Отзыв Стационар в ВСА

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Не знаю, к сожалению, мы с ней потеряли связь.
Очень жаль, я перечитал кучу историй и у меня сложилось мнение что в ВСА самый успешный опыт по лечению хронич больных
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Не знаете случаем как закончилась очень интересная история у Jelena она вылечилась?
Вероятно, нет. Если бы вылечилась, всё бы об этом знали. Но, к сожалению, всё эти ВСА - только развод на деньги.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Вероятно, нет. Если бы вылечилась, всё бы об этом знали. Но, к сожалению, всё эти ВСА - только развод на деньги.
ВСА которые были одной из клиник которая пыталась заниматься действительно сложными пациентами, которые имели свою лабораторию, стационар, пациентов со всей Европы и чтобы попасть к ним нужно было записываться за 3 - 4 месяца, а к самому Николаусу даже не знаю за сколько....
И тут никому неизвестный форумный доктор Hellena, (которая все время присутствует на форуме, а значит вообще вряд ли имеет время заниматься лечением больных, но почему то ищет их на этом форуме предлагая под каждым своим постом индивидуальную консультацию), обвинила BCA, о которых она толком ничего не знает, в котором она никогда не была и ни с одним их врачом не говорила, в разводе на деньги. 😂
 
Сверху Снизу