Странное утверждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
На авось это точно. Т.к непонятно(только догадки,часто даже не обоснованые) , что, где и как давно -анализы не але, симптомы размазаны, за неделю не поймешь-действует ли что и по какому принципу , а побочек на аб почти НЕ БЫВАЕТ, по кр мере у Иладс:rolleyes:.
Опять та же песня... Читайте библиотеку! Там про авось все написано!
А обычные врачи значит не авось назначают?!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Половина чтива догадки-мы считаем и предполагаем. Опустим это.
А обычные врачи значит не авось назначают?!
Обычные врачи столько не назначают.
Еще хотелось бы понимать. Иладс то разные бывают)) Кто 2 аб назначает+травку, а кто 5 , залпом. О чем и речь(я так думаю что больше об этом)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Половина чтива догадки-мы считаем и предполагаем. Опустим это.
Нет не опустим. Укажите, где "считаем и полагаем".
И посмотрите выводы не ILADS. Как там пишут?
Обычные врачи столько не назначают.
И что?! Мертвому препарка?
С чего вы взяли, что это правильно? Скажите конкретно, почему вы считаете, что это правильно?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Опять та же песня... Читайте библиотеку! Там про авось все написано!
А обычные врачи значит не авось назначают?!

Какая может быть песня- речь идет о больших(если НЕ баснословных) поеданиях АБ, если при Вашем условии-что тини показал наилучший результат-какой смысл в обильно-методичном поеедании АБ???
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
И что?! Мертвому препарка?
С чего вы взяли, что это правильно? Скажите конкретно, почему вы считаете, что это правильно?
Юля, с чего вы взяли что я считаю что это правильно? Я не против рук.принципов Иладс(по большей части этих принципов), если вы об этом подумали вдруг.

Обычные врачи не вылечивают, но много и не назначают.
Иладс не вылечивают, но много назначают.
И у тех и у тех после лечения есть и больные и вполне поправившиеся, больше\меньше никто не считал.
Моя позиция проста до смешного- Иладс разные бывают:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Какая может быть песня- речь идет о больших(если НЕ баснословных) поеданиях АБ, если при Вашем условии-что тини показал наилучший результат-какой смысл в обильно-методичном поеедании АБ???
Во. Продолжайте думать в том же направлении :)
Обычные врачи не вылечивают, но много и не назначают.
Иладс не вылечивают, но много назначают.
Это сказано не корректно. Так и начинается (и продолжается) искажение смысла. Смысл, знаете ли, такая вещь, которая любит абсолютную точность.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Мне кажется, что главное непонимание в том, что ILADS (некоторыми, которые не очень в теме) полагаются какими-то особыми врачами, отличными от остальных неILADS :). Тогда как ILADS всего лишь общество высокограмотных в большинстве своем врачей, которые придерживаются своих базовых принципов в трактовке и подходе к лечению БЛ и других клещевых инфекций, в отличие от оставшегося медицинского сообщества. (Причин тому много, можно легко почитать и самим подумать.) Только и всего. Отнюдь не "схемы, коктейли, батареи" и тп В остальном это такие же врачи с такими же дипломами.
И еще сильно осложняет их работу то, что инфекции эти плохо изучены, протоколы эти только подбираются, все в работе, а больные (и сами врачи эти) живут сейчас и не могут ждать, когда все абсолютно исследуют и разработают. Работают "с колес".
Есть эффект или нет - думаю могут судить главным образом те больные, которых те лечат и часто буквально возвращают им жизнь.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Обычные врачи не вылечивают, но много и не назначают.
Иладс не вылечивают, но много назначают.
Весь фокус в том, что "не вылечивают" они часто до разного уровня, если можно так сказать. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Обычные врачи не вылечивают, но много и не назначают.
Назначать не много гораздо опаснее, чем назначать много (при наличии инфекции, разумеется). Резистенция - первая и главная причина.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Мне кажется, что главное непонимание в том, что ILADS (некоторыми, которые не очень в теме) полагаются какими-то особыми врачами, отличными от остальных неILADS :). Тогда как ILADS всего лишь общество высокограмотных в большинстве своем врачей
Так же есть общество врачей ДАН, есть еще по другим заболеваниям. Там тоже высокограмотные))
Как же они не особенные?))
Это узкие специалисты которые приняли и оплатили обучение по руководящим принципам организации Иладс, и имеют весьма думаю серьезный заработок , в отличие от тех , порой не менее грамотных, не иладс, которые не приняли эти рук.принципы и все вытекающие их этого)).
Любой врач думаю может стать членом Иладс (даже, о боже, неграмотный :eek-18:) и пройти обучение и получить сертификат по окончанию. Дорого только наверное.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Во. Продолжайте думать в том же направлении :)

Вы ещё поучите, в каком направлении именно мне нужно мыслить.... Вы же скандинавы очень умные:thumbsup:
Ну разглозел Сапи иные формы В.б- всё равно к Майдыло(он же аля ИЛАДС)-за поеданием "Аптеки" В чем смысл.?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как же они не особенные?))
А никто не особенный. У всех разные концепции.
Вы привыкли думать, что традиционная медицина - это нечто единственно правильное. Вам это внушили с детства. И родителям вашим. И прародителям.
Допустите, что это не так и почувствуйте разницу.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
В результате - никакого :laugh:
Ну что же вы o_O, написали что я что-то некорректное написала(про Иладс наверное), искажаю смысл, уточните какой смысл, что Иладс не вылечивают? Ну так и Либра вот тоже так считает, с поправкой, что разный уровень невылеченности.да. и что же?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы же скандинавы очень умные:thumbsup:
Да, не жалуемся :) (Оставьте ваш "нацизм", это неперспективно :) )
Ну разглозел Сапи иные формы В.б- всё равно к Майдыло(он же аля ИЛАДС)-за поеданием "Аптеки"
Вы бы почитали что-нибудь, прежде чем о чем-то судить в таком тоне, :Snobbish:
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Это узкие специалисты которые приняли и оплатили обучение по руководящим принципам организации Иладс, и имеют весьма думаю серьезный заработок , в отличие от тех , порой не менее грамотных, не иладс, которые не приняли эти рук.принципы и все вытекающие их этого)).
Любой врач может стать членом Идадс и пройти обучение и получить сертификат по окончанию. Дорого только наверное.
Навалом узких специалистов в разных областях, которые, если работают хорошо, имеют хороший заработок. И пусть имеют, если больным помогают.
ILADS не "приняли" рук. принципы, это не догматы веры. По крайней мере большинство из них. Они их поняли, сами прочувствовали в своей работе и к ним пришли, а уж потом прошли обучение и пр. Другим тоже никто не мешает это сделать, а вот не стремятся что-то к заоблачным заработкам. :D
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Назначать не много гораздо опаснее, чем назначать много (при наличии инфекции, разумеется). Резистенция - первая и главная причина.
ООО, так и нефига всех посылать:" иди туда, не знаю куда, возьми там то-не знаю что"---- это очень даже по русски!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу