Связь с клиникой в процессе лечения. Гданьск

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А вы не пробовали 5нок для почек? Я после последнего курса им восстанавливалась... И при цистите его можно вроде , но точно не уверена
Нет, не пробовала, есть аналог нитроксалин. Спасибо, возьму на вооружение. Лицо , губы, глаз опять дёргается, что за черт.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Я от Велькошинского ждала с месяц точно. Вот и пойми.
Да они там че-то мутят не понятное... вроде деньги им везем не маленькие, плюс это еще и Европа, а отношение к людям как у нас! но у нас за бабки хоть вылизывают, а там нет и медсестры вообще ни айс ни разу
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я от Велькошинского ждала с месяц точно. Вот и пойми.
Через Майдыло сдавали?
Велькошинский то сам быстро делает, 7-10 дней, 14 максимум. У меня такие сроки были и от поляков слышала .
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Да они там че-то мутят не понятное... вроде деньги им везем не маленькие, плюс это еще и Европа, а отношение к людям как у нас! но у нас за бабки хоть вылизывают, а там нет и медсестры вообще ни айс ни разу
Деньги, силы и время тратим, а еще возможности, так как можно было поехать куда-то еще. Сервис сомнительный. Бардак получается.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Я им написала уже три письма, нет ответа и на клинику и Агата и М,у меня приём 22.03, я хотела предупредить, что анализы хочу сдать в день приёма,иначе не могу и ещё я нечаянно оплатила приём в рублях,они молчат, не знаю, что делать, не сорвется ли мой прием
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Я им написала уже три письма, нет ответа и на клинику и Агата и М,у меня приём 22.03, я хотела предупредить, что анализы хочу сдать в день приёма,иначе не могу и ещё я нечаянно оплатила приём в рублях,они молчат, не знаю, что делать, не сорвется ли мой прием
Я оплачивала в евро, никаких проблем небыло... Где же мы им злотые должны брать?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я им написала уже три письма, нет ответа и на клинику и Агата и М,у меня приём 22.03, я хотела предупредить, что анализы хочу сдать в день приёма,иначе не могу и ещё я нечаянно оплатила приём в рублях,они молчат, не знаю, что делать, не сорвется ли мой прием
А в день приёма по времени успеваешь? Или в СИНЕВО тебе не нужно?
По-моему, им надо человек 10 ещё на ресепшн взять.
Насчёт оплаты проблем не вижу, пейпал это же
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
В пейпал можно выбрать злотые)))
Может быть)) я им один раз пользовалась, особо не заморачивалась. Перевела злотые в евро и выслала по курсу
PS. На карте в евро деньги лежали
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Может быть)) я им один раз пользовалась, особо не заморачивалась. Перевела злотые в евро и выслала по курсу
PS. На карте в евро деньги лежали
Я думаю Гданьску нет разницы никакой в любом случае)
А вот нам есть разница, отвечают они или нет
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Девы, ну как Гданьск-то, ожил?
Я уже реально дёргаюсь, хотя мне нескоро
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
А почему вы не звоните тудой ? как бы самый логичный вариант связи
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пусть русские пациенты устроят М бойкот. Свалят все сразу. :)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девы, ну как Гданьск-то, ожил?
Я уже реально дёргаюсь, хотя мне нескоро
Ира, я написала на адрес, без@, вариант два , хотя раньше писала на первый адрес , Татьяна ответила, сказала, что ничего не получала до этого. Вообщем, оказалось , как всегда, она "звезда"Я до этого всегда писала на адрес, указанный на сайте клиники, все было хорошо, но последнее время все письма перестали доходить. Решила написать на другой адрес, ответила наша дорогая Татьяна, ответа от доктора не получила, Татьяна попросила больше пока не писать, пока доктор не ответит на первое письмо, какого "черта" она стала диктовать условия, не поддается разуму. Так что Ира, рабочий адрес вариант 2.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ира, я написала на адрес, без@, вариант два , хотя раньше писала на первый адрес , Татьяна ответила, сказала, что ничего не получала до этого. Вообщем, оказалось , как всегда, она "звезда"Я до этого всегда писала на адрес, указанный на сайте клиники, все было хорошо, но последнее время все письма перестали доходить. Решила написать на другой адрес, ответила наша дорогая Татьяна, ответа от доктора не получила, Татьяна попросила больше пока не писать, пока доктор не ответит на первое письмо, какого "черта" она стала диктовать условия, не поддается разуму. Так что Ира, рабочий адрес вариант 2.
Ну слава богу хоть так! Я уже прямо боялась за вас
 
Сверху Снизу