• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Схема на свежий укус не работает, очень нужен совет

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Ну и как Вы, Ксения? Что лечите, все еще на антибиотиках? Как боррелиоз, сердце и все остальное?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А ведь вполне можно рассматривать ,что повышение температуры ( у вас до 37,4) и усиление симптомов как проявление реакции Яриша- Г. при массовой гибели спирохето-боррелий .Почему бы не считать ,что вы сильно ударили по боррелиям таким усиленным лечением( довели роцефин до 4 гр) и они гибнут. В этом случае надо продолжать лечение ,но при этом усилить детокс( чтобы вывести токсины от погибших боррелий) - много воды ежедневно + пусть доктор пропишет детокскапельницы ( возможно,реамберин ,теосульф.. или NaCL c вит С.) Но это лишь мое мнение. Решать вам с доктором.
Добрый день.Можно с Вами пообщаться в личке?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Галавит и полиоксидоний, назначил известный всем доктор, а исследования по ним я прочла уже когда поздно было...убеждал что безопасно, а по исследованиям - вообще не в кассу
Оппа....еще одна после галавита и полиоксидония..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вчера я доползла снова до кардиолога. Единственный за долгое время встреченный мной адекватный врач. Показала свои кардиограммы "с сильным ухудшением кровоснабжения сердца" и холтер. Пожаловалась на эпическую одышку, перебои работы сердца, сдавливание сосудов, головокружения и остальные прелести, продолжение ухудшений на предуктале, эгилоке и престариуме. Кардиограмма ей очень не понравилась, но я не успела расспросить, отправили на пробу с физнагрузкой и эхо. Стенокардия не подтвердилась я так поняла, регургитация и пролапс тоже в пределах допусиимого, но я напугала пол кардиоцентра, давление намерили 90 на 80, потом 80 на 70. Мерили 4 раза 2 разных врача в дополнение к аппарату, с ужасом глядя на меня. Сказали что с такой дельтой верхнего и нижнего я могу выключиться в любую минуту (нормальная разница - 25 и более пунктов). И сказали странно, что ещё не в отключке, видимо сосуды головы как-то пока компенсируют эту жесть. Кардиолог сказала, что видимо воспалительные изменения сосудов привели к их "регидности". Сказала что надо срочно останавливать причину воспаления и латать сосуды.

Тут я шлю привет своему доклещевому 2010 году с васкулитными признаками, которые не удалось тогда доказать, хоть и болела общесоматически тяжело, худела, были проблемы с сердцем и сосудами, тошнило, много чего, и понимаю, почему лайм дал такое осложнение на сосуды, попав поверх изначальной склонности к аутоиммунизации.

Чувствую себя сейчас жесть. Что делать кроме витаминной и др поддержки сосудов от кардиолога, не знаю. Васкулиты снимают гормонами только! Кардиолог выписал кучу компенсаторов для сердца: снова престариум, к нему небивалол, ивабрадин, вв л-лизин, актовегин, тиогамму, и ещё советует траумель, антиагреганты, венотоники. Запрещает наклоняться, резко вставать после сна, физнагрузку, короче расценивает состояние как так себе. Васкулитами она не занимается как таковыми, к тем гениям, что я в 2010 ходила, я не пойду, я мягко сказать, зверски зла на них. Криоглобулины в 2010 находили и анф на фоне массы сосудистых проблем, антитела другие - нет, сказали отстать и это психосоматика, а читаю теперь - оказывается большинство васкулитов идут по цитокиновому пути без антител!!! Плюс у меня классный васкулитный ген. Кто-то знает адекватов в Москве по васкулитам?

Вообще не понимаю, что делать теперь, ну допустим " повезёт" и я докажу васкулит аутоимунный плюс инфекционное поражение сосудов лаймом и коинфекциями (хотя из опыта моего - не думаю) , дальше-то что? Васкулиты гормонами лечат, их нельзя(( есть ли выход?
Какая умница.Бедная, господи.Такое расследование провела.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Девочки никто не знает как у Ксении дела?
Всем добрый день. Спасибо за интерес к моей жизни. Меня исцелило обращение у Богу, покаяние и церковная жизнь. Сейчас я абсолютно здорова, работаю с детьми, занимаюсь реабилитацией взрослых, выношу большие нагрузки. Никаких препаратов по лечению лайма не принимаю, оставила их сразу после таинства Соборования несколько лет назад. От всего сердца желаю здоровья всем, кто мне помогал. Здоровья всем и Божией помощи!
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем добрый день. Спасибо за интерес к моей жизни. Меня исцелило обращение у Богу, покаяние и церковная жизнь. Сейчас я абсолютно здорова, работаю с детьми, занимаюсь реабилитацией взрослых, выношу большие нагрузки. Никаких препаратов по лечению лайма не принимаю, оставила их сразу после таинства Соборования несколько лет назад. От всего сердца желаю здоровья всем, кто мне помогал. Здоровья всем и Божией помощи!
Вы умница!Такое расследование.Такая борьба.Очень рада слышать, что у Вас все хорошо.И мне кажется, если бы Вы поделились с людьми как удалось победить васкулит, Вы сделали бы Богу угодное дело(хоть я и не особо верующая), но если найду от этой гадости спасение-"расклею на всех углах".
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы поделились с людьми как удалось победить васкулит
Очень радостно от таких историй!
Даже почему бы и не церковь? Если человек покаялся, получил отпущение грехов и вручил себя в руки бога, значит не живет под лишним грузом вины и ответственности. Гормоны стресса ниже, окситоцина больше. А это уже очень много. Окситоцин противовоспалительный, а кортизол перекашивает иммунную систему в сторону от специфического иммунитета.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Очень радостно от таких историй!
Даже почему бы и не церковь? Если человек покаялся, получил отпущение грехов и вручил себя в руки бога, значит не живет под лишним грузом вины и ответственности. Гормоны стресса ниже, окситоцина больше. А это уже очень много. Окситоцин противовоспалительный, а кортизол перекашивает иммунную систему в сторону от специфического иммунитета.
Я тоже рада, но хотелось бы про лекарства)))Если бы все так просто,но к сожалению это так не работает)))У меня знаешь сколько в этом году было окситоцина или чего то там, за всю жизнь столько не было и один фиг галавит или цв уложил на лопатки)))Да ладно, шучу я, надеюсь успею разобраться сама и все всем расскажу!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Всем добрый день. Спасибо за интерес к моей жизни. Меня исцелило обращение у Богу, покаяние и церковная жизнь. Сейчас я абсолютно здорова, работаю с детьми, занимаюсь реабилитацией взрослых, выношу большие нагрузки. Никаких препаратов по лечению лайма не принимаю, оставила их сразу после таинства Соборования несколько лет назад. От всего сердца желаю здоровья всем, кто мне помогал. Здоровья всем и Божией помощи!
Офигеть Ксения! Вы большая молодец!
Спасибо Вам, что отписались 🤗
 
Сверху Снизу