Отзыв Стационар в ВСА

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Елена, какие препараты обезболивающие рекомендуют. У меня сейчас сильнейшие боли в правой ноге, не сплю ночами. пью целебрекс(не очень помогает).

Ирен, болит сустав или мягкие ткани?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Анализы сегодня не готовы. получила сегодня витаминную капельницу и на вечер снова выдали миноциклин. От вчерашней таблетки сегодня чувствую слабость. рассказали сегодня про одну больную с онкологией, которая не могла принимать АБ и находилась только на фитопротоколе. Сейчас у нее нет боррелий, но принимала фито почти год. Значит все-таки травы работают и это дает надежду тем, кто не может пить длительно АБ.ну и несомненно надо постоянно работать над иммунитетом.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
наверно все-таки сустав, а мягкие ткани вокруг отечные и зажаты

Мне от суставов помогала только специальная гимнастика и асд.
Ирен, это точно не какой-нибудь варикоз - тромбофлебит? Если опухают мягкие ткани, то хорошо бы показать врачу . Это может быть опасно.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Мне от суставов помогала только специальная гимнастика и асд.
Ирен, это точно не какой-нибудь варикоз - тромбофлебит? Если опухают мягкие ткани, то хорошо бы показать врачу . Это может быть опасно.
да нет, на это не похоже-была у всяких врачей-это отечность суставов. асд пить боюсь, хотя одна медсесестра вылечила так собаку(собаки не понимают, что такое плацебо), с другой стороны асд может быть токсичным для человека, поэтому и запрет на использование для людей.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Ну вот сегодня пришли анализы по печени. Новости нехорошие- показатели выросли. В пятницу будет снова контроль, но мне кажется на этом АБ завершатся. Кровь у меня взяли только после приема капельниц, а с понедельника стали давать еще и миноциклин. А он по печени бьет еще покруче. Полный капец :(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну вот сегодня пришли анализы по печени. Новости нехорошие- показатели выросли. В пятницу будет снова контроль, но мне кажется на этом АБ завершатся. Кровь у меня взяли только после приема капельниц, а с понедельника стали давать еще и миноциклин. А он по печени бьет еще покруче. Полный капец :(

Елена, это они по анализам решили. А Вы сами как себя чувствуете. Что-то есть неприятное в правом подреберье? Симптомы интоксикации есть?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена, это они по анализам решили. А Вы сами как себя чувствуете. Что-то есть неприятное в правом подреберье? Симптомы интоксикации есть?
Сегодня решили поставить кап-цу. Но уверена, в пятницу все завершится. Так как кровь взяли еще до второго АБ, а с вечера понедельника принимаю миноциклин, а этот долбает по печени еще больше. В пятницу в восемь утра сразу анализ и ..... Даже думать не хочется... Подреберье правое не беспокоит. Но жжение по всему телу. Но это может быть как от печени , так и от боррелиоза. У Юрия ( нашего любимого спортсмена) тоже такое жжение по телу было.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сегодня решили поставить кап-цу. Но уверена, в пятницу все завершится. Так как кровь взяли еще до второго АБ, а с вечера понедельника принимаю миноциклин, а этот долбает по печени еще больше. В пятницу в восемь утра сразу анализ и ..... Даже думать не хочется... Подреберье правое не беспокоит. Но жжение по всему телу. Но это может быть как от печени , так и от боррелиоза. У Юрия ( нашего любимого спортсмена) тоже такое жжение по телу было.

Елена, хорошо, что Вы там под присмотром. Врачи наверняка сталкивались с такими случаями и знают, что нужно делать.
Мне кажется, что такое состояние интоксикации связано с тем, что боррелии начали погибать. Теперь с помощью очистительных капельниц вам помогут вывести их "обломки" из организма.
Сейчас у Вас может быть плохое настроение, кажется, что все идет "не так". На самом деле, это токсины от боррелий так действуют на голову. Вот увидите, после капельниц настроение изменится. А спустя некоторое время, когда интоксикация уменьшится, Вы сами увидите, что зря переживали.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Ну вот, сейчас спросила про болезнь моргеллонов. Да, здесь знают эту болезнь и принимают таких больных. Более того, у одной сотрудницы клиники болен этим муж. В этом году была конференция в Техасе на эту тему, а в апреле в Аугсбурге тоже обсуждали данное заболевание. Протокол по лечению этой болезни в клинике есть.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Елена, спасибо, что спросили про БМ! :)
Понимаю, что Вам сейчас не до этого, но если будет хоть какая-то информация про БМ, пусть самая неожиданная, пожалуйста, поделитесь с нами.
Вы - это наш мостик с ВСА. А ВСА - это такое место, где больных с БМ не отфутболивают.:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Елена, а может еще спросить, так ли заразна БМ, как считает Клара? Ведь они должны знать, раз лечат таких больных. Если это суперзаразно, то должен не только муж одной сотрудницы болеть - а все работники ВСА поголовно.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
К
Елена, а может еще спросить, так ли заразна БМ, как считает Клара? Ведь они должны знать, раз лечат таких больных. Если это суперзаразно, то должен не только муж одной сотрудницы болеть - а все работники ВСА поголовно.
когда я завела разговор об этой болезни, врач сама сказала, что многие люди, когда видят таких больных сразу с испугу шарахаются от них. Болезнь загадочная. Но она считает, что незаразна, сотрудница клиники живет со своим мужем ( а он болеет давно) и ни сама, ни дети не заразились.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Елена, хорошо что так. Надеюсь, они найдут лечение этой загадочной болезни.

