• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Странные красные полосы под кожей, это ко-инфекция?

rumuru

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Последние полмесяца то тут то там появляются красные полосы под кожей, то на руке то на ноге. Не царапины. При нажатии исчезают/бледнеют. Сами пропадают через пару дней. Сегодня вот такое появилось на коленке в форме круга. Могли мне эти клещи 2,5 месяца назад занести еще что-то кроме боррелиоза и на что это похоже? Вроде при бартонеллах полосы как царапины при том что не царапал никто?

Вложения

Gunther

Активный участник
Лайки
134
Баллы
58
Ощущений покалывания, кусающих болей в мышцах нет? ОАК сделайте в Гемотесте.

rumuru

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Нет, прям таких болей у меня нет, немного побаливает позвоночник и колени и есть фасцикуляции. Насчет покалываний не знаю, постоянных нет, но бывает иногда кольнет,пожжет кожу итд. пару секунд (редко).

Gunther

Активный участник
Лайки
134
Баллы
58
Сделайте ОАК, посмотрим.

rumuru

Читатель
Лайки
8
Баллы
8

Вложения

rumuru

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
кусающие боли появились. Но не прям боли, а небольшие покалывания в шее, как будто свело немного как при лежании на неудобной подушке, еще изредка такое в мышце ноги и руки.

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.609
Баллы
128
вот он, я выкладывала в предыдущем сообщении. У нас так выглядит ОАК, я в Голландии.
это на картинках не общий анализ крови, а некоторые показатели биохимии. Общий анализ -это лейкоциты, тромбоциты, эритроциты и пр.

rumuru

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
это на картинках не общий анализ крови, а некоторые показатели биохимии. Общий анализ -это лейкоциты, тромбоциты, эритроциты и пр.
аа.. я не очень в этом всем разбираюсь. Вроде вот это тогда оак. Первое это СОЭ, остальное там вроде понятно - лейкоциты, тромбоциты итд. Последний столбец результаты, передний столбец границы нормы. Ну я вижу что все показатели в границах нормы.

Вложения

• 210,9 KB Просмотры: 7
Сверху Снизу