Отзыв Стационар в ВСА

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Jelena,
здравствуйте! Мне очень интересно всё, что касается вашей клиники. Пытаюсь найти Вашу историю лечения, но не получается. Скажите, пожалуйста, Вы лечились у них в стационаре (внутривенно), а потом вас перевели на оральные антибиотики?
Я лечусь уже 4 месяца : таблетки и Mepron - Malarone . Читала на сайте клиники в Аугсбург, что если начать лечить внутривенно , то больше шансов для успешного излечения.
Здравствуйте! Я была на дневном стационаре в ВСА шесть недель. была вынуждена, состояние было хуже некуда. Потом перевели на таблетки. Предлагали чтобы и дома ставить капельницы, эффект лучше, но мне никак дома с этим. В стационар берут по показаниям, если случай не очень запущенный, скорее всего назначат схему и лечиться нужно будет дома под присмотром своего врача.
 

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Здравствуйте! Я была на дневном стационаре в ВСА шесть недель. была вынуждена, состояние было хуже некуда. Потом перевели на таблетки. Предлагали чтобы и дома ставить капельницы, эффект лучше, но мне никак дома с этим. В стационар берут по показаниям, если случай не очень запущенный, скорее всего назначат схему и лечиться нужно будет дома под присмотром своего врача.
Jelena, большое спасибо за ответ!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Никакой особо системы нет, просто в штатах лечить по 2-3 года на аб - обычное явление.
Я вот тоже так подумала, многих американцев читаю, но ива правильно уточнила, а я постеснялась)
Елена, а фито параллельно с аб вам дают? Просто в штатах часто да.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Я вот тоже так подумала, многих американцев читаю, но ива правильно уточнила, а я постеснялась)
Елена, а фито параллельно с аб вам дают? Просто в штатах часто да.
Нет, не назначали. Но врач говорил, что если раньше в клинике назначали или фито, или аб. То с прошлого года начали назначать параллельно.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Елена, когда у Вас будет возможность и время, можете написать , что Вам назначили? Удачи и здоровья Вам !
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена, когда у Вас будет возможность и время, можете написать , что Вам назначили? Удачи и здоровья Вам !
Оставили то, что и было: мино, азитро и АРР. Врач сказал, что не видит смысла изменять схему, по его опыту и убеждению это самая удачная комбинация аб , а по моим анализам видно, что ответ иммунной системы на них есть. Времени у меня сейчас вагон- сижу в аэропорту в мюнхене, до взлета три часа еще.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Оставили то, что и было: мино, азитро и АРР. Врач сказал, что не видит смысла изменять схему, по его опыту и убеждению это самая удачная комбинация аб , а по моим анализам видно, что ответ иммунной системы на них есть. Времени у меня сейчас вагон- сижу в аэропорту в мюнхене, до взлета три часа еще.
Елен, а дозировки напомните?... Или тыкните меня, если писали где)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елен, а дозировки напомните?... Или тыкните меня, если писали где)
Миноциклин по 100 мг два раза в день, азитромицин 600 мг три раза в неделю и АРР по две капсулы два раза в день . Ну и добавок, витаминов - ведро.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Миноциклин по 100 мг два раза в день, азитромицин 600 мг три раза в неделю и АРР по две капсулы два раза в день . Ну и добавок, витаминов - ведро.
Спасибо! Это ведро, мне кажется, очень важно :)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Елена, спасибо! А ТВВ и ДТС отменили? Мне кажется , что это мягкое лечение, медленно, но верно.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ох, а примерно ведро можно описать? Ну витамины и дозировки хотя бы. С защитками для вн органов понятно)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Да, да пожалуйста, если можно, поподробней о витаминах и поддерживающей терапии.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Да, да пожалуйста, если можно, поподробней о витаминах и поддерживающей терапии.
Итак по добавкам:
Da1 plus : 1-0-1 это пробиотик
Q-form 1-0-1 с едой
OPC 1-0-1 с едой
Magnesioform 1-0-0 с едой
Femoform 40 1-0-0 это комплекс витаминов для женщин ( 28 компонентов)
D-form 10.000 - 3 раза в неделю это витамин d3 и к2 , витамин д3 здесь в жутко высокой дозе -5000 %.
Omegaform 3-6 капсул перед сном
MSM form 1-1-1 с едой
Alphaform lipon 200 1-1-1 за 20 минут до еды
 
Последнее редактирование:

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Поскольку некоторые участники форума пытаюся применять к себе схемы лечения ВСА, мне кажется, что было бы неплохо создать тему, в которой публиковать только самые первые анализы = диагностику, симптомы и назначения.
Может быть тогда стало бы понятно, в каких случаях немцы назначают миноциклин + азитромицин, а в каких доксициклин + азитромицин. Возможно, есть сочетания других АБ. Зависят ли разные назначения от различных коинфекций, симптомов, длительности заболевания и пр.
То же касается "ведра добавок". То, что назначено Елене, кардинально отличается от того, что было назначено мне. Хотя есть и обязательные компоненты типа пробиотика, коэнзима и омега 3.
Тема должна быть максимально информативной и не расплывчатой, чтобы в ней легко было ориентироваться. Так, корректировки курсов можно добавлять редактируя более ранние сообщения.
Только создать ее можно коллективно, когда каждый пациент ВСА опубликует свою информацию.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Врачи из ВСА назначают докси при суставных проблемах, а мино при неврологических. А азитромицин всем.А добавки тоже исходя из клиники.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Врачи из ВСА назначают докси при суставных проблемах, а мино при неврологических. А азитромицин всем.А добавки тоже исходя из клиники.
Но есть же пациенты и с суставными, и с неврологическими проблемами?
 
Сверху Снизу