• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Такуна - один из препаратов протокола Коудена

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Мария- а если ваши вирусы- это причина, то почему бы вам не попробовать Такуна из Коудена- он, правдоподобно, как рвз на них действует.
Галина , а можно поподробнее, про такуна . Галина, а вы как считаете, нужно ли бить сразу по двум фронтам
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Галина , а можно поподробнее, про такуна . Галина, а вы как считаете, нужно ли бить сразу по двум фронтам
Такуна это один из препаратов протокола Коудена. Вытяжка из коры Cecropia stigosa. Препарат Такуна действует вспомогательно на иммунную систему, помогает в борьбе с вирусами, бактериями и грибичными. О нём существуют неплохие отзывы. Я вчера выпила 1 каплю- и месячный насморк неожиданно прекратился. У Коудена написано:

It also appears to be very helpful in improving the condition of patients with viral infections like:
  • CHRONIC VIRAL HEPATITIS (SEXUALLY TRANSMITTED)
  • HERPES ZOSTER- SHINGLES
  • CHRONIC EPSTEIN BARR
  • CHRONIC CYTOMEGALOVIRUS
  • ACUTE AND CHRONIC VIRAL ENCEPHALITIS AND MENINGITIS

наверное без перевода тоже понятно
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Такуна это один из препаратов протокола Коудена. Вытяжка из коры Cecropia stigosa. Препарат Такуна действует вспомогательно на иммунную систему, помогает в борьбе с вирусами, бактериями и грибичными. О нём существуют неплохие отзывы. Я вчера выпила 1 каплю- и месячный насморк неожиданно прекратился. У Коудена написано:

It also appears to be very helpful in improving the condition of patients with viral infections like:
  • CHRONIC VIRAL HEPATITIS (SEXUALLY TRANSMITTED)
  • HERPES ZOSTER- SHINGLES
  • CHRONIC EPSTEIN BARR
  • CHRONIC CYTOMEGALOVIRUS
  • ACUTE AND CHRONIC VIRAL ENCEPHALITIS AND MENINGITIS

наверное без перевода тоже понятно
Спасибо Галина, описание хорошее.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Такуна это один из препаратов протокола Коудена. Вытяжка из коры Cecropia stigosa. Препарат Такуна действует вспомогательно на иммунную систему, помогает в борьбе с вирусами, бактериями и грибичными. О нём существуют неплохие отзывы. Я вчера выпила 1 каплю- и месячный насморк неожиданно прекратился. У Коудена написано:

It also appears to be very helpful in improving the condition of patients with viral infections like:
  • CHRONIC VIRAL HEPATITIS (SEXUALLY TRANSMITTED)
  • HERPES ZOSTER- SHINGLES
  • CHRONIC EPSTEIN BARR
  • CHRONIC CYTOMEGALOVIRUS
  • ACUTE AND CHRONIC VIRAL ENCEPHALITIS AND MENINGITIS

наверное без перевода тоже понятно

Галина, большое спасибо за информацию.
дайте пожалуйста ссылку на полное название. Где вы его покупаете?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Галина, большое спасибо за информацию.
дайте пожалуйста ссылку на полное название. Где вы его покупаете?
Извините- только сегодня прочитала ваш вопрос. Так и называется Takuna, производит Nutramedix из США. Можно покупать на айхербе. Но я, конечно же покупаю у нас в Польше, обычно жду день или два.
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Мой врач тоже Такуну рекомендовала, когда я простыла, подхватила какой-то вирус.
Очень-очень эффективный говорит, пару капель-и на ногах.

Галина, а где в Польше можно заказать препараты nutramedix, если не секрет?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Альма- будете у доктор З- спросите у неё.
 
Последнее редактирование модератором:

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Ааа, так они же там дороже, чем на iherb, не вижу смысла покупать :) за оперативный ответ-спасибо!
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Хм, ну вот например бурбур стоит 100 злотых ( 100/3,7= 27 долларов), на iherb он же - 20,4 доллара. Я понимаю, для кого-то разница в 7 у.е. несущественна, но в моем текущем положении пару баксов здесь, пару там- очень критично.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Хм, ну вот например бурбур стоит 100 злотых ( 100/3,7= 27 долларов), на iherb он же - 20,4 доллара. Я понимаю, для кого-то разница в 7 у.е. несущественна, но в моем текущем положении пару баксов здесь, пару там- очень критично.
а доставка? и времая ожидания? Для меня- время ожидания 2 дня- имеет очень существенную цену.
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Галина, я ж говорю - каждому свое , каждый выбирает, что кму удобнее. но у нее они немного дороже. Доставка в Беларусь 4 у.е., но это за все лекарства сразу, поэтому терпимо, последняя посылка дошла за 10 дней.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
отпишусь по Такуне. 3 дня поила дочь с уваличением количестви капель. Вчера с утра её мощно крутил грипп- головная боль, немного повышенная температура и тд. Поила её каждый час раствором Такуны в полстакане воды. Вечером неожиданно стало ей легче. Сегодня с утра она сказала, что уже ничего её не беспокоит- кроме насморка. Сейчас возвращается поездом в Познань
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Галина, большое спасибо за информацию.
дайте пожалуйста ссылку на полное название. Где вы его покупаете?
Хочу начать такуец от своего 6 типа герпеса. Думаю, если нет боррелий, значит, это он мне всю симптоматику даёт вместе с синуситом, грызет нейроны. Вот смущает, что все так просто-пара капель и на ногах) где подводные камни? Побочки? Нужен ли детокс после или параллельно? Как пить, чтобы добить хронь?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня никаких побочных.

Пью 20 капель в день.

Черепные нервы перестали ныть.

Для 6 и 7 типа герпеса вроде как безмясная диета помогает.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
У меня никаких побочных.

Пью 20 капель в день.

Черепные нервы перестали ныть.

Для 6 и 7 типа герпеса вроде как безмясная диета помогает.
Разово? Меня моя голова просто с ума сводит, и я все эти годы даже думать не могла на инфекцию..закажу такуна. Слышала, что и у нас тут есть растительный препарат от вирусов, но забыла название.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Разово? Меня моя голова просто с ума сводит, и я все эти годы даже думать не могла на инфекцию..закажу такуна. Слышала, что и у нас тут есть растительный препарат от вирусов, но забыла название.


Такуна, это и есть травяной препарат.

Все люди разные.
Не все болеют тем что вы
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Такуна, это и есть травяной препарат.

Все люди разные.
Не все болеют тем что вы
Вспомнила, врач рекомендовал от вирусов Фитолон.Но, наверно, он не такой сильный..Но я и его начала пить.
 
Сверху Снизу