• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Субфебрилитет, СХУ и другие симптомы

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
10 недель рифампицин доксициклин азитромтцин + котрим.

Азитро не работает на иерс, как и все макролиды.
Зачем столько мешать? Так антибиотиков не останется...иерс вырабатывает резист
Проще срезать и вдарить рифаксимином и метронидазолом,но есть проблема...при наличии хр. простатита с упм вне обострения можно метронидазолом разбить пленки,если они есть и тогда рифаксимин сделает свое грязное дело и вместо нужного синергизма получим вместо простаты мяч для тенниса,урологи будут в шоке)
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Проще срезать и вдарить рифаксимином и метронидазолом,но есть проблема...при наличии хр. простатита с упм вне обострения можно метронидазолом разбить пленки,если они есть и тогда рифаксимин сделает свое грязное дело и вместо нужного синергизма получим вместо простаты мяч для тенниса,урологи будут в шоке)
Вот уже другое дело - дельный совет, спасибо!) по урологии разберёмся. Палец держим на готове))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вот уже другое дело - дельный совет, спасибо!) по урологии разберёмся. Палец держим на готове))
Э,не стоит так делать. Там еще один препарат назначают,не стоит так делать. Урологии не разберуться потом
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Кто это тебе сказал?
Я с тел не удобно ссылки искать, 99.9% исследований об этом говорит. Есть куча таблиц. Хотите эксперементов пробуйте но уже куча народ напробовалось...не такой большой список антибов. Вы в чате есть?
Рифаксимин - мимо...давно проверен, он действует в просвете, а иерс уходит в клетки. Максимум флору причешете на время...метро на иерс тоже у кого как немного прибивает но временно. Вообще он не для этого.. напишите мне в личку- если интересно, добавлю, почитаете истории, чтоб не наступать на грабли
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Так что делать то?) урология - триха, метро в кассу будет
посев показал триху? А упм нет? Дозу должен подбирать врач,плюс еще один препарат чтоб не долбануло кишку.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
У нас глобально кардинальный вопрос ))) всей вселенной найти врача который пенсионер старой закалки и знает как точно лечить иерсиниоз, и у него есть положительные кейсы. Без лирики... Но реально это так;) буду оч благодарен за эту инфу, а так обсуждений я кучу знаю;)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
мимо...давно проверен, он действует в просвете
При взаимодействии рифаксимина с метро происходит синергизм в слизистой. А не в просвете. Матчасть. один системный,другой кишечный точка соприкосновения в слизистой.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
99%, что иерс ушел дальше. У меня лимфоузлы регулярно болят, то паховые, то на шее. итд. да ушел он давно... неврология не просто так. генерализируется. Почему такая уверенность, что дальше слизистой он не ушел? ну блин почему по книжке все под одну гребенку? (пс. я выше упомянутую схему тоже пробовал)
у меня были - клари, метро, левофлокс, левометиц, цеф, ципро...рифаксимин... и не прибился гад... вариант легкой артиллерии прошел. (это сходу без схем, в комбинациях и повторах)
Один именутый профессор вообще гормон+антиб назначает сходу на 45д... но не берусь это обсуждать...
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
Я с тел не удобно ссылки искать, 99.9% исследований об этом говорит. Есть куча таблиц. Хотите эксперементов пробуйте но уже куча народ напробовалось...не такой большой список антибов. Вы в чате есть?
Рифаксимин - мимо...давно проверен, он действует в просвете, а иерс уходит в клетки. Максимум флору причешете на время...метро на иерс тоже у кого как немного прибивает но временно. Вообще он не для этого.. напишите мне в личку- если интересно, добавлю, почитаете истории, чтоб не наступать на грабли
Да я был в том чате. Ничего там в общем то информативного 2 года назад не было.
Тут на форуме есть история парня он в Гермахе лечился. Бор иерс и компания, вроде ему добивали азитромицином в том числе иерс. Спорить не буду, я первую попавшуюся ссылку кинул. Собственно в ней написано 100% восприимчивость исследуемых бактерий.
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
посев показал триху? А упм нет? Дозу должен подбирать врач,плюс еще один препарат чтоб не долбануло кишку.
Посев сперму после провокации и массажа показал. десятки ПЦР и посевов без провокации и массажей мимо
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
99%, что иерс ушел дальше. У меня лимфоузлы регулярно болят, то паховые, то на шее. итд. да ушел он давно... неврология не просто так. генерализируется. Почему такая уверенность, что дальше слизистой он не ушел? ну блин почему по книжке все под одну гребенку? (пс. я выше упомянутую схему тоже пробовал)
у меня были - клари, метро, левофлокс, левометиц, цеф, ципро...рифаксимин... и не прибился гад... вариант легкой артиллерии прошел
Ну есть вариант через лимфу лить аб)) в Москве есть док, который катетер вшивает в лимфоток и льёт препараты разные))
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Да я был в том чате. Ничего там в общем то информативного 2 года назад не было.
Тут на форуме есть история парня он в Гермахе лечился. Бор иерс и компания, вроде ему добивали азитромицином в том числе иерс. Спорить не буду, я первую попавшуюся ссылку кинул. Собственно в ней написано 100% восприимчивость исследуемых бактерий
Это как помойная яма))) можно найти золото.. а можно ... зайдите -почитайте. я там, как и другие писал истории... не будете наступать на грабли.

