Связь с клиникой в процессе лечения. Гданьск

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Меня отправили в Синево и сказали,что там будут ждать и знают обо мне,сказали что анализы готовятся 3 недели ну максимум 4.прошло пять недель и я уже записана на консультацию,надо оплачивать а Татьяна пишет,что может будут на этой или на сл неделе...пишу что нет смыла в консультации без анализов т к ради них М и сказал мне именно через месяц записаться...попросила перенести консультацию-я же не виновата что нет анализов.пока молчат.Прочитала историю с анализами как у них не получилось сделать и не обьяснили толком в чем дело и я начинаю немного переживаю...нет уже паникую((((((((

Татьяна, как всегда не в курсе, со мной такая же ситуация была по анализам , пока возмущаться не стала, только мне не нужно было записываться на скайп консультацию, когда я выпросила наконец анализы, мне ответил доктор и все лечение расписал, без всякой дополнительной оплаты. На деле оказалось, что анализы были готовы через 2 недели, а в клинике говорили что их еще нет. Не переживайте, анализы ваши не потеряют, я их доставала через день, так мне частями высылали, то один забудут, то другой. Вы спросите, когда будут готовы, но при этом напишите, что все сроки прошли. , может Татьяна оторвет одно место и все узнает. Анализы ваши точно должны быть готовы по всем срокам!
 
Последнее редактирование:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Татьяна, как всегда не в курсе, со мной такая же ситуация была по анализам , пока возмущаться не стала, только мне не нужно было записываться на скайп консультацию, когда я выпросила наконец анализы, мне ответил доктор и все лечение расписал, без всякой дополнительной оплаты. На деле оказалось, что анализы были готовы через 2 недели, а в клинике говорили что их еще нет. Не переживайте, анализы ваши не потеряют, я их доставала через день, так мне частями высылали, то один забудут, то другой. Вы спросите, когда будут готовы, но при этом напишите, что все сроки прошли. , может Татьяна оторвет одно место и все узнает. Анализы ваши точно должны быть готовы по всем срокам!
Спасибо вам огромное. Вы меня успокоили . Буду доставать Татьяну. ))))
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Татьяна написала что анализы мне уже отправили. Пишу что их нет. И обьясняю что консультации не быть без результатов. Она либо не отвечает(хотя запись на 14 и надо как то решать вопрос) либо пишет что нужно срочно оплатить консультацию либо запись пропадет. Написала чтобы она перенесла запись и обьяснила регистратуре в чем причина. Ведь не моя вина что нет анализов. Татьяна молчит. Вот думаю меня не занесут в регистратуре в черный список как не плательщика((((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Татьяна написала что анализы мне уже отправили. Пишу что их нет. И обьясняю что консвльтации не быть без результатов. Она либо не отвечает(хотя запись на 14 и надо как то решать вопрос) либо пишет что нужно срочно оплатить консультацию либо запись пропадет. Написала чтобы она перенесла запись и обьяснила регистратуре в чем причина. Ведь не моя вина что нет анализов. Татьяна молчит. Вот думаю меня не занесут в регистратуре в черный список как не плательщика((((
Отправить ещё раз по электронке уже отправленные анализы - это нажать 1 кнопочку, советую это им сообщить
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Сервис однако. Нервы портят знатно только.
Это точно. Так задергали. Что аж подтрясывать начало (((( анализов так и нет. Скидывают друг на друга. Записалась на 14. Обсудим эту ситуацию с врачом. Неожиданно,что ща такие деньги такое отношение(((
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Это точно. Так задергали. Что аж подтрясывать начало (((( анализов так и нет. Скидывают друг на друга. Записалась на 14. Обсудим эту ситуацию с врачом. Неожиданно,что ща такие деньги такое отношение(((
Не переносите запись , доктору при скайпе все объясните, он вам анализы ваши скажет при скайп- консультации. Я обсуждала с доктором все проблемы и с анализами и с Татьяной, он мне сказал писать Агате. Она отвечает и на русском языке. Так же обещал, что сразу после нашей консультации, поговорит с Агатой, проблем не будет . Прошел месяц, я написала в клинику, в назначенный срок , но мне пришел ответ, что мое сообщение не может быть доставлено.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Не переносите запись , доктору при скайпе все объясните, он вам анализы ваши скажет при скайп- консультации. Я обсуждала с доктором все проблемы и с анализами и с Татьяной, он мне сказал писать Агате. Она отвечает и на русском языке. Так же обещал, что сразу после нашей консультации, поговорит с Агатой, проблем не будет . Прошел месяц, я написала в клинику, в назначенный срок , но мне пришел ответ, что мое сообщение не может быть доставлено.
Да уж (( мне кажется вся
проблема в том,что они там,а мы
здесь. И на любое наше недовольство можно отписать "сообщение не может быть доставлено
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да уж (( мне кажется вся
проблема в том,что они там,а мы
здесь. И на любое наше недовольство можно отписать "сообщение не может быть доставлено
После ответа вам на форуме, вновь написала, опять в ответ тоже самое . У кого есть подобное , может я в черном списке?!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
После ответа вам на форуме, вновь написала, опять в ответ тоже самое . У кого есть подобное , может я в черном списке?!
В каком ещё чёрном списке?
Письмо к вам возвращается автоматически?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я если честно не знаю, как вносят в чёрный список по мейлу и что получает внесённый)
Учитывая, что как минимум Инна сегодня с ними общалась, мейл рабочий и прежний.
Ничего не понимаю если честно
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Что то мне не даёт покоя эта ваша история
Мб они сделали как в вса? Но ведь Инна сегодня общалась....
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Оль, напишите, сообщите нам)) Либра гений ;)
Нет
Ну это что-то совсем феерическое, ну как это
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А что сделали в вса?
А у них там вообще такая система, что твоё письмо ты получаешь назад автоматом, НО они следом отвечают. Странная система. Я не пациентка, только переписывалась давно, но помню это.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Можно попробовать написать с другого адреса.)
Попробую, но я просто в шоке. Доктор говорит одно, а на деле просто нет связи. Я не смогла удержаться, выпалила все свое недовольство Татьяне, что ей очень не понравилось. Обсудила все свои проблемы с М, для него это не было новостью. Получила ответ, что Татьяна не работает в клинике , что сейчас Агата и ответ от нее ( русский, польский и английский язык). Перед последним скайпом я выслала все что просил доктор , Татьяна, не передала, а просто просила заполнить меня таблицу симптомов, одна ей не понравилась, вторая так же( ее не устроило, что симптомы на месте и балл не меняется). В итоге, у доктора совсем ничего не было. Все писал сам в свою табличку при скайпе, но не был удивлен.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
А у них там вообще такая система, что твоё письмо ты получаешь назад автоматом, НО они следом отвечают. Странная система. Я не пациентка, только переписывалась давно, но помню это.
Там не просто письмо приходит обратно, а отвечает автоответчик, т.е. получаем подтверждение, что письмо получено.
 
Сверху Снизу