• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Схемы, которыми я лечусь

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
Доброго всем дня!
Хочу поделиться с Вами схемами, которыми я лечусь и которые для меня наиболее эффективные. Приведу три группы препаратов, из каждой можно взять по одному антибиотику, всего три одновременно и так получится несколько схем, которые чередуются в произвольном порядке. Надеюсь эта информация будет кому то полезна.
1. Миноциклин 100-0-100 или Юнидокс 100-0-100
2. Зиннат 1000-0-1000 или Рулид 300-0-300 или амоксициллин 2000-0-2000 или рифампицин 600-0-0
3. Кларитромицин 500-0-500 или азитромицин 0-0-500 или 0-0-1000
Плюс плаквенил 5 дней в неделю, затем тинидазол 2 раза в неделю. и все прикрытия.
Здравствуйте, сколько посколько по времени пить эту схему?
 
Последнее редактирование модератором:

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Здравствуйте!
Спасибо) После 7 месяцев на травах ушли практически все оставшиеся симптомы. Уже почти год я не принимаю ничего. Самочувствие пока хорошее, жалоб нет. Но титры после травяного протокола выросли значительно. Хотя самочувствие при этом улучшилось.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Здравствуйте!
Спасибо) После 7 месяцев на травах ушли практически все оставшиеся симптомы. Уже почти год я не принимаю ничего. Самочувствие пока хорошее, жалоб нет. Но титры после травяного протокола выросли значительно. Хотя самочувствие при этом улучшилось.
Какие травы Вы пили?
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Как же я люблю, когда кто-то пишет про полное отсутствие симптомов. Спасибо Вам, Юлия за ответ. Искренне желаю Вам чтобы так было всегда! Пожалуйста, заглядывайте хотя бы раз в год сюда и пишите о самочувствии. Сообщения о ремиссии очень важны для тех, кто еще в пути)

И да, напишите пожалуйста подробно о травах.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Спасибо Юлия ,с нетерпением ждем перечень трав :))
И еще скажите вы уходили с АБ с симптомами или нет ,просто для меня это очень важно сейчас
 
Последнее редактирование:

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Какие травы Вы пили?
Протокол, который дают в Аугсбурге. Все покупала у них же.
Юлия, если можно, напишите подробнее, как вы принимали соду. Спасибо!
Соду я принимала в течение месяца утром натощак. Пол чайной ложки, запивая стаканом максимально горячей воды. Месяца хватило на три года приема аб без потребности в флуконазоле.
 

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Как же я люблю, когда кто-то пишет про полное отсутствие симптомов. Спасибо Вам, Юлия за ответ. Искренне желаю Вам чтобы так было всегда! Пожалуйста, заглядывайте хотя бы раз в год сюда и пишите о самочувствии. Сообщения о ремиссии очень важны для тех, кто еще в пути)

И да, напишите пожалуйста подробно о травах.
Спасибо!!!

Вот мой протокол
 

Вложения

  • F7700456-7993-4435-A381-9A5E8CC2A89C.jpeg
    F7700456-7993-4435-A381-9A5E8CC2A89C.jpeg
    329,4 KB · Просмотры: 283

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Спасибо Юлия ,с нетерпением ждем перечень трав :))
И еще скажите вы уходили с АБ с симптомами или нет ,просто для меня это очень важно сейчас
Симптомы держались на аб без изменений больше трёх лет. Так как не было сдвигов, я приняла решение уйти с них. Для этого поехала в Аугсбург. Но к моему удивлению за 2-3 месяца на их травах все ушло. Хотя титры выросли. Травы надо было пить минимум год-полтора, но у меня не хватило терпения. Получилось около 9 месяцев.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Симптомы держались на аб без изменений больше трёх лет. Так как не было сдвигов, я приняла решение уйти с них. Для этого поехала в Аугсбург. Но к моему удивлению за 2-3 месяца на их травах все ушло. Хотя титры выросли. Травы надо было пить минимум год-полтора, но у меня не хватило терпения. Получилось около 9 месяцев.
круто!!!
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Симптомы держались на аб без изменений больше трёх лет. Так как не было сдвигов, я приняла решение уйти с них. Для этого поехала в Аугсбург. Но к моему удивлению за 2-3 месяца на их травах все ушло. Хотя титры выросли. Травы надо было пить минимум год-полтора, но у меня не хватило терпения. Получилось около 9 месяцев.
А что за травы, можно их состав озвучить ?
 

