• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Суточный укус .Посоветуйте профилактику пожалуйста.

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
И снова укус.Клеща не видела.утверждать,что именно клещ-не могу.яркое кровозлияние и покраснение вокруг.Ни мошки,ни комаров еще нет.укус в живот.Думать и гадать кто и что даже не буду-мне хватило лечения год

назад.Скажите пож дозы-укусу сутки где то.юнидокс салютаб по 200 мг дней 10?

1E2DCCEF-292C-43A3-946C-71DF776B04BA.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И снова укус.Клеща не видела.утверждать,что именно клещ-не могу.яркое кровозлияние и покраснение вокруг.Ни мошки,ни комаров еще нет.укус в живот.Думать и гадать кто и что даже не буду-мне хватило лечения год назад.Скажите пож дозы-укусу сутки где то.юнидокс салютаб по 200 мг дней 10?Посмотреть вложение 24042
По стандартам американским 100 два раза 2 день 21 день минимум лучше 28 дней
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
3 дня пока Юнидокса.а воз и ныне там.хоть и начала рано-спустя сутки после укуса-стойкая эритемка без ободка вокруг яркой точки укуса.я раздавлена.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
3 дня пока Юнидокса.а воз и ныне там.хоть и начала рано-спустя сутки после укуса-стойкая эритемка без ободка вокруг яркой точки укуса.я раздавлена.
Все норм будет . по назначению врача пройпейте 21 день докси если норм будет идти то до 28 лучше дотяните заодно если что и осталось с прошлого раза пролечится
 
Последнее редактирование модератором:

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Да.Конечно,склоняюсь к этому.Первый раз лечилась дольше и нуднее,но и начала неправильно и спустя 3 недели.надо же как,а……((((1.8 месяцев с первого укуса….
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Болезнь искать не буду.верю,что спустя 12 часов после укуса этого достаточно.Верю-и все.наша психика тоже на многое способна.)всем здоровья!
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Ребят,я очень хорошо весь форум проштудировала .лечилась у Ушаковой.я знаю,что все серьезно.и я понимаю,что здесь стдят люди,которым реально плохо.Не понимаю я вновь укушенных…какие то анализы…время тянут…ну выпейте вы эти 3 недели аб!!!!!!!Всего 3 недели!!!!восстановтесь потом-неужели последствия от аб так пугаюь?не знаю-пронесло меня или нет.Я,как и все,хочу в это верить!и верю.все возможно,если не тянуть и не 5 дней! читать ,узнавать-ехать.если нет финансовой возможности-это действительно все дорого-все схемы на сайте.хоть начать с этого и не запускать………ну укусили-и если вам так повезло ,что вы увидели этого поганого клеща—ну пейте сразу!!!!!!
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
У меня вопрос к форумчанам…..Как вы думаете,надо сдать анализы спустя 2,5 года?мли не сходить с ума и жить спокойно при отсутствии симтоматики?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Думаю, не нужно. Полезно время от времени мониторить развернутый анализ крови, осн. биохимию. Если есть какие-то нетипичные изменения - тогда уже заморачиваться.
Здоровья.
 
Сверху Снизу