Про парня - умно. но у него борр... а иерс либо перекрест, либо второстепенная инфекция. у нас по видимому не так....
азитро на бор идет. на иерс нет... совсем...
Ну есть вариант через лимфу лить аб)) в Москве есть док, который катетер вшивает в лимфоток и льёт препараты разные))
Нужно от этого бежать. не наш вариант. у нас лимфой разносится... но уходит в органы.... я знаю кто коня двинул от этой технологии...


Вообще не думайте, что в чате 100 чел за два года не вылечилось(единицы только) что это такая легкая фигня, к которой можно с наскоку подход найти. Так бы давно всё решили а не обсуждали. Я 2 года болею....Думаю, что изучил немало диссероф, сотни тыщ вложены в анализы и консультации всех кого не лень от местных инфекционистов до профессоров в мск и питере... не так все просто. и я не вылечился..

сори за ошибки итд пишу с тел находу
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Посев сперму после провокации и массажа показал. десятки ПЦР и посевов без провокации и массажей мимо
Если это не финист,то я уже не верю в анализы.
что дальше слизистой он не ушел?
Если ушел то все плохо. Охота верить что все плохо?
 

Anton_ch

Читатель
Сообщения
34
Лайки
9
Баллы
8
99%, что иерс ушел дальше. У меня лимфоузлы регулярно болят, то паховые, то на шее. итд. да ушел он давно... неврология не просто так. генерализируется. Почему такая уверенность, что дальше слизистой он не ушел? ну блин почему по книжке все под одну гребенку? (пс. я выше упомянутую схему тоже пробовал)
у меня были - клари, метро, левофлокс, левометиц, цеф, ципро...рифаксимин... и не прибился гад... вариант легкой артиллерии прошел. (это сходу без схем, в комбинациях и повторах)
Один именутый профессор вообще гормон+антиб назначает сходу на 45д... но не берусь это обсуждать...
Я могу по себе сказать, что у меня все тоже самое было, конкретно невыносимо было жить. Суставы, глаза, боль адская во всем теле. Бочина 24/7 болела. Лимфоцзлы разрывало на части, плюс зуд 24/7, жжения по всему телу, когда Аллергия на солнце добавилась я о суициде начал думать)) но банально коллоидное серебро помогло. Видимо чистит колонии, но до конца вычистить не может, поэтому надо АБ долбить дальше.
Пробовать схемы, менять. Возможно схемы короткие, или аб не попали. Кто то на маршале сидит и помогает.
 
Сверху Снизу