• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Странные "эритемы"?

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Привет!
Доказательств того, что один из партнёров может заразиться от другого боррелиозом по сути нет, но, на всякий случай всегда держал в уме и такую вероятность развития событий...
Моя история описана здесь: Тянется неопределенность, помогите, пожалуйста, советом.. Доказательств того, что у меня Б так до сих пор явных нет, но симптомы есть, так что ничего не отметаю.
К сути:
сегодня с утра жена заметила у себя на бедре некие пятна. Вечером накануне эта же нога сильно дёргалась.
Может кто-то встречал такое проявление МЭ?
 

Вложения

  • 20170612_090310.jpg
    20170612_090310.jpg
    168,4 KB · Просмотры: 131

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Привет!
Доказательств того, что один из партнёров может заразиться от другого боррелиозом по сути нет, но, на всякий случай всегда держал в уме и такую вероятность развития событий...
Моя история описана здесь: Тянется неопределенность, помогите, пожалуйста, советом.. Доказательств того, что у меня Б так до сих пор явных нет, но симптомы есть, так что ничего не отметаю.
К сути:
сегодня с утра жена заметила у себя на бедре некие пятна. Вечером накануне эта же нога сильно дёргалась.
Может кто-то встречал такое проявление МЭ?
Это похоже на розовый лишай Жильбера. Надо сходить к дерматологу, сдать анализы.
В любом случае, скорее всего это некие дерматологические проблемы, с боррелиозом не связанные.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Это похоже на розовый лишай Жильбера. Надо сходить к дерматологу, сдать анализы.
В любом случае, скорее всего это некие дерматологические проблемы, с боррелиозом не связанные.
Мне тоже на розовый лишай очень похоже. У меня он был месяца 3. Потом пропало.
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Это похоже на розовый лишай Жильбера. Надо сходить к дерматологу, сдать анализы.
В любом случае, скорее всего это некие дерматологические проблемы, с боррелиозом не связанные.
Спасибо за ответ!
 
Сверху Снизу