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Всем доброго дня!
Хочу поделиться с вами хорошим самочувствием уже на протяжении почти 5 лет без каких либо препаратов. Здоровая жизнь после Лайма однозначно есть ❤️
 

Andreyg

Читатель
Сообщения
88
Лайки
102
Баллы
33
Всем доброго дня!
Хочу поделиться с вами хорошим самочувствием уже на протяжении почти 5 лет без каких либо препаратов. Здоровая жизнь после Лайма однозначно есть ❤️
Привет! Радость невероятная!

Что бы ты сказала сама себе в момент укуса если бы была возможность послать себе сообщение в 2017 год? Что самое важное с чего начать?

И что думаешь про соду если ее гасить перед тем как пить? Лучше на ночь или с утра? Была ли боль в желудке в начале когда пила негашеную соду


По мне так сода была главным ингредиентом протокола и полынь (почти аналог ивермектина), поскольку именно грибки с микоплазмой дырявят кишечник, и не дают вылечится, а сода создала среду в которой они не выживают и цитокиновый каскад завершился. В Германии, кстати, отчаявшиеся вместо соды рекомендуют Боракс (соль, он в таблице токсичности гораздо ниже соды (менее токсичен), но «почему то» все группы по бораксу и соде блокируются в фб очень быстро, ютуб ролики про боракс вообще не пропускает. Боракс кстати вообще без вкуса и не раздражает желудок и работает не только в кишечнике, но и в крови. Приложил исследования по бораксу.

А наличие титров вообще положительный признак, они у меня появились только спустя пару месяцев после начала нормального (без АБ) лечения когда организм начал им сопротивляться. Бурраскано и Киндерлерер постоянно об этом говорят.
 

Вложения

  • Borax Truth ru.pdf
    374 KB · Просмотры: 10
  • RN - Essentiality of Boron for bone health pubmed envhper00403-0084 (Russian).pdf
    284,1 KB · Просмотры: 3
  • The Borax Conspiracy (Russian).pdf
    182,6 KB · Просмотры: 1
  • RN Side Effects from Taking Borax.docx
    16,5 KB · Просмотры: 1
  • RN - WL Borax rexresearch ru.pdf
    457 KB · Просмотры: 1
  • IMG_0148.JPG
    IMG_0148.JPG
    102,8 KB · Просмотры: 4
  • RN Side Effects from Taking Borax (Russian).docx
    26,9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

JuLiya

Читатель
Сообщения
30
Лайки
62
Баллы
18
Привет! Радость невероятная!

Что бы ты сказала сама себе в момент укуса если бы была возможность послать себе сообщение в 2017 год? Что самое важное с чего начать?

И что думаешь про соду если ее гасить перед тем как пить? Лучше на ночь или с утра? Была ли боль в желудке в начале когда пила негашеную соду


По мне так сода была главным ингредиентом протокола и полынь (почти аналог ивермектина), поскольку именно грибки с микоплазмой дырявят кишечник, и не дают вылечится, а сода создала среду в которой они не выживают и цитокиновый каскад завершился. В Германии, кстати, отчаявшиеся вместо соды рекомендуют Боракс (соль, он в таблице токсичности гораздо ниже соды (менее токсичен), но «почему то» все группы по бораксу и соде блокируются в фб очень быстро, ютуб ролики про боракс вообще не пропускает. Боракс кстати вообще без вкуса и не раздражает желудок и работает не только в кишечнике, но и в крови. Приложил исследования по бораксу.

А наличие титров вообще положительный признак, они у меня появились только спустя пару месяцев после начала нормального (без АБ) лечения когда организм начал им сопротивляться. Бурраскано и Киндерлерер постоянно об этом говорят.
Очень интересно про соду
Я ее пила натощак. Пока кислотность низкая. Ощущения неприятные. Были боли и тошнота около 30 минут -1 часа.
Меня кстати до сих пор не беспокоят грибы. А сколько лет уже прошло и прием был всего в течение месяца. А и до лайма они меня мучали.
У меня значительное улучшение самочувствия случилось после того как года через два я наконец то приняла свою болезнь и решила жить обычную жизнь несмотря на нее. Принимая антибиотики я даже позволяла себе бокал вина. Потому как решила, что жизнь продолжается и сделала выбор в сторону получения удовольствия от жизни. Пошла заниматься парными танцами. Понемногу, делала сколько могла. Появились новые друзья, жизнь стала меняться и подстраиваться. Поэтому первое - это смириться. Принять свое состояние. Зачем то же оно к вам пришло. Тогда в 2013 я Этого не могла принять и понять. Муж мен бросил когда узнал чем я больна. И выкарабкивалась я одна с ребенком на руках. Второе - продолжать наслаждаться жизнью. Не позволять себе впадать в уныние. Третье - делать все что ты можешь сделать. Продолжать лечение.
Всем здоровья ❤️
 
Сверху Снизу