Стоит ли проходить лечение

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Иглоукалывание тоже хочу чуть позже.А зажимов нет? Невролог осматривал со стороны спины и когда голову поворачиваете влево-вправо-хорошему невро видны зажимы-блоки!Мануальную Вам не предлагали? У меня например есть блок и его надо снимать только мануальной.Я 1 курс прошла, лучше конечно, но второй раз опять боюсь,хотя точно знаю, что надо.Зарядку тоже подобрала(тибетскую практику).
Да зажимы есть, я даже проверял вчнс, и там есть проблемы, из-за неправильного привкуса напряжены мышцы затылка и шеи в общем, это также может отдавать как и на зрение, осанку, слух. Сейчас буду готовиться к ношению капы для расслабления мышц.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Как мне объяснял мануальный терапевт, в основном беда с шеей у людей с эмоциональной лабильной системой.Т.е. Вы напряжены, взволнованы, мышцы напрягаются, организм как бы в боевой готовности, всегда "в ожидании врага", далее возникает спазм мышц, далее нарушается кровообращение, далее зрение и понеслось.Психологический фактор играет основную скрипку в этом случае!Т.е этот клубок надо начинать разматывать(на сколько теперь это возможно) начиная с нервной системы.Менять мышление, пить успокоительные (желательно безвредные , витамины), принимать ванны расслабляющие, баню.Все это будет снимать спазм с мышц шеи.+препараты для кровообращения.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да зажимы есть, я даже проверял вчнс, и там есть проблемы, из-за неправильного привкуса напряжены мышцы затылка и шеи в общем, это также может отдавать как и на зрение, осанку, слух. Сейчас буду готовиться к ношению капы для расслабления мышц.
Какой молодец!Системный подход!
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
я имела ввиду не продинамить, а динамить, то есть динамически наблюдать. То есть сердце динамите и это хорошо. Просто вы так написали в начале, что по сути кроме анализа за 2013 год после и не делали ничего. Анализы на боррелиоз конечно повторить надо, и может не один анализ. Но для начала иммуноблот в Синево подойдет.
Так а что может измениться в анализе на блот? IgM явно не появиться, остальные показатели сигнализируют что что то когда-то было, те же Р100, Oscp, IgG. В этом анализе титры даже не видны, просто положительно либо отрицательно. Стоит этот анализ не совсем мало). Возможно вы мне подскажите какой лучше анализ сделать?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да зажимы есть, я даже проверял вчнс, и там есть проблемы, из-за неправильного привкуса напряжены мышцы затылка и шеи в общем, это также может отдавать как и на зрение, осанку, слух. Сейчас буду готовиться к ношению капы для расслабления мышц.
А вот это очень разумно) многие не задумываются, что отсутствие зубов, прикус и любые изменения в вчнс ведут к довольно серьезным проблемам и последствиям.
Я думаю что в блот анализе картина не поменяется, что там собственно изменится может ... именно в моей в той форме какая у меня есть. А вот на триг там должно что то изменится, хотя я не сохранил старые анализы ещё которые самые первые за 2009 год.
За 7 лет могло многое изменится, уйти одни белки, появится другие. Ватрушка все верно написала, если пытаться обследоваться на боррелиоз, то одним анализом не отделаться ( особенно если сомнительный результат), тест системы на разные виды, в одном блоте на 2, в другом 3 к примеру. Для врача новые анализы нужны, вы же не собираетесь в одиночку потом во всем разбираться.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
А вот это очень разумно) многие не задумываются, что отсутствие зубов, прикус и любые изменения в вчнс ведут к довольно серьезным проблемам и последствиям.

За 7 лет могло многое изменится, уйти одни белки, появится другие. Ватрушка все верно написала, если пытаться обследоваться на боррелиоз, то одним анализом не отделаться ( особенно если сомнительный результат), тест системы на разные виды, в одном блоте на 2, в другом 3 к примеру. Для врача новые анализы нужны, вы же не собираетесь в одиночку потом во всем разбираться.
Согласен. Решил сходить в городскую инфекционку, проконсультируюсь со специалистом который якобы занимается именно Лайма, отзывы по Киеву неплохие. Далее конечно будет уже видно, возможно назначит доп анализы.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Согласен. Решил сходить в городскую инфекционку, проконсультируюсь со специалистом который якобы занимается именно Лайма, отзывы по Киеву неплохие. Далее конечно будет уже видно, возможно назначит доп анализы.
И кого выбрали из спецов для консультации? В Киеве как бы не один человек ЛБ занимается.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
И кого выбрали из спецов для консультации? В Киеве как бы не один человек ЛБ занимается.
Институт инфекционных болезней имени Громашевского в Киеве. Читал про Луценко Викторию. Буду пробовать к ней попасть.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Собственно сделал свежий анализ. Немного конечно удивило, противоположно удивило ... по IgM/IgG в сравнении с 2013 годом. Куда пропали IgG ..., Такого ведь не может быть в теории ... Единственное что я принимал, это Юнидокс и то 10 дней, и то спустя столько лет ... Кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • IMG_20200224_214858.jpg
    IMG_20200224_214858.jpg
    306 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Собственно сделал свежий анализ. Немного конечно удивило, противоположно удивило ... по IgM/IgG в сравнении с 2013 годом. Куда пропали IgG ..., Такого ведь не может быть в теории ... Единственное что я приниспл, это Юнидокс и то 10 дней, и то спустя столько лет ... Кто что думает по этому поводу?
Лаба та же?Если та же, то косяк или прошлый раз или этот.Если другая, то тоже косяк где то.У меня во многих моментах в анализах путаница.Иногда после таких анализов хочется плюнуть и прекратить тратить деньги.Потом берешь себя в руки и идешь сдавать заново.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Лаба та же?Если та же, то косяк или прошлый раз или этот.Если другая, то тоже косяк где то.У меня во многих моментах в анализах путаница.Иногда после таких анализов хочется плюнуть и прекратить тратить деньги.Потом берешь себя в руки и идешь сдавать заново.
Нет там никаких особых косяков, с боррелиозом не все так просто. Разница между сдачей анализов 7 лет. Даже в течении года картина может менятся.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Нет там никаких особых косяков, с боррелиозом не все так просто. Разница между сдачей анализов 7 лет. Даже в течении года картина может менятся.
Это мое мнение).Так и с другими инфекциями ситуация по анализам не особо проще.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Может, в теории одно, на практике другое. Вы ИФА не сдали заодно?
ИФА Синево по ходу не делает, считается мало информативным тестом, так как возможны перекрестные титры к многим инфекционным болезням.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Лаба та же?Если та же, то косяк или прошлый раз или этот.Если другая, то тоже косяк где то.У меня во многих моментах в анализах путаница.Иногда после таких анализов хочется плюнуть и прекратить тратить деньги.Потом берешь себя в руки и идешь сдавать заново.
Лаба та же. В этот раз у них более расширенные результаты тестов в сравнении с 2013. Теперь я вообще в замешательстве).
 
Последнее редактирование:

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Кстати по общему анализу крови у меня показало немного ниже нормы по нейтрофилам - они воюют с бактериальными инфекциями, и если слишком долго то их значения падают ... значит видимо есть что то с чем организм пытается бороться
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Кстати по общему анализу крови у меня показало немного ниже нормы по нейтрофилам - они воюют с бактериальными инфекциями, и если слишком долго то их значения падают ... значит видимо есть что то с чем организм пытается бороться
Вот берете ваши анализы и к врачу. Мало что по таким результатам можно сказать. Картину целиком нужно видеть.
 
Сверху Снизу