Такой случай, но без анализа

veg

Читатель
Сообщения
16
Лайки
1
Баллы
3

Списался с человеком с этим спустя несколько лет.
Сказал что голод и сыроедение. Пятна пропали, ничего не сдавал.
Анализы не сдавал.
Говорит - ну пусть они во мне находятся, главное чтоб не размножались. Такой вот случай.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Это все конечно мило но стоит учитывать некоторые факты эритема проходит и сама без лечения. Для размножения боррелия исползует не только железо как многие другие бактерии но насколько я понимаю может обходится магнием с цинком что ее делает менее чувствительной к голоду. Тут если и влияет такой тип питания то скорее больше влияние на другие бактерии и что они более активно с конкурентами боряться. И боррелия в не зависемости от того сколько ее и как конкретно устроен организм человека может без симптомно годами персестировать. Конечно голодание и сыроедство сильно ощелачивают PH и уменшают общее воспаление что вообщем и целом полезно. Так же стоит учитывать что не у всех после укуса развивается болезьн лайма некоторые люди могут справляться с болезнью и без лекарств так же как и есть люди у которых иммунитет способен справится с эболой и дело тут не совсем в диете. Сыроеды точно так же умирают от инфекции и пандемий это не панацея:)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
По-моему, просто сыроедение очень подходит этому человеку - кого-то оно спасает, кого-то загоняет в больницу, так что для него оно получилось просто идеальный ЗОЖ - заслуженная ремиссия так что)
Анализов нет, так что непонятно, что именно с болезнью.
 

veg

Читатель
Сообщения
16
Лайки
1
Баллы
3
сам сыроедил несколько лет, поэтому интересно стало, что у него. В моем случае пропали все хронические болезни, клещи раньше кусали постоянно, не сдавал ни че. В этом году просто как чутье, решил сдать и на тебе.
Пью таблетосы, через час уже головные боли которых года 4 не было.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Тоже долго сидел на сыромятине, но мою хронь это нисколько не вылечило к сожалению.
Про голодание не знаю - возможно длительное и даст результаты. Но при нейроборрелиозе голодание это сущий ад, пробовал короткое - очень тяжело, с ума можно сойти.
 

veg

Читатель
Сообщения
16
Лайки
1
Баллы
3
Ну к голоданию вообще надо основательно подходить, сразу большие сроки брать - жесть.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Держала пост что думаю понизился иммунка и все нейропатия как тут.
 
Сверху Снизу