• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Страшные пятна

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Три дня назад почувствовала как что то резко зачесалось на ноге,посмотрела была маленькая точечка как укус,на следующий день точечка стала больше и рядом появился синяк,а сегодня эта точка увеличилась чешется и рядом еще много синяков,чуть ниже еще один такой синяк...что со мной?у кого нибудь было такое?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Если вы расчесывали точечку-укус и получили синяки, то это говорит о слабости ваших капилляров. Попейте в чае сухую крапиву, синяки уйдут, но не надолго, до следующего состояния ломкости капилляров.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
С
Если вы расчесывали точечку-укус и получили синяки, то это говорит о слабости ваших капилляров. Попейте в чае сухую крапиву, синяки уйдут, но не надолго, до следующего состояния ломкости капилляров.
спасибо Татьяна за ответ а то с ума схожу у меня такого никогда не было,я подумала это бартонелла,сейчас зима и насекомых нету а кто меня мог укусить не понятно и это не синяки а просто пятна темные
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Синяки всегда пятна темные. Форумчане описывали пятна от бартонеллы как красные пятна и полосы. Причем, в области туловища.

А ваше пятно как от укуса может быть лишаем.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Синяки всегда пятна темные. Форумчане описывали пятна от бартонеллы как красные пятна и полосы. Причем, в области туловища.

А ваше пятно как от укуса может быть лишаем.
Синяки всегда пятна темные. Форумчане описывали пятна от бартонеллы как красные пятна и полосы. Причем, в области туловища.

А ваше пятно как от укуса может быть лишаем.

Лишай это же что-то страшное..завтра пойду соскоб сдам,только откуда он взялся вот не пойму животных чужих не трогаю,надеюсь аллергия
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128

Душка

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Если вы расчесывали точечку-укус и получили синяки, то это говорит о слабости ваших капилляров. Попейте в чае сухую крапиву, синяки уйдут, но не надолго, до следующего состояния ломкости капилляров.
Ломкость капилляров возможна от приёма антибиотиков?
 
Сверху Снизу