• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Статья о случае излечения травами

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
удивительно. как про Украину прочитала. А ведь разница в наших странах по уровню жизни колоссальная.

медицина везде сгнила одинаково(с головы)
наши(бсср) просто еще в добавок любят обезьянничать, так сказать копировать бизнес процессы своих западных коллег, так как своих мозгов в целом осталось еще меньше
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А почему такое пренебрежение к условной ольги.. Эти условные ольги многие сейчас на первой линии этой пандемии с чего им нормально отнаситься к пациентом если пациенты так к ним относяться в тот момент когда они рискуют и мрут как люди. И есть такие же которые что новое открывают делают. Еще повторюсь те проблемы которые есть в минздраве это не проблема только врачей.. Просто когда были те кто говорили что там беда а людей это не заставило выйти и защитить их мы получили такую систему... И мы сам в ней виноваты думаю все прекрасно понимают где они в своей жизни делают такие же выборы как и врачи и так же из за дня в день не замечают не справдлевость либо замечают но обьяснают себе что так и надо и все норм.. В инертном обществе действует простое правило если для людей не проблема как работает система и они не готовы бороться то система определяет как жить людям... И это происходит во всех областях.. Конфликт пациент врач отвратителен он не решает ни чего... Вместо него должен быть конфликт люди за изменение системы.. Так как его нет и не предвидиться то можно находить любые цели для слива своей агрессии только толку от этого... Ни кто из простых людей не выигрывает...
Должны быть где то там приличные люди вопрос то весь в том что если в вашем городе врач скажет что беда с лечением. Сколько из вас выйдет за него отложит планы сколько раз выйдет и тп и тд. И норм врачи тоже это понимают все прекрасно видят как народ реагирует на то новичок на гульфике и конечно молчат.. Потому что ради чего убиваться терять карьеру коммьюнити и тп тд если люди умеют только злиться но не умеют ценить и бороться за свои права и свободы.

Пс в штатах есть компания продающая фаг против боррелии я хз на сколько работает видел стади насчет фагов против боррелии в пробирке все отлично. Если они проникают через биофильм и есть вектор доставки то это в полне рабочая терапия с минимум побочек. Вон Ольга выше написала что она публикуейца на тему фагов. То есть делает те маленкие шаги благодоря которым и у нас когда то появиться возможно такая компания зачем ее клевать и обижать человек же делает то что нам полезно причем тут наша фрустация на базе нашего опыта с медициной....

Просто это отнашения к врачам появляеться не на пустом но больному человеку надо конечно понимать лимиты системы и то что базовый лемминг от медицины это страшная штука... Но и то что этот конфликт не в наших интересах тоже стоит помнить.. И ждать когда придет время но там уже от выборов каждого будет зависить устраивает такая система или ей еще надо еще глубже надо развалиться чтоб народ вышел и заставил ее меняться...
 
Последнее редактирование:

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
удивительно. как про Украину прочитала. А ведь разница в наших странах по уровню жизни колоссальная.
Если честно, я сама в шоке! Все русские живущие в Норвегии, ну или почти все, когда ездят Россию, проходят там все возможные обследования и по возможности проходят курс лечения. Уже и сами норвежцы в Москву начали ездить, лечат рассеянный склероз за свой счёт. Продают дома, деньги занимают либо в банке или у родственников и едут в Москву. В Норвегии отказывают. Дают только обезболивающее. Лечебной программы нет. Хотя в соседней Швеции таких пациентов лечат за счёт государства.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да понимаю я все да мы получим после ковида медицину еще хуже но тоже самое происходит во всех остальных науках.... Это не твари это просто обычные глупые люди которым ерунду сказали а своих мозгов нету... Мои поинт что будет еще хуже.... Ща не согласных всех по чистят. Но есть и такие....



и я исхожу из того что такие всегда есть и они сейчас реально рискуют и на сколько их подержат люди многое зависит.... Проблема в том что люди перестали различать признаки професионализма и чести... По этому вместо правды слушают то что приятней.... Все общество больно и оно такое потому что прежде всего мы и наши близкие такие как есть. Чтоб было по другому надо самим меняться...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Да понимаю я все да мы получим после ковида медицину еще хуже но тоже самое происходит во всех остальных науках.... Это не твари это просто обычные глупые люди которым ерунду сказали а своих мозгов нету... Мои поинт что будет еще хуже.... Ща не согласных всех по чистят. Но есть и такие....



и я исхожу из того что такие всегда есть и они сейчас реально рискуют и на сколько их подержат люди многое зависит.... Проблема в том что люди перестали различать признаки професионализма и чести... По этому вместо правды слушают то что приятней.... Все общество больно и оно такое потому что прежде всего мы и наши близкие такие как есть. Чтоб было по другому надо самим меняться...

вангую они утопят ивер в других драгах, ох уж эти изобретатели

1620412760332.png

и че они так вцепились все в этот ивер по тестам самым перспективным был лактоферрин - так же лочет энтри вируса в клетку + нулевая токсичность(можно мегадозить)

 
Последнее редактирование:

Александер

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Баллы
4
Хочу обнадёжить тех кто столкнулся с этой ужасной болезнью: я два раза успешно вылечился от боррелиоза. В 2019 году , после шести лет борьбы с этой ужасной болезнью , я успешно вылечился сборами Карпа Абрамовича, за что ему низкий поклон и сердечная благодарность. В августе 2021 года я опять не уберёгся от укуса клеща в лесу, и опять - боррелиоз. Симптомы болезни, мне знакомые, нарастали быстро и я снова начал пить настои трав Карпа Абрамовича, хотя понимал, что на этой прогрессирующей стадии болезни они наверное не сработают. Так и оказалось - за месяц применения сборов положительной динамики не наблюдалось, симптомы продолжали нарастать (кстати сказать - помогал притормозить развитие симптоматики Neem). Перспектива через пол года снова превратиться в развалину с больными суставами и разболтанным позвоночником меня ввергала в панику. Да простит меня Карп Абрамович, я решился усовершенствовать его сборы трав. И у меня получилось. Я делал так : каждый раз я заваривал в термосе (0,43л.) ту же неизменную столовую ложку неизменного сбора Карпа Абрамовича и плюс 0,6 грамм соссюреи, 0,2 грамм ломоноса (листья), и 0,3 туя (побеги). Это как для сбора №1 так и для №2. В термосе держал 1час, после процеживал. Использовать надо сразу же в течении дня, так как настой №1 прокисает уже на следующий день. Настои оказались эффективными : я уже на второй день каким-то шестым чувством почувствовал , что что-то изменилось. Пил настои 2.5 месяца, но по ощущениям - это лишнее. Мне кажется, что достаточно было бы и одного месяца. Да, и ещё один нюанс - иногда, время от времени принимал по три таблетки Neem .
 
Сверху Снизу