Таки нашли боррелий в комарах

Borrelius

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
57
Баллы
43

Borrelius

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
57
Баллы
43
сейчас доказанно, и как всегда комменты ученных, ааах дескать не переживайте, вероятность заразится от комара так ничтожна мала...))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сколько уже можно открывать тем для боррелий в комарах.. Нельзя ли все это как-то иметь в одном месте? :unsure:
И не только в комарах: и в слепнях, вшах, блохах и пр.. А еще все они содержат слюну, которая содержит провоспалительные пептиды.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Интересно зачем траттить на это время и деньги ?!((((( лучше бы искали как вылечить боррелиоз.
Лично мне кажется что это бесполезная информация. Ну есть боррелии в комарах и ? Вывод ? Теперь все болеют лаймом?? И в принципе клещей можно не бояться. Или закрыться в подвале(((
Негодование адресовано не к форумчанам. А к исследователям. ((((
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Интересно зачем траттить на это время и деньги ?!((((( лучше бы искали как вылечить боррелиоз.
Лично мне кажется что это бесполезная информация. Ну есть боррелии в комарах и ? Вывод ? Теперь все болеют лаймом?? И в принципе клещей можно не бояться. Или закрыться в подвале(((
Негодование адресовано не к форумчанам. А к исследователям. ((((
Ну в принципе такие исследования полезны. Если их будет много, то даже самые ортодоксальные врачи не смогут утверждать, что боррелиоза без укуса клеща не может быть. Я, например, в своё время пострадала именно из-за таких утверждений, а сама я тогда информации не имела и долго верила врачам. Пока совсем почти не умерла.((
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Ну в принципе такие исследования полезны. Если их будет много, то даже самые ортодоксальные врачи
Вот в этом я с Вами согласна! Может быть мир заинтересуется
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Чубайс, скотина наглая рыжая, вместо того, что бы деньги воровать давно бы уже при помощи нанотехнологий пресловутых сделал бактериофаги нужного типа!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Чубайс, скотина наглая рыжая, вместо того, что бы деньги воровать давно бы уже при помощи нанотехнологий пресловутых сделал бактериофаги нужного типа!
Ага. Чтобы наночастицы "заблудились" и осели в организме, что потом их фиг выведешь? :) Тогда, я чувствую, могут возникнуть новые, гораздо более серьёзные проблемы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ага. Чтобы наночастицы "заблудились" и осели в организме, что потом их фиг выведешь? :) Тогда, я чувствую, могут возникнуть новые, гораздо более серьёзные проблемы.
Почему они должны заблудиться? Да и не понятно чего все такой ужас и трепет перед наночастицами испытывают... Ну частицы и частицы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Почему они должны заблудиться? Да и не понятно чего все такой ужас и трепет перед наночастицами испытывают... Ну частицы и частицы.
А я не понимаю, отчего такое безрассудство.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Заблудившиеся наночастицы, сделанные при помощи нано-технологий наглой рыжей скотиной o_O А-А-А
Может им гугл-карты прикрутить?
Хорошо, что нас Малышева не читает, ей богу.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
risovach.ru.jpg
 
Сверху Снизу