А вы принимаете Артемизию или Артемизин (зинин) в моноварианте или это смесь трав АРР?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена, хорошо что так. Надеюсь, они найдут лечение этой загадочной болезни.

А вы принимаете Артемизию или Артемизин (зинин) в моноварианте или это смесь трав АРР?[/QUOTE




Принимаю АРР.
уверена, что в пятницу меня переведут на фито полностью. Уже чувствую симптомы интоксикации. Моя слабая печень с синдромом Жильбера не тянет такой нагрузки . Здесь многие и с нормальной печенью плохо реагируют, периодически людей снимают с капельниц.. Это хорошо, что следят. А у нас дома как? На тебе два ведра аб и пей. Лично мне никто и никогда не проверял печень во время лечения аб.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
К

когда я завела разговор об этой болезни, врач сама сказала, что многие люди, когда видят таких больных сразу с испугу шарахаются от них. Болезнь загадочная. Но она считает, что незаразна, сотрудница клиники живет со своим мужем ( а он болеет давно) и ни сама, ни дети не заразились.

Возможно, они, зная о его болезни все же предохраняются. А то, что люди скрывают свой диагноз - это вполне объяснимо. Раз уж врач говорит, что от таких людей все шарахаются...И это в клинике, где появление таких людей не случайно, потому, что там моргеллонщиков лечат...
В общем, как я поняла, пока безнадежно? И в ВСА тоже ничего не могут поделать?
Что вообще сами врачи говорят по поводу заражения? Как , например, муж той сотрудницы поймал своих выползней? Какие мероприятия проводят в самой клинике, чтобы уменьшить вероятность заражения других пациентов?
Я частенько вижу у людей вокруг меня некоторые симптомы. Но, естественно не лезу к ним с предложением сделать "масляный тест".
У Клары какой-то особый случай. Возможно ее паразиты мутировали, или это какой-то другой вид . Ну, как у боррелий бывают разные виды.
Они стали особо заразные.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
К

когда я завела разговор об этой болезни, врач сама сказала, что многие люди, когда видят таких больных сразу с испугу шарахаются от них. Болезнь загадочная. Но она считает, что незаразна, сотрудница клиники живет со своим мужем ( а он болеет давно) и ни сама, ни дети не заразились.

Сотрудница не будет легализоваться, если станет очевидным о сверхзаразности, люди, в том числе и сотрудники будут по разному реагировать. И куда потом? В изоляцию. Одна заболевшая на нашем форуме описала ситуацию, что у неё в семье и у мужа и у свекрови на масло куча мусора из ладоней выходит, но они ржут над ней и говорят, что это просто грязь налипла. Причём ржут над близким человеком, которого накрыли все симпомы Лайм-БМ. А другие ржать не будут, убегут.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Возможно, они, зная о его болезни все же предохраняются. А то, что люди скрывают свой диагноз - это вполне объяснимо. Раз уж врач говорит, что от таких людей все шарахаются...И это в клинике, где появление таких людей не случайно, потому, что там моргеллонщиков лечат...
В общем, как я поняла, пока безнадежно? И в ВСА тоже ничего не могут поделать?
Что вообще сами врачи говорят по поводу заражения? Как , например, муж той сотрудницы поймал своих выползней? Какие мероприятия проводят в самой клинике, чтобы уменьшить вероятность заражения других пациентов?
Я частенько вижу у людей вокруг меня некоторые симптомы. Но, естественно не лезу к ним с предложением сделать "масляный тест".
У Клары какой-то особый случай. Возможно ее паразиты мутировали, или это какой-то другой вид . Ну, как у боррелий бывают разные виды.
Они стали особо заразные.
Если бы мы одни такие с особым случаем. В самом начале болезни списалась с одним больным, расспрашивала о заразности. Вот он поведал свои наблюдения и они совпали с моими. А ещё до болезни переписывалась с москвичкой, кот. 6 лет жестоко страдала от "неизвестной" инфекции. Она тогда удивлялась почему её симптомы у сотрудников проявились, один из них чёс и покраснение глаз. Так что эта "особенная" зараза и до нас нормально распространилась. Как я уже говорила не все рискнут об этом говорить. Мне муж сначала как узнал чем мы больны запретил по скайпу на эту тему беседы, а по возможности просил в инете не светиться со своими "открытиями" в области инфекциологии. Возможно он прав. Всё равно это никому не поможет.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, мне даже нечего добавить... Ты сама все про нас знаешь...

Меня больше всего интересует как в клинике решают вопрос защиты других пациентов от заражения?
Ну, хорошо, пусть они говорят и убеждают всех, что это не заразно. Это можно понять. При этом они сами-то не дураки, понимают с какой опасностью имеют дело.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, мне даже нечего добавить... Ты сама все про нас знаешь...

Меня больше всего интересует как в клинике решают вопрос защиты других пациентов от заражения?
Ну, хорошо, пусть они говорят и убеждают всех, что это не заразно. Это можно понять. При этом они сами-то не дураки, понимают с какой опасностью имеют дело.
Ну конечно понимают и знают, поэтому уже не боятся. Теперь нужно просто зарабатывать деньги на поддержание здоровья себе и своих близких. И обсуждать откровенно с пациентами эту тему они не будут. Да и между собой тоже не будут.

Опять мысль посетила, что если это какой маньяк придумал, то всё удачно придумал,люди будут либо не понимать чем болеют, либо понимать и молчать об этом.
 
Сверху Снизу