• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Срочно нужны мнения по обследованию и лечению

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Спасибо, что мы наконец-то услышали Ваши предположения в сформулированном виде, а не в виде полунамеков. Несколько фантастично на мой взгляд.
Пожалуйста, только эти "предположения" я озвучивала уже много раз примерно тем же текстом.
Так же много раз я уже говорила, что если бы Вы прочитали и прослушали предоставленную мной информацию (хотя бы интервью* и книжечку **) , а также почитали о геноме и способностях трихомонады, то Вам бы не казалось это фантастичным.
* "Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?"
** "Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?"
И вообще там (и в теме, и в том, что в теме) все логично и в связке. Может быть есть упущения, но фантастичным точно не выглядит.
Но я теперь не поняла, причем тут доктор Джемсек, и честно говоря не очень в курсе, как лечат хронический трихомониаз.
Поэтому Вы и не понимаете причем тут Джемсек. Эта его схема очень похожа на схему лечения хр.тр.
Если прочитаете книгу, то поймете, так как там и схемы есть.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Андрей, поделитесь, пожалуйста, откуