Отзыв Стационар в ВСА

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Ну это ж от продолжительности приема зависит, Господи боже мой :)
У меня два последних приема длились 30 минут. 60 евро. Знаю, что дополнительную сумму берут, если прием ведется на английском.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
У меня два последних приема длились 30 минут. 60 евро. Знаю, что дополнительную сумму берут, если прием ведется на английском.
вот поляки все-таки умнички, никто из них не берет допплату за английский язык
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
У меня два последних приема длились 30 минут. 60 евро. Знаю, что дополнительную сумму берут, если прием ведется на английском.
В счете ничего не говорится о дополнительной плате. Но в любом случае, без переводчика идет быстрее. Экономия на самом переводчике и плюс уверенность, что вся информация верна.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня два последних приема длились 30 минут. 60 евро. Знаю, что дополнительную сумму берут, если прием ведется на английском.
У меня на немецком, продолжительность час. У них зависит от коэффициентов, которые в свою очередь зависят от того что врач делала на приеме - выписала схему, записала жалобы, ..... глотнула воздуха, выдохнула его и т.п. -) Просто мой врач не умеет говорить лаконично и копается в ненужных деталях, а потом я обнаруживаю заоблачный ценник(( . Не повезло, не все же врачи молодцы, это и понятно. У меня хоть не путает свои же назначения, как у Нико ))))
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
http://www.borrelia-tbe.se/filer/Vortrag Schweden 2_10_10_200910.pdf
www.aerzte-bca.de
Вот две ссылки про ВСА. Не знаю, может быть они уже публиковались на форуме
С удивлением узнала, что они практикуют лечение гомеопатией и средствами китайской медицины.
Из материала второй ссылки явствует, что они занимаются маргеллонами.
 

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
В счете ничего не говорится о дополнительной плате. Но в любом случае, без переводчика идет быстрее. Экономия на самом переводчике и плюс уверенность, что вся информация верна.
Здравствуйте, Jelena я хочу задать два вопроса!!!
Когда вы лежали в ВСА стационаре как вам капали азитромицин...
1) Сколько по времени занимала одна капельница?
2) И сколько они (ВСА) брали МЛ воды (Натрия хлорид) для 500МГ азитромицина?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Здравствуйте, Jelena я хочу задать два вопроса!!!
Когда вы лежали в ВСА стационаре как вам капали азитромицин...
1) Сколько по времени занимала одна капельница?
2) И сколько они (ВСА) брали МЛ воды (Натрия хлорид) для 500МГ азитромицина?
Капельницу настраивали на два часа введения, раствора NaCl было литр. Даже, если вводили 250 мг азитромицина очень худым пациентам, то тоже был литр раствора и два часа введения.
 

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
Капельницу настраивали на два часа введения, раствора NaCl было литр. Даже, если вводили 250 мг азитромицина очень худым пациентам, то тоже был литр раствора и два часа введения.
Большое спасибо за ответ.
Может я еще что-то надумаю то я вас спрошу..))
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Я капала , в разведении 500/500,даже 500/400, если не находила 500.но капала 2,5 -3 часа. Переносила нормально.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
А какие расценки в БСА на стационарное лечение (дневной стационар)?
Сколько стоит капельницу откапать?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А какие расценки в БСА на стационарное лечение (дневной стационар)?
Сколько стоит капельницу откапать?
Цена в стационаре 330 евро в сутки. В цену входят все процедуры комплексно, только капельницы брать невозможно.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Цена в стационаре 330 евро в сутки. В цену входят все процедуры комплексно, только капельницы брать невозможно.
Что значит капельницы невозможно? Вообще невозможно или отдельная оплата за них? Они же делают капельницы у себя в клинике?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Насколько знаю, есть в их недавно открытом "подразделении" в Чехии. По крайней мере доктор там - педиатр.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Что значит капельницы невозможно? Вообще невозможно или отдельная оплата за них? Они же делают капельницы у себя в клинике?
Если поступаешь в стационар, то назначаются масса процедур, включая капельницы. права выбора процедур самим пациентом нет, не можешь ходить на все процедуры- не ходи, но плата всё равно 330 евро в сутки как за весь комплекс услуг.
Я подразумевала, что одни лишь капельницы, а больше ничего кроме капельниц, взять невозможно.
 
Сверху Снизу