• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Стоит ли продолжать приём АБ? Как лучше поступить?

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
И да, Ушакова сказала поискать бабезии (в Марциновского) и бартонелл (в Финисте), но я не москвичка, и пока оставила это дело, и я так поняла, что российская диагностика этих ко инфекций так себе. Денег на заграницу пока не насобирала 😅
Ну хотя бы двух патогенов проверить)) Уже прогресс!
Камень вода точит. Еще подождём, и , глядишь, у У появится антипаразитарка и детокс.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Бурраскано читали,я лично остановился на нем!А анализы могут быть ложными!И от меня что инфекционисты,что невропатологи без позитивного результата отказываются!
Говорил с неврологом,сказала если есть косвенные подозрения то светит пункция при лайме. Единственный невролог с кем общаясь услышал что слишком часто назначает на боррелиоз анализы. Но юридически она ограниченна в непонятных,ситуациях,и пункции не делает.
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
Ушакова меня лечила,пока вроде все нормально,посмотрим как дальше будет. Бициллин5 и куча всяких антибиотиков,курс длинный был в общей сложности чуть больше 4 месяцев.
Бицилин 5 в какой дозе и какой у вас вес ? Как часто колоть и сколько месяцев ? Мне назначили 2400000 2 раза в неделю , боюсь начинать , вес 91 .
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Бицилин 5 в какой дозе и какой у вас вес ? Как часто колоть и сколько месяцев ? Мне назначили 2400000 2 раза в неделю , боюсь начинать , вес 91 .
Ой не помню точно,но вроде 1500000. Там флакон был раз в 10 дней,73 кг. 10 уколов всего было.
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
Ой не помню точно,но вроде 1500000. Там флакон был раз в 10 дней,73 кг. 10 уколов всего было.
А не напишите кто назначал ? Хоть 1 раз в десять дней . Прочитала про реакцию у людей , и боюсь колоть .
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
Ой не помню точно,но вроде 1500000. Там флакон был раз в 10 дней,73 кг. 10 уколов всего было.
Ушакова , прочитала . В больнице кололи ? А мне то дома придется , раз назначение по телефону ...
 

Viktori

Читатель
Сообщения
34
Лайки
10
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, кто знает..
Что значат:

Белок мембранных везикул р83
BmpA, р38
р 30
?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
945
Баллы
128
Подскажите, пожалуйста, кто знает..
Что значат:

Белок мембранных везикул р83
BmpA, р38
р 30
?
Где сдавали? Можно позвонить в лабораторию узнать тест-систему, её номер или просто спросить описание и что интересует.
По номеру скачать из интернета описание тест-системы. Там обычно много интересной информации.
 

Viktori

Читатель
Сообщения
34
Лайки
10
Баллы
8
Где сдавали? Можно позвонить в лабораторию узнать тест-систему, её номер или просто спросить описание и что интересует.
По номеру скачать из интернета описание тест-системы. Там обычно много интересной информации.
Инвитро вестерн блот g
На сайте искала, не нашла.. Звонила, говорят-обращайтесь в офис к консультанту
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
945
Баллы
128
Инвитро вестерн блот g
На сайте искала, не нашла.. Звонила, говорят-обращайтесь в офис к консультанту
Вот описание этой тест-системы. Я звонил в KDL, можно попросить у них связаться с врачом-лаборантом.
 

Вложения

  • 5883_1 по G где нашли антиген.pdf
    239,9 KB · Просмотры: 46
  • 5883_1 по G.pdf
    239,9 KB · Просмотры: 27
  • 5884_1.pdf
    241,2 KB · Просмотры: 16

Beovulif

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Бицилин 5 в какой дозе и какой у вас вес ? Как часто колоть и сколько месяцев ? Мне назначили 2400000 2 раза в неделю , боюсь начинать , вес 91 .
2.4млн это скорее импортный аналог который сильнее Бициллина5 1.5(Retarpen),я переносил его хорошо,но колол 1раз в 3 недели!
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
2.4млн это скорее импортный аналог который сильнее Бициллина5 1.5(Retarpen),я переносил его хорошо,но колол 1раз в 3 недели!
Про импортный не слова не было сказано . Просто решили поэкспериментировать надо мной походу . Нет же направления врача . Только консультация по телефону.
 

Viktori

Читатель
Сообщения
34
Лайки
10
Баллы
8
Всем здравствуйте и выздоровления!
Вопрос такой, кто как какие клещ. инфекции сдавал?(кроме бареллии)

Бартонелла
Анаплазма
Эрлихия
Бабезия

Какие ещё есть?
Риккетсии

И всё на этом? Или ещё что-то, возможное в нашей природной полосе?
 

Viktori

Читатель
Сообщения
34
Лайки
10
Баллы
8
Расскажу, что в итоге... расскажу только факты, без жалоб на то ужасне состояние и чувство безысходности.

Сдала кучу анализов, перевели уйму денег, все чисто. Один все же показал 3 специфических слабоположительных белка к бореллиями.
Был поставлен диагноз хрон. борел.
Сделано:
+28 дней цефа в/м 2 раза в день по 1гр.
Тяжело столько аб,(т.к уже это был 3 месяц на АБ). но вынести удалось.

Состояние улучшилось, но как закончила с аб симптоматика попозла. Начала пчёл. Стараюсь держать диету без мучного и сахара.Это оказывает большое положительное действие.
Планиру баракамеру. Может озон попробую позже..
Так, считаю, что важно выходить с аб и обязательно вести поддерживающую терапию(травы, апитерапия, озон и т. д.) и образ жизни(питание,сон,физкультура...)
И чтобы настрой тоже был пазитивный, стараться настраиваться на хорошее изо всех сил. И искать, искать выходы. А на АБ не всегда далеко уедешь. Тут на сайте знатоки это пишут, необходимо комплексно подходить к болезни. Так что,
всем выздоровления!
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Расскажу, что в итоге... расскажу только факты, без жалоб на то ужасне состояние и чувство безысходности.

Сдала кучу анализов, перевели уйму денег, все чисто. Один все же показал 3 специфических слабоположительных белка к бореллиями.
Был поставлен диагноз хрон. борел.
Сделано:
+28 дней цефа в/м 2 раза в день по 1гр.
Тяжело столько аб,(т.к уже это был 3 месяц на АБ). но вынести удалось.

Состояние улучшилось, но как закончила с аб симптоматика попозла. Начала пчёл. Стараюсь держать диету без мучного и сахара.Это оказывает большое положительное действие.
Планиру баракамеру. Может озон попробую позже..
Так, считаю, что важно выходить с аб и обязательно вести поддерживающую терапию(травы, апитерапия, озон и т. д.) и образ жизни(питание,сон,физкультура...)
И чтобы настрой тоже был пазитивный, стараться настраиваться на хорошее изо всех сил. И искать, искать выходы. А на АБ не всегда далеко уедешь. Тут на сайте знатоки это пишут, необходимо комплексно подходить к болезни. Так что,
всем выздоровления!
Очень жаль, что вы так быстро закончили аб...на сайте есть истории людей, которые уже несколько лет в полной ремиссии после длительного лечения аб со свежим уксусом ( 7 мес- год аб), и причем симптомы у них были менее выражены. С вашей симптоматики у вас явно недостаточное лечение.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Очень жаль, что вы так быстро закончили аб...на сайте есть истории людей, которые уже несколько лет в полной ремиссии после длительного лечения аб со свежим уксусом ( 7 мес- год аб), и причем симптомы у них были менее выражены. С вашей симптоматики у вас явно недостаточное лечение.
У вас был клещ и симптомы классические...анализы не нужны в данном случае, лечить надо бореллиоз + ко ( минимум бартонеллу, но скорее всего и бабезию)
 

Александр1111

Читатель
Сообщения
27
Лайки
3
Баллы
4
У вас был клещ и симптомы классические...анализы не нужны в данном случае, лечить надо бореллиоз + ко ( минимум бартонеллу, но скорее всего и бабезию)
А чем лечить коинфекции?
 

Александр1111

Читатель
Сообщения
27
Лайки
3
Баллы
4
Пожалуйста, почитайте форум, тут есть вся информация. А вообще, конечно, лучше с врачом
Тут столько информации, все не успеешь прочитать. Нужно принять решение на лечение.
 
Сверху Снизу