Статья из московского журнала

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Евочка Вы про меня что :D ли?

Не только, но я приятно удивленна Вашей проницательности. Без зеленого смайла.

Ой, так смешно.
Улыбайтесь...

Я очень гостеприимный человек.Почитайте внимательно тему как я там всем рада.Всем, кто заходит стучась!Разуваясь перед входом!И с позитивным настроем!С хорошими добрыми советами!

Фильтров много.. Не находите?



Чем изо дня в день пререкаться с Соней,Ольгой,Юлией,Хелленой

Мне нужно уподобаться Вам и перечислять всех кого вы обидели тут, ой прирекались?


зашли бы лучше ко мне "в гости" посмотрели мои ЦИКи, дали совет добрый какой, а?

Извольте, опыт с Ланкой и ее добрыми намерениями к Вам подсказал мне, что лучше пройти мимо.)
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Мне кажется, что нужно как-то объяснить уже Либре, что это общественный форум, а не ее личная квартира, где она решает, кто должен рядом с ней находиться и что он будет делать.
Такое поведение только мешает нормальному общению. Или это настоящий троллинг для привлечения внимания ?
Непозволительно никому вести диалоги в такой форме.
По поводу врачей с форума : они точно такие же участники как и все остальные, и к их мнению нужно относиться , как минимум с уважением. Не согласны с их мнением ? Спорьте аргументированно, но без вот этой грубости. Или если не получается писать вежливо, то может поговорить с администрацией?
Как раз Либра -то и предельно вежлива в диалогах с форумчанами , в том числе с пр.Хелленой. Сообщения Либры всегда взвешенны ,по существу( нет демагогии,чем Вы, Соня,злоупотребляете) И с аргументами у Либры все в порядке.Но поскольку, Либра ,как никто , глубоко в теме болезни Лайма ,которая как бульдозером прошлась по ее жизни- она не может спокойно относится к малейшей фальши и передергиваниям - особенно ,если это исходит от эскулапов. Либре небезразлично,если от ошибочных ,непрофессиональных рекомендаций Хеллены пострадает здоровье консультирующихся форумчан. Хеллена позиционирует себя как опытного врача ,профессора ,но ни на один вопрос Либры по существу не отвечает...Почему бы это? Неудобные вопросы? И часто Хеллена переходит на личности- а это вообще не красит любого человека,а врача- особенно.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Хеллена, будьте, пожалуйста, более корректной и менее категоричной в своих высказываниях, тем более в публичном пространстве. Вы и я незнакомы, какую роль и где я «на себя взяла» - Вам неизвестно. «Мир» в Ваших высказываниях - это «доктор» Хеллена, правильно я понимаю? :)
Если Вы, называя себя врачом, позволяете себе подобные высказывания в адрес больного, то где Ваша медицинская этика? Вам такое понятие знакомо?

В отличие от Вас, я не «приглашаю к себе в группу «Как это делает весь мир», веду себя намного скромнее. Никого не «консультирую», пишу свое личное мнение, как и другие участники форума.
Мир гораздо сложнее, чем Вам кажется.
Вот то, что мы не знакомы. вы точно подметили! Однако, это не мешает вам регулярно, обсуждать в негативе мои профессиональные способности и давать мне оценки, как человеку и врачу! Что еще вы хотите мне про этику рассказать? :)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Позвольте спросить ув. mit1 кого боитесь вы)?
И хотели бы, чтобы Вашего близкого человека или ребенка, диагностировал и лечил подобного рода человек?
Ведь Ваш Посыл как я понимаю, на "безрыбьи и рак рыба? "
Ewo4ka, раз мы все здесь уже окончательно ушли в разнообразный флуд не по первоначальной теме, то я просто скажу, что считаю себя реалистом и ничего хорошего в нашем общем будущем на этой планете не вижу - в первую очередь по причине глобального потепления. Полагаю, что то, что мы сейчас считаем за "плохо", уже через пару десятилетий будет считаться за желательное, но уже недосягаемое к тому времени "очень даже сносно жили". Правда жизни в том, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать ещё хуже.
А ещё более конкретно по Вашему вопросу: полагаю, что надо ценить то, что имеешь. Вижу безосновательным считать, что на смену таким как Либра и Хеллена придут в этом худшем будущем вдруг люди лучше. Наверняка, наоборот.
И не должны знать. Уж это точно не Ваше дело, тем более в рамках этого форума. Я груздем не называлась. В отличии от Вас уважаемая...
Это, очевидно, мне адресовалось...
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
"В отличие от Вас, я не «приглашаю к себе в группу «Как это делает весь мир», веду себя намного скромнее. Никого не «консультирую», пишу свое личное мнение, как и другие участники форума.
Мир гораздо сложнее, чем Вам кажется. "

Станьте доктором наук и можете спокойно все это делать! Всего-то! :)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Это, очевидно, мне адресовалось...

Вы наверное заметили, что в сообщениях к Вам я обращаюсь по нику (имени к сож не знаю) или цитирую Вас. Точнее, Вы ошиблись, не к Вам.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Станьте доктором наук и можете спокойно все это делать! Всего-то! :)
Спасибо, я уже кандидат. :) Только других наук, физико-математических, которые мне гораздо ближе. И спокойно стала бы доктором, если бы не заболела и почти уже умерла. Огромное спасибо докторам, которые вытащили меня из этой ямы, они очень отличались от Вас, Хеллена.

Но почему-то мне думается, что одной докторской степени, пусть даже и по медицинским наукам, недостаточно для того, чтобы иметь право лечить больных. И тем более дистанционно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
на смену таким как Либра и Хеллена придут в этом худшем будущем вдруг люди лучше
Уважаемый Мит! Я очень прошу Вас не объединять меня с Хелленой ни в каком высказывании. Для меня это крайне неприятно, если не сказать больше.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Здесь далеко не у всех равные права, о том и речь. А «кому многое дано, с того больше и спросится».
Я ответила на вопрос mit1, написала свое личное мнение, на что имею ровно такое же право, как и другие участники. Не согласны - тоже Ваше право. Аргументируйте, не переходя на личности.
Да не перехожу я на Вашу личность. Больно надо!:) Чуть что не нравится - сразу или " переход на личности", или " у меня нет времени", или " это демагогия".
Вернемся к статье, Вы не против?
 
Последнее редактирование модератором:

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Вообще охренели! Нет слов... "один из самых известных борцов против хронического Лайма"

Негодяи! Я это просто так не оставлю, и буду писать в интернете, с указанием их имён и того, в чём они дезинформируют людей.

Любопытно, что эта журналистка, Наталья Костарнова, как-то связана с Форбс.ру, я за последний год ловлю уже третьего журналиста оттуда на лжи и передергиваниях. Научный редактор Форбс - Алексей Алексеенко - экс-шеф-редактор Сноб.ру, прошлой весной отметился на последнем сквозящим отрицательством глобального потепления материалом Вброс о выбросах, или История глобального потепления а ещё один форбсовец, Александр Березин, в одном из своих материалов месячной давности дописался до того, что "потепление больше добро, чем зло, — и для нашей страны, и для мира в целом" - Путин и пять сложных вопросов о климате: что вытекает из позиции президента? — Naked Science
Т. е. это люди, которые профессионально занимаются дезинформацией общественности!
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вообще охренели! Нет слов... "один из самых известных борцов против хронического Лайма"

Негодяи! Я это просто так не оставлю, и буду писать в интернете, с указанием их имён и того, в чём они дезинформируют людей.

Любопытно, что эта журналистка, Наталья Костарнова, как-то связана с Форбс.ру, я за последний год ловлю уже третьего журналиста оттуда на лжи и передергиваниях. Научный редактор Форбс - Алексей Алексеенко - экс-шеф-редактор Сноб.ру, прошлой весной отметился на последнем сквозящим отрицательством глобального потепления материалом Вброс о выбросах, или История глобального потепления а ещё один форбсовец, Александр Березин, в одном из своих материалов месячной давности дописался до того, что "потепление больше добро, чем зло, — и для нашей страны, и для мира в целом" - Путин и пять сложных вопросов о климате: что вытекает из позиции президента? — Naked Science
Т. е. это люди, которые профессионально занимаются дезинформацией общественности!
Интересно. А они жертвуют, что их так это коробит.

Ссылки кидайте где пишите. Интересно
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Докатились..То есть , выходит, вроде как врач, публично, не заморачиваясь, вроде как снял диагнозы аж всему многочисленному семейству глядя только на фото и буквы в соц.сети и публично приписал им ...
Интересно..
Переборщили.
Ведь легко найти в поисковике про кого идёт речь, это реальные люди. Понятно, что если выложили публично свои выписки и имена и начали сбор, то это все общедоступно, но так людей сколонять в журнале правмир , доселе приличном, мне казалось...
И Бибера зацепили, уж его документов и выписок у них явно нет.. Паранойя уже какая то.
"Спасибо" группе с Фейсбук, завели этих "доказательных врачей", теперь их понесло..
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Докатились..То есть , выходит, вроде как врач, публично, не заморачиваясь, вроде как снял диагнозы аж всему многочисленному семейству глядя только на фото и буквы в соц.сети и публично приписал им ...
Интересно..
Переборщили.
Ведь легко найти в поисковике про кого идёт речь, это реальные люди. Понятно, что если выложили публично свои выписки и имена и начали сбор, то это все общедоступно, но так людей сколонять в журнале правмир , доселе приличном, мне казалось...
И Бибера зацепили, уж его документов и выписок у них явно нет.. Паранойя уже какая то.
Спасибо группе с Фейсбук, завели этих "доказательных врачей", теперь их понесло..
Имя одного человечка они изменили быстро, как в ФБ начали разбор полетов...Так, что думаю и другой человек так же с имя поменяли...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Нашли с кем бороться, позорище.(( «Доктора» - с больными людьми. «Борцы против хронического Лайма» у нас уже, оказывается, существуют.(((
Не знаю, чем занимается «доктор» Ковалев, кроме этой позорной борьбы. Но вот нашла, кардиолог Антон Родионов занимается артериальной гипертензией и «оптимизацией лечения пациентов», даже диссертацию на эту тему написал.
Какое отношение он имеет к болезни Лайма, хронической или нет - неважно? Откуда вдруг у него такие глубокие познания в теме??

Мы все здесь теперь - пациенты психиатра, «депрессия», «прислушиваются к себе»,... читать противно. А родители больных детей - под двойным ударом.(( Еще и делегированный синдром Мюнхгаузена приплели. :thumbsdown:

И как уж им этот форум мешает, польская и немецкая клиники - злоба и зависть просто в каждой строке.(( Они уже по фотографиям ставят и снимают диагнозы.(
Явно заказная статья. Очень интересно, кто заказчики.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Заказчики деньги считать умеют.
Тут ироничная статья - там ироничная статья. Случайно можно вычислить всех упомянутых.
Это гораздо дешевле чем всех депрессивных, ВСД и непонятно от чего сохнущих проверять на внутриклеточные инфекции, глистов и назначать лечение по субъективным симптомам, наблюдая динамику.
Врачи тоже между двух огней могут себя чувствовать. Примет волевое решение усилить лечение или наоборот подождать, понаблюдать - любой вариант чреват судебными разбирательствами.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Заказчики деньги считать умеют.
Тут ироничная статья - там ироничная статья. Случайно можно вычислить всех упомянутых.
Это гораздо дешевле чем всех депрессивных, ВСД и непонятно от чего сохнущих проверять на внутриклеточные инфекции, глистов и назначать лечение по субъективным симптомам, наблюдая динамику.
Врачи тоже между двух огней могут себя чувствовать. Примет волевое решение усилить лечение или наоборот подождать, понаблюдать - любой вариант чреват судебными разбирательствами.
Особенно при отсутствии современных тестов. Что хочу, то и напишу, как угодно любого оболью - не отмоется. И плевать, что я «доктор», а передо мной - слабый человек, больной, которому я как бы должен помогать.
Сколько их таких.:thumbsdown:
 
Сверху Снизу