• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Субфебрилитет, СХУ и другие симптомы

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Если ушел то все плохо. Охота верить что все плохо?
По факту это так, нужно смотреть реальности в глаза. А не пребывать в иллюзии. Давайте исходить из этого и думать, что делать....
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Надо уточнить что у них за среда, а Финист или не Финист не важно. Важно среда
Важна практическая обьективность примененимая в доказательной медицине,нужен весь зоопарк. В финисте нормально делают посевы,покрайне мере точно в том анализе что вы предоставляете. Лечение будет комбинированным. Одна таблетка от всех болезней,а не 10 от одной)
нужно смотреть реальности в глаза.
потому надо точно знать. Картину смотрят в целом,а не по отдельности.
Тут на форуме много моментов: кто-то топит за одно,кто-то за другое.
У меня просто очень много работы,потому не до дискуссии.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Одна таблетка от всех болезней,а не 10 от одной)
Тут на форуме много моментов: кто-то топит за одно,кто-то за другое.
У меня просто очень много работы,потому не до дискуссии.
К сожалению, пока с таблеткой не получается.
В реалии, решения нет, есть дискуссии, предположения итд. Такое ощущение (у меня сложилось такое мнение) что врачи, когда не знают что делать отправляют обследовать то одно то другое, то один анализ то другой. Их сотни....и с этим я тоже сталкивался. Единицы врачей, кто понимают что происходит и говорят, что не знают, что делать...остальные говорят - сдай то, сдай это, для картины не хватает того или этого. Или - а давай попробуем диету, ой а диета не помогает - а твой нормофлорин говно, пробуй Линекс итд. Вы не поверите сколько всего....
Я не топлю низачто, я уже слышал кучу мнений, сходу вижу систему, по которой советуют. Сами врачи (некоторые единицы) говорят, что были школы, что умели лечить...что потеряны знания и таких как мы нужно 20-30 лет лечить и изучать, чтоб понять что делать. А сейчас это никому не нужно...

Вам огромная благодарность за участие, я ценю ваше мнение, к сожалению, оно похоже на мнение других врачей.
Тема с микрофлорой оч важна и нужна. Но после решения основной проблемы. Это как костыль подставлять....

Про Финист - действительно оч крутая лаборатория по посевам. Кто ищет где сдавать дисбаки - всем туда.

Пс. Не обращайте на меня внимания:) Все участники форума будут очень благодарны если вы будете чаще тут появляться!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
оно похоже на мнение других врачей.
Оно не похоже) просто либо человек хочет вылечиться,либо хочет тратить время на поиске.
тут случай недавно был,знакомому ставят срк,смотрят колоно,а то пусто.
Досмотрелись до того пока у него простату не раздуло до размеров мяча и она не стала давить на кишку,и вены не пораздувало в толстом кишечнике. Вот так вот.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Досмотрелись до того пока у него простату не раздуло до размеров мяча и она не стала давить на кишку,и вены не пораздувало в толстом кишечнике. Вот так вот.
Круто если б написали что было в результате и почему.
Я у уролога тож был. узи/трузи чистые. Вдруг еще куда смотреть нужно.
Мне в РФ доктор хаус еще не попадался, 90% футбол...
Я ж почему написал, что искал всеми способами, и диетами пробовал и флорой и всем чем можно.... Если б этим можно было вылечиться я был бы здоров. Я к чему пишу это - есть тут такие как я, с иерсом.
Они еще не столько денег ввалили, не всё прошли, но замечаю, что идут темиже способами. Либо ищут, либо кривыми схемами лечатся...потом ведь еще хуже становится...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я у уролога тож был. узи/трузи чистые. Вдруг еще куда смотреть нужно.
Только если смотреть рентгенконтрастом тонкую кишку,на предмет утолщение стенок. Если обьективно все нормально,то это самый быстрый способ понять что это.
Круто если б написали что было в результате и почему.
E.faecalis. рифаксимин назначили и он попал в простату.А человек астеник по телосложению и для него стандарт,не стандарт. Смотрят простату,она в пределах нормы,что по факту не норма для него,а большой размер по высоте,сместило мочевой пузырь кверху и зажало кишку. Потом закрутило все в узел и начался сибр,дичь короче. Два дня в тоннах бумаг разгребался его,кое как нашли ему уролога,изложили ему,он глянул и ох.
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Только если смотреть рентгенконтрастом тонкую кишку,на предмет утолщение стенок. Если обьективно все нормально,то это самый быстрый способ понять что это.

