсянке, а даже лопухам. А не подскажите почему на территории России, где этой ворсянки целые поля её почти не применяют? у нас разве лечебные травы никто не изучает?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
ну, ну, при помощи антибиотиков любые чудодейственные свойства можно приписывать не то что ворсянке, а даже лопухам. А не подскажите почему на территории России, где этой ворсянки целые поля её почти не применяют? у нас разве лечебные травы никто не изучает?
Веселые вы вопросы задаете) Да потому что газеты и телевизор испортили людей))
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
недоказанная эффективность это именно то, что мешает наладить массовое производство, такое же как например у настойки эхинацеи, радиолы и т.д.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Еще содержание действующего вещества в растении может не поддаваться стандартизации.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
в аптеках ворсянка есть но только в качестве сухой травы, и везде пишут что воздействие её на организм не достаточно изучено, ну если помогает что то полечить, так на здоровье, но тут есть выбор или купить настойку за 1000 рублей или пакет сухой травы за 60

Отвар: 1 столовую ложку сырья залить 2 стаканами кипятка. На медленном огне варить 20 минут. Охлаждать час. Отфильтровать. Принимать по столовой ложке 6-7 раз в сутки.

Снимает воспаления, облегчает симптомы инфекций (простуды, туберкулёза, сифилиса), спазмы и притупляет болевые ощущения. Сильный местный анестетик.
 

Olechka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Кто полскажет, как правильно принимать Тизель Рут? Написано, что по 1 капсуле (240 мг.), но мне кажется, что этого мало
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Пила 3 месяца настойку teasel root, вместе с аб. Особого эффекта именно для суставов не почувствовала... брала именно для суставов...
 
Сверху Снизу