• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Стоит ли сдавать анализы в АрминЛабс?

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Да, я снова вернулась на форум, когда симптомы ушли. Успокоительное пила около 2х нелель.
Я говорю о том, что не все всегда боррелиоз даже если есть в чем то схожая симптоматика. А врачам я благодарна, Так как была уже на грани порыва начать пить несколько антибиотиков, которые мне бы не помогли. Поехала бы в Польшу, а там бы мне лечили симптомы, которых у меня было огромное количество, а не смотрели бы на анализы. И так бы я стала "хроником". С периодами обострения и ремиссии. А у меня просто был невроз и врачи это увидили. Мне повезло, что я доверилась
Когда у меня все начиналось, я также все списывала на невроз, стала пить успокоительное, пропила 2 месяца, но когда получила парочку серьезных диагнозов и неутешительных результатов анализов, то поняла, что пора бросать пить успокоительное и лечиться правильно.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Когда у меня все начиналось, я также все списывала на невроз, стала пить успокоительное, пропила 2 месяца, но когда получила парочку серьезных диагнозов и неутешительных результатов анализов, то поняла, что пора бросать пить успокоительное и лечиться правильно.
Если есть положительные анализы и симптомы, то конечно стоит лечится.
Но так же стоит помнить, что не все болезни и симптомы это боррелиоз
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Если есть положительные анализы и симптомы, то конечно стоит лечится.
Но так же стоит помнить, что не все болезни и симптомы это боррелиоз
А бывает и такое ,что симптомы появились ,а анализы отр
И только Арминские показали болезнь
 

Anna-Z

Читатель
Сообщения
30
Лайки
3
Баллы
8
Так зачем вы опять на форуме который вызвал невроз?
Я б сюда ни ногой будь он причиной ухудшения состояния.
Мазохизм какойто получается.
А вдруг опять доведётесь до невроза?

Походу все таки что то не так
Раз вас сюда тянет. Это мои догадки.
Будь я здорова забыла бы форум как страшный сон.
Чудовищные у вас догадки, человек здоров и отлично, порадуемся, а завидовать не будем.
 
Сверху Снизу