E.faecalis. рифаксимин назначили и он попал в простату.А человек астеник по телосложению и для него стандарт,не стандарт. Смотрят простату,она в пределах нормы,что по факту не норма для него,а большой размер по высоте,сместило мочевой пузырь кверху и зажало кишку. Потом закрутило все в узел и начался сибр,дичь короче. Два дня в тоннах бумаг разгребался его,кое как нашли ему уролога,изложили ему,он глянул и ох.
Я упустил момент, вы врач?) если да - то куда ехать на приём?)))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я упустил момент, вы врач?) если да - то куда ехать на приём?)))
Зубной врач. Не принимаю уже давно) даже знакомым уже не помогаю,своих дел по горло. Здесь больше читаю,много чего интересного попадается.
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Зубной врач. Не принимаю уже давно) даже знакомым уже не помогаю,своих дел по горло. Здесь больше читаю,много чего интересного попадается.
Нет, ну знания определенно у вас имеются. Почему бы не помочь людям нуждающимся. Проявить милосердие так сказать))
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Нет, ну знания определенно у вас имеются. Почему бы не помочь людям нуждающимся. Проявить милосердие так сказать))
Доброй ночи!
Подскажите где покупаете DAO и какой и аналогичный вопрос по серебру!?
Спасибо
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Доброй ночи!
Подскажите где покупаете DAO и какой и аналогичный вопрос по серебру!?
Спасибо
Dao Amazon, в Москве тоже есть. Daosin вбейте в поиске. Кто то из Чехии отравляет. Серебро IHERB. 250-500 ppm
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нет, ну знания определенно у вас имеются. Почему бы не помочь людям нуждающимся. Проявить милосердие так сказать))
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад)
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Как у вас впечатление от DAO и насколько вам хватает Daosin?
Если взять в расчёт что я не мог на улице находиться в солнечный день, а сейчас все ок - от Дао у меня хорошее впечатление.
Я в день ем одну капсулу. В рекомендациях до 3х в сутки можно.
 

Василий78

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
У меня также с момента болезни. Я перекопал все что можно. :) Пока докопал до иерсиниоза. Денег ввалил.... Можете мою ветку найти. Есть чат в телеграмм по иерсиниозу там у кого-то показывает в рпга, у кого-то в ИФА.
Здравствуйте, не могли бы дать ссылку на чат по иерсиниозу, спасибо.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А глаза уже как 4й год красные постоянно, иногда рези, как песок в глазах. Офтальмолог не увидела проблем с ними, говорит сухой глаз, но терапия не решила проблему с ними
Тоже с глазами проблема была, особо, когда работа за компом по 10 ч.
Капли не помогали...
Хорошо один врач выписал гель - ВИТ А ПОС - на Гель ВитА-Пос (5 гр.) - «Паноптик»
Название так себе, трудно на слух найти, но гель на ночь помогает - уже год на нем, покраснение прошло, жжение тоже, даже морщинки у глаз заметно меньше...
без него пару ночей и опять сушит..
 

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
Автор, ваши симптомы может давать хламидиоз. При хрон.хламидиозе также понижается уровень CD57, попробуйте сдать анализ EliSpot или iSpot.
 

Maxim83

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
104
Баллы
58
Всем здравствуйте,
Мужчина 34года
Началось с похода в баню, на сл день герпес на губе (первый раз в жизни), длительное ОРВИ, по совету знакомой принимал АБ, вроде Супракс, уже не помню, в общем потом я не выздоровел. И вот уже 4й год переодическая частая слабость, вялость, сонливость, астения, ничего делать толком не могу, головные боли, субфебрильная температура не ясного генеза, есть по ПЦР крови днк ВГЧ6, вгч7. Но противовирусная терпаия далеко не всегда действенна, допускаю наличие "чего-то ещё" дающего нагрузку на имунку и состояния не стояния. За 4 года огромная куча исследований и анализов. Найдено: Кисты миндалевидного тела (мозг), почек, канатик яичника, постоянно красные глаза, резь, как песок в глазах. Часто болит спина как сильная усталость, поясница, не симетрично суставы (кисть руки, или стопа, иногда гиперимированы колени, но не болят), часто покалывание и как бы онемение кистей рук(в начале истории и ног, но потом прошло) стоит сменить позу и они проходят, по вечерам часто 36.9-37.1. (если чувствую себя плохо то температура может быть уже днём, или например после физ нагрузок с появлением слабости) просыпаюсь по утрам сложно, голова как с похмелья, только вот не пью я уже очень давно в связи с этим всем. Имеется длительно уретрит, уролог говорит простата по УЗИ и на ощупь не увеличена, по мазкам чисто. Что причина уретрита не ясно, на УЗИ предстательной железы единичные кальцинаты.
Думаю что есть коинфекции, помимо найденых высших герпесов, бактериальные или вирусные. Осенью болело горло, ужасно болела голова, кружилась, сильно тупил (хотя с головой это частые симптомы, даже при стерильном горле) из мазка зева высеялся менингокок в малом титре, прописали АБ фторхинолоны. После первой таблетки на утро прям ожил, ум просветлел, два дня бегал как полностью здоровый человек. На вторые сутки приема после сильного гипертонического криза (давление 170/110, ЧСС 140) отменил АБ, сутки пауза и продолжил с 1/2 дозировкой, головные боли и вялость вернулись. Но в контрольном мазке теперь чисто.
Думаю что АБ что-то затронули, раз стало значительно лучше и так в одночасье, не помню себя таким бодрым и полным сил и энтузиазма с 2018г...
На коже иногда замечаю небольшие зудящие покраснения, возвышающиеся над кожей, типа укуса комара диаметром до 1см, чаще меньше, с красной кровяной точкой в центре, чешутся. Проходят также как и появляются сами собой.комаров зимой вроде не видел.
Начал копать по всем направлениям, читал форум по СХУ, там узнал о вашем форуме, сдал анализы бореллиоза и коинфекций, Имуночип ЦМД (читал что лучше в Польшу отправить, вот думаю теперь). Результаты прилогаю. Имуночип хоть и отрицательно но есть снижения значений CD8/CD57, что вроде на лайма указывает косвенно, иерсениоз тоже непонятно- есть небольшие антитела,
РФ менее 10. Также имею вторичный имунодифицит интерферонов, приобретенный как мне кажется до болезни 4года назад не сильно часто болел чем либо.
Вот выписываю симптомы чтобы когда на приёмах у врача не забыть о чем то сказать :
Сильная переодическая мышечная слабость, апатия, вялость.
Преодические сильные головные боли, очень тяжёлая голова, головокружения, стучат виски. Ухудшения памяти и мыслительной функции, отсутствие инициативы.
Ухудшение зрения, иногда лёгкая пелена, песок в глазах, редко боли при движении глазами, постоянно красные белки глаз.
Кисты, зубы, мозг, почки, канатик яйца.
Покалывание рук и ног.
Учащение ритма и повышение АД.
37.2 в вечернее время, днём только при плохом самочувствии.
Переодически боли в суставах, кистях.
Боли в спине, тянущие жгучие.
Синдром раздражённого кишечника? Постоянно булькающий живот, периодически эпизодами жёлтый кал иногда не оформлен.
Потливость стоп по утрам и днём.
Синяки и мешки под глазами.
Перхоть на голове, бровях и ушах при ухудшение самочувствия, трескается кожа за ушами. Постоянно красное горло но не болит (гланды удалены в 2016 из-за абсцесса)
Сложно просыпаться, разбитость, "похмелье".

Замечал кардинально улучшения на фоне приема Ципрофлоксацин (бактериальная инф?) Всех симптомов.

Извините что все в кучу, соображается весьма сложно, чтобы писать все "по полочкам"
Автор, чем закончилось ваше лечение? Есть улучшения?
 
Сверху Снизу