Странное утверждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Но, это
Да какие нахрен Бартонеллы:mad: они внутриклеточный микроорганизм, в отличии от В.б., если ли лечение пошло не так- то это бартонелы виноваты(а может и бабезии)-откуда а эта дурь- и очень удобная отговорка при не удачном лечении В.б.
Плохо стало-это ЯГ,( Яриш с Герксхаймером уже 100000000 раз в гробу перевернулись) ну никак не от самих АБ-это же не возможно- ведь чем хуже, тем почему-то должно быть лучше- хотя это возможно при массовой гибели патогенов!:confused: кто эту массовую нагрузку может подсчитать-никто! Но в любом случае если при массовом поедании АБ если поплохело то это точно ЯГ и все идет нормально:confused::confused::confused: Нужно быть практически недвижимым- что бы иметь реакцию ЯГ-массовую гибель:inlove:
Странное какое-то утверждение.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Но, это
бартонелы виноваты-откуда а эта дурь- и очень удобная отговорка при не удачном лечении В.б..Плохо стало-это ЯГ,( Яриш с Герксхаймером уже 100000000 раз в гробу перевернулись) ну никак не от самих АБ
плюсую Левису еще 10 лайков
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Но, это
Да какие нахрен Бартонеллы:mad: они внутриклеточный микроорганизм, в отличии от В.б., если ли лечение пошло не так- то это бартонелы виноваты(а может и бабезии)-откуда а эта дурь- и очень удобная отговорка при не удачном лечении В.б.
Плохо стало-это ЯГ,( Яриш с Герксхаймером уже 100000000 раз в гробу перевернулись) ну никак не от самих АБ-это же не возможно- ведь чем хуже, тем почему-то должно быть лучше- хотя это возможно при массовой гибели патогенов!:confused: кто эту массовую нагрузку может подсчитать-никто! Но в любом случае если при массовом поедании АБ если поплохело то это точно ЯГ и все идет нормально:confused::confused::confused: Нужно быть практически недвижимым- что бы иметь реакцию ЯГ-массовую гибель:inlove:
Левис, сформулируйте, пожалуйста, Ваши утверждения/соображения по возможности почетче. Кроме того, что Вы сильно возмущены, мало что понятно. На мой взгляд много преувеличений, даже передергиваний, основной посыл туманен.
Вам же на самом деле известно, что все очень неоднозначно и любую ситуацию нужно стараться понять с учетом всех возможных вариантов, для этого нужно понимание и опыт как минимум - ну нет тут таких простых правил типа таблицы умножения, в принципе нету.
Для чего же эти крайности?
Вы сами эту реакцию ЯГ хоть однажды испытывали, если уж о ней разговор? А побочки от АБ? Причем тут "бартонеллы - внутриклеточный микроорганизм"? И что из этого вытекает?
Или это все только теоретические рассуждения?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, сформулируйте, пожалуйста, Ваши утверждения/соображения по возможности почетче. Кроме того, что Вы сильно возмущены, мало что понятно. На мой взгляд много преувеличений, даже передергиваний, основной посыл туманен.
Вам же на самом деле известно, что все очень неоднозначно и любую ситуацию нужно стараться понять с учетом всех возможных вариантов, для этого нужно понимание и опыт как минимум - ну нет тут таких простых правил типа таблицы умножения, в принципе нету.
Для чего же эти крайности?
Вы сами эту реакцию ЯГ хоть однажды испытывали, если уж о ней разговор? А побочки от АБ? Причем тут "бартонеллы - внутриклеточный микроорганизм"? И что из этого вытекает?
Или это все только теоретические рассуждения?

Уважаемая, Вы не задали не одного вопроса(лично мне), Вас интересует-как меня сюда занесло_ см. Симптомы при гриппе-скомкано, но честно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Уважаемая, Вы не задали не одного вопроса(лично мне)
Левис, не менее уважаемый :), что с Вами сегодня? Я Вам задала вопросы, касающиеся Вашего непонятного высказывания.
Ну и зря. Толку тогда от форума
Таня, мне кажется, что форум главным образом не для этого. Хотя это кому как, конечно.)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, не менее уважаемый :), что с Вами сегодня? Я Вам задала вопросы, касающиеся Вашего непонятного высказывания.

Уважаемая, Вы как и обычно!!!
Лично я за то, что бы Вы давали(уж если, желаете онныые, подавать:oops:)
Тут люди делятся горем:cry:, а не советами:rolleyes:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да какие нахрен Бартонеллы:mad: они внутриклеточный микроорганизм, в отличии от В.б., если ли лечение пошло не так- то это бартонелы виноваты(а может и бабезии)-откуда а эта дурь- и очень удобная отговорка при не удачном лечении В.б.
Плохо стало-это ЯГ,( Яриш с Герксхаймером уже 100000000 раз в гробу перевернулись) ну никак не от самих АБ-это же не возможно- ведь чем хуже, тем почему-то должно быть лучше- хотя это возможно при массовой гибели патогенов!:confused: кто эту массовую нагрузку может подсчитать-никто! Но в любом случае если при массовом поедании АБ если поплохело то это точно ЯГ и все идет нормально:confused::confused::confused: Нужно быть практически недвижимым- что бы иметь реакцию ЯГ-массовую гибель:inlove:
плюсую еще 10 лайков
Уууу, как все запущено... Аналитики - 0.
Ну ладно - 0,5, по пятибальной шкале.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Уууу, как все запущено... Аналитики - 0.
Ну ладно - 0,5, по пятибальной шкале.

Юлия, а что запущенно???
Вы про какую аналитику???
И что означает-ну ладно????

пс: Вы не очень настроены на ответы:) Ну да, куда проще разбрасываться советами и рекомендациями:p
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы не очень настроены на ответы:)
Я не пойму как отвечать на тот, извините, сумбур, который вы выплескиваете.
Ну да, куда проще разбрасывать советами и рекомендациями:p
Напишите ваши варианты ответов. Невозможно понять, чего вы хотите.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я

Напишите ваши варианты ответов. Невозможно понять, чего вы хотите.

А Вы сейчас с кем разговарали...o_O

Вам анкета нужна, для Вашего анкетирования:confused:
Вам нужно пройти анкетрование:cry:
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Юлия, мне психануть нужно, и написать ... Вы же не отвечаете на вопросы! Или это не в Ваших правилах???????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу