• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Суточный укус .Посоветуйте профилактику пожалуйста.

Елена33

Читатель
Лайки
35
Баллы
19
И снова укус.Клеща не видела.утверждать,что именно клещ-не могу.яркое кровозлияние и покраснение вокруг.Ни мошки,ни комаров еще нет.укус в живот.Думать и гадать кто и что даже не буду-мне хватило лечения год

назад.Скажите пож дозы-укусу сутки где то.юнидокс салютаб по 200 мг дней 10?

1E2DCCEF-292C-43A3-946C-71DF776B04BA.jpeg

Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Известный человек
Лайки
195
Баллы
58
И снова укус.Клеща не видела.утверждать,что именно клещ-не могу.яркое кровозлияние и покраснение вокруг.Ни мошки,ни комаров еще нет.укус в живот.Думать и гадать кто и что даже не буду-мне хватило лечения год назад.Скажите пож дозы-укусу сутки где то.юнидокс салютаб по 200 мг дней 10?Посмотреть вложение 24042
По стандартам американским 100 два раза 2 день 21 день минимум лучше 28 дней

Елена33

Читатель
Лайки
35
Баллы
19
3 дня пока Юнидокса.а воз и ныне там.хоть и начала рано-спустя сутки после укуса-стойкая эритемка без ободка вокруг яркой точки укуса.я раздавлена.

Sergei757

Известный человек
Лайки
195
Баллы
58
3 дня пока Юнидокса.а воз и ныне там.хоть и начала рано-спустя сутки после укуса-стойкая эритемка без ободка вокруг яркой точки укуса.я раздавлена.
Все норм будет пройпейте 21 день докси если норм будет идти то до 28 лучше дотяните заодно если что и осталось с прошлого раза пролечится

Елена33

Читатель
Лайки
35
Баллы
19
Да.Конечно,склоняюсь к этому.Первый раз лечилась дольше и нуднее,но и начала неправильно и спустя 3 недели.надо же как,а……((((1.8 месяцев с первого укуса….

Сверху Снизу