1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Сын 5 лет. Появление эритемы спустя 3 месяца после укуса. Выбор антибиотика

Тема в разделе "Лечение детей", создана пользователем Mary_D, 19 сен 2019.

1. Mary_D
    Оффлайн

Mary_D Читатель

Симпатии:
    0
    Спасибо Вам за отклик! Вот прямо мои мысли изложили как будто! И про эритему, и про прививку, и про образ жизни, и даже про "не читать" форум во время лечения)) вот уже неделю как не читала!
    Мы были у еще одного инфекциониста в клинике на ВДНХ - Ртищева Алексея Юрьевича. Его рекомендации показались мне более толковыми и коррелирующими с тем, что я услышала на форуме, поэтому пока их придерживаемся. Прописал Амоксициллин 250*3 раза/день х 21 день. Для кишечника тоже пьем Бак-сет. Эритема исчезла, осталось только побуревшее пятнышко от укуса. Кишечник немного слабит, но не критично. Ну и по-маленькому бегает как будто чаще обычного..
    А вообще Ртищев мне сказал, что вполне можно было, не опасаясь, ехать в поликлиническое Отделение 1-йинфекционной больницы. Там у них целое отделение занимается клещевыми инфекциями.

2. Mary_D
    Оффлайн

Mary_D Читатель

Симпатии:
    0
    Инфекционист подтвердил Ваши слова про бесполезность кислоты в случае боррелиоза!

Загрузка...