Так никто и нигде не лечит

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Елена если в смж положительные антитела и коэффициент между ними больше 1.5 то это нейроборрелиоз по критерием сдс. Если в смж есть плеоцитоз то это тоже признак нейроборрелиоза. Вам ссылки дать чтоб этих чмошников носом ткнуть?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена если в смж положительные антитела и коэффициент между ними больше 1.5 то это нейроборрелиоз по критерием сдс. Если в смж есть плеоцитоз то это тоже признак нейроборрелиоза. Вам ссылки дать чтоб этих чмошников носом ткнуть?
Бесполезно. Тогда они точно вызовут машину и меня в смирительной рубашке перевезут в иное заведение.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Потом прислали психолога с тестами: а вдруг у меня давняя душевная травма, вылившаяся в депрессию?
Помню, как еще до появления моего диагноза обследовалась у неврологов и в итоге вышла с назначением курса антидепрессантов.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Елена если в смж положительные антитела и коэффициент между ними больше 1.5 то это нейроборрелиоз по критерием сдс. Если в смж есть плейоцитоз то это тоже признак нейроборрелиоза. Вам ссылки дать чтоб этих чмошников носом ткнуть?
Нико, а чо им ссылки. У Jelena был и не верующий невролог, и верующий в хрон боррелиоз-каждый свой вердикт вынес, и обосновал. Тычь, не тычь, ссылками/распечатками... им пофиг.
И не исключено, что если Jelena станет чрезмерно настойчивой, то её прогноз может и сбыться:eek-18::mad:
Тогда они точно вызовут машину и меня в смирительной рубашке перевезут в иное заведение.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да потому что у елены если есть в смж антитела и там соблюден коэфицент она во первых может получить оф диагноз во вторых терапию цефом плюс докси это официальные методики не иладс...

В германии так по крайне мере.

Касаемо штатов в нью йорке в сони брукс глава департамента неврологии говорила что у них все не так:)) а в не эндемичных штатах по боррелиозу да царит полное мракобесье
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Да потому что у елены если есть в цмж антитела и там соблюден коэфицент она во первых может получить оф диагноз во вторых терапию цефом плюс докси это официальные методики не иладс...

В германии так по крайне мере.

Косаемо штатов в нью йорке в сони брукс глава деплртамента неврологии говорила сто у них все не так:)) а в не эндимичных штатах по боррелиозу да царит полное мракобесье

В Хопкинса, в универститетской клинике пишут тоже мрак. Хотя Занг в соседнем здании работает наверное )
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В Хопкинса, в универститетской клинике пишут тоже мрак. Хотя Занг в соседнем здании работает наверное )
Андей там аскот че то в последние время шалит.. Вы видели его последнюю работу.. Он фактически написал что серология в случае боррелии не достаточно чуствительна, плюс , что пост лайм у 20%
 

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
И сообщил, что больничный инфекционист, изучив результаты анализов ВСА, в них не верит
А что у вас в анализах BCA, боррелиоза нет ?
Комментарии по МРТ: очаги у меня в белом веществе единичные
Как написано в заключении, что за очаги ?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А что у вас в анализах BCA, боррелиоза нет ?

Как написано в заключении, что за очаги ?
В анализах вса все подтверждает хрон инфекцию как и положено. Причём, если сравнивать анализы, которые я выполняла в тот же забор крови дома, когда наполняла пробирки для вса, то общий анализ крови один в один совпадает с вса-шным. только по блоту у нас ставят ещё количественно по каждому виду антител, а в вса их только перечисляют.
Заключение по МРТ головного мозга врач сегодня у меня забрал, сейчас всего не вспомню. Указано, что в белом веществе в обоих полушариях в субкортикальной зоне обнаружены единичные очаги. Также что-то было и про участок с глиозом.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В анализах вса все подтверждает хрон инфекцию как и положено. Причём, если сравнивать анализы, которые я выполняла в тот же забор крови дома, когда наполняла пробирки для вса, то общий анализ крови один в один совпадает с вса-шным. только по блоту у нас ставят ещё количественно по каждому виду антител, а в вса их только перечисляют.
Заключение по МРТ головного мозга врач сегодня у меня забрал, сейчас всего не вспомню. Указано, что в белом веществе в обоих полушариях в субкортикальной зоне обнаружены единичные очаги. Также что-то было и про участок с глиозом.
Это классическое прояаление нейроборрелиоза на мрт:((

Я не согласен с андеем в норм госпитале вас будут лечить с такими результатами...
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Это классическое прояаление нейроборрелиоза на мрт:((

Я не согласен с андеем в норм госпитале вас будут лечить с такими результатами...
Я про МРТ знаю. Сама сколько перелопатила их в интернете по историям болезни боррелиозников. У всех поражения аналогичные.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Елена, а как определили, что чувствительность в ногах почти нулевая, какими исследованиями.

Таким врачам остается только пожелать, чтобы их дети такой же болезнью заболели. Тогда их "вера" обычно на 180 градусов меняется.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Еленочка, не делайте пункцию, чтобы удовлетворить недоброе любопытство этих нелюдей. Они все равно Вас лечить не будут. А от пункции могут быть побочки.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Не стоит желать бедным детишкам такую болезнь, чтобы кто-то что-то осознал. Мне всех больных так жаль, так жаль.. Но значит карма у нас такая, не будем ее и дальше портить )
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Леся, какие "бедные детишки", какая-такая у нас карма? Портим нашу карму не, как вы выразились, мы - ее нам портят врачи. Мы не получаем лечения, не имеем адекватного обследования по вине врачей, которые преднамеренно издеваются над пациентами. Прочувствовав на своей шкуре и на шкуре своих детей/внуков, эти врачи становятся более человечными, ищут решение проблемы.

А клещевые болезни и так ударят по их детям и внукам. Ведь болезни все больше распространяются по миру. И для того, чтобы их остановить ничего не делается. Ударят обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Еленочка, не делайте пункцию, чтобы удовлетворить недоброе любопытство этих нелюдей. Они все равно Вас лечить не будут. А от пункции могут быть побочки.
Уже сделали, лежу теперь. Буквально три минуты и все. Ничего не чувствовала. Без пункции не добиться диагноза нейроборрелиоз. Шесть лет назад делали, никаких последствий не было. Главное чтобы врач был опытный.
Что-то сейчас вдруг сестра прибежала ещё раз кровь взяла уже после пункции. Хотя утром уже кровь брали.
 
Последнее редактирование:

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А зачем он Вам (диагноз)?
У нас с нейроборрелиозом дают группу с 40% нетрудоспособности. Это даст мне возможность законно работать неполный день и пенсию порядка 230-240 евро. Мало ли что, а вдруг вообще свалюсь?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У нас с нейроборрелиозом дают группу с 40% нетрудоспособности. Это даст мне возможность законно работать неполный день и пенсию порядка 230-240 евро. Мало ли что, а вдруг вообще свалюсь?
Раз это вопрос финансов, их игра в "верю-не верю" понятна.
 
Сверху Снизу