Отзыв Стационар в ВСА

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лена, если можно, укажите, пожалуйста, сколько в результате лечения в стационаре получилось азитромицина ВВ инфузий? и что назначено до следующего приёма пить? я правильно поняла, что продолжаете дома миноциклин ежедневно и фито препараты?
Спасибо большое за ваш подробный репортаж :thumbsup:
Выздоровления вам скорейшего :)
Инфузий получала в течение шести недель по три раза в неделю через день. Потом перешла на таблетки, на них и сижу до сих пор, т.е. Сейчас принимаю азитромицин три раза в неделю через день и миноциклин два раза в день ежедневно. Сейчас начну еще рифампицин. Ну и фито принимаю, это я начала сама без назначения, но врач одобрил.
 

шапик

Читатель
Сообщения
49
Лайки
17
Баллы
8
Лена, спасибо огромное за ответ. Простите за тупость, а рифампицин будет третьим или будет заменой азитро? Читаю Вас и удивляюсь, насколько разный подход в лечении там и у нас(((((((((
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лена, спасибо огромное за ответ. Простите за тупость, а рифампицин будет третьим или будет заменой азитро? Читаю Вас и удивляюсь, насколько разный подход в лечении там и у нас(((((((((
третьим.
 

шапик

Читатель
Сообщения
49
Лайки
17
Баллы
8
Спасибо, Елена! Желаю вам, чтоб и третий аб ваша печень выдержала и все борьки передохли!!!! :thumbsup:
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Лена, привет! Скажите, а как проходило само лечение? капельницы, я имею ввиду самочусвтие, от них не кружилась ли голова и т.д? я так понимаю, что у нас свами одинаковое лечение? у меня азитромицин, артемизин, миноциклин, рифампицин ну и в дополнение всякие бады.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Всем привет из Аугсбурга! Клиника начинает заниматься исследовательскими разработками. Попросили моего согласия на участие моих биоматериалов (замороженных образцов крови) для исследований. Я очень обрадовалась, что клиника будет вести исследовательскую работу. Это здорово! Успехов доктору Николаусу!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Всем привет из Аугсбурга! Клиника начинает заниматься исследовательскими разработками. Попросили моего согласия на участие моих биоматериалов (замороженных образцов крови) для исследований. Я очень обрадовалась, что клиника будет вести исследовательскую работу. Это здорово! Успехов доктору Николаусу!
Лена, а Вы случайно не спрашивали, может быть они заодно и моргеллонов будут искать в крови и исследовать?
Я бы приехала и отдала бы свои образцы на исследование.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лена, а Вы случайно не спрашивали, может быть они заодно и моргеллонов будут искать в крови и исследовать?
Я бы приехала и отдала бы свои образцы на исследование.
Нет, не спрашивала. Моргеллонами , насколько я знаю, занимается именно доктор Николаус. А я у другого доктора лечусь. Да и мой прием на час позже начался, много чего из головы повылетало . След визит в конце января.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Скорее всего Николаус пишет диссертацию или какую-то научную работу. До Моргеллонов им нет никакого дела и профессионализма. Этим занимается только американка на которую они переводят все стрелки. Я тоже такую бумажку подписала. Бесплатно пусть пользуются, а за прием все так же дерут в три шкуры.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Скорее всего Николаус пишет диссертацию или какую-то научную работу. До Моргеллонов им нет никакого дела и профессионализма. Этим занимается только американка на которую они переводят все стрелки. Я тоже такую бумажку подписала. Бесплатно пусть пользуются, а за прием все так же дерут в три шкуры.
За прием с меня взяли 90 евро. На след прием иммуноблот попросили привезти из таллинна. Из анализов назначили только сд57. Лтт три раза подряд в норме. ВЭБ хоть и повышен, тоже не назначили, цифры маленькие. Так что необоснованно ничего не назначают.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Бесплатно пусть пользуются, а за прием все так же дерут в три шкуры.
А не три шкуры, это сколько? Учитывая экономический уровень страны.
В стране, где я живу прием у частного врача стоит примерно 2000 крон в среднем за 40 мин., 1 долл - около 7 крон.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нет, не спрашивала. Моргеллонами , насколько я знаю, занимается именно доктор Николаус. А я у другого доктора лечусь. Да и мой прием на час позже начался, много чего из головы повылетало . След визит в конце января.
Насколько я поняла, пациентка из Франции ездила туда для постановки диагноза.
http://yandex.ru/video/search?filmI...lons enfer nanotcnolodique et chemtrails ютуб
На седьмой минуте показывают бланк с анализом из клиники ВСА. Значит, что-то там все-таки исследуют?
Елена, надеюсь, что в скором будущем этой проблемой там будут заниматься серьезно.
Спасибо, что пишите о своих новостях!:)
Если удастьсться что-то полезное для нас узнать, то напишите, ладно? Я могла бы в любое время поехать, пока у меня виза открыта.
За прием с меня взяли 90 евро. На след прием иммуноблот попросили привезти из таллинна. Из анализов назначили только сд57. Лтт три раза подряд в норме. ВЭБ хоть и повышен, тоже не назначили, цифры маленькие. Так что необоснованно ничего не назначают.
А на какой-нибудь анализ на боррелиоз брали?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У кого как видимо. Юлия, вы прям на свой счет принимаете малейшую критику ВСА -)
Третий прием мне стоил 280 е. Вторые анализы 1000 е. Третьи анализы не уменьшили не на пункт по сравнению с первыми и вторыми.
Тут , наверное не по теме. Напишу где-ниб в более подходящей.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У кого как видимо. Юлия, вы прям на свой счет принимаете малейшую критику ВСА -)
Конечно на свой, на чей же еще. У меня кроме своего другого счета нет.

Третий прием мне стоил 280 е. Вторые анализы 1000 е. Третьи анализы не уменьшили не на пункт по сравнению с первыми и вторыми.
Я пытаюсь понять что тут неправильного по десятому кругу. Вы можете объяснить? Чего бы вы хотели и как вы видите все должно быть. Конкретно.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Насколько я поняла, пациентка из Франции ездила туда для постановки диагноза.
http://yandex.ru/video/search?filmId=yivyhKrCUXI&text=morgellons enfer nanotcnolodique et chemtrails ютуб
На седьмой минуте показывают бланк с анализом из клиники ВСА. Значит, что-то там все-таки исследуют?
Елена, надеюсь, что в скором будущем этой проблемой там будут заниматься серьезно.
Спасибо, что пишите о своих новостях!:)
Если удастьсться что-то полезное для нас узнать, то напишите, ладно? Я могла бы в любое время поехать, пока у меня виза открыта.

А на какой-нибудь анализ на боррелиоз брали?
Брали как обычно лтт и сд57. Лтт у меня в июле, сентябре и сейчас в норме. Поэтому доктор не видит смысла брать снова лтт раз такой стабильный результат. В августе я привозила вестернблот из таллинна, поэтому и попросили еще раз сделать дома для оценки динамики по иммуноблоту. И доктор всегда старается рационально подходить к назначению анализам не забывая также и о финансовой стороне.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Конечно на свой, на чей же еще. У меня кроме своего другого счета нет.


Я пытаюсь понять что тут неправильного по десятому кругу. Вы можете объяснить? Чего бы вы хотели и как вы видите все должно быть. Конкретно.
хочу прием за 90 е. -) Меньше 250 не было. И толку ведь тоже мало, что самое неприятное
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Брали как обычно лтт и сд57. Лтт у меня в июле, сентябре и сейчас в норме. Поэтому доктор не видит смысла брать снова лтт раз такой стабильный результат. В августе я привозила вестернблот из таллинна, поэтому и попросили еще раз сделать дома для оценки динамики по иммуноблоту. И доктор всегда старается рационально подходить к назначению анализам не забывая также и о финансовой стороне.
Елена, а как сейчас себя чувствуете? Что-нибудь беспокоит?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
хочу прием за 90 е. -) Меньше 250 не было. И толку ведь тоже мало, что самое неприятное
Так бросайте туда ездить :)
Тем более, что там 90евро нигде не бывает. Так уж получилось в мире...:rolleyes:
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
хочу прием за 90 е. -) Меньше 250 не было. И толку ведь тоже мало, что самое неприятное
Ну не знаю, никогда с меня по 250 за прием не брали. Толк есть, не так быстро все идет как мечтается. Врач сказал, что для меня очень большой прогресс уже в том, что месяц как ушла с обезболивающих. А ведь доктор видел в каком состоянии я приехала в клинику в стационар. Все там удивлялись как это я еще без сопровождающих, искали меня, если опаздывала в клинику. И сегодня я приехала, ощущение как во второй мой дом. Всё так рады были меня видеть, до одного человека все подошли. И я всем рада была.
Ива, вы может с переводчиком ходите ? И поэтому такой длинный прием? Если так- то все понятно. Я не пользуюсь услугами переводчика, поэтому укладываюсь практически за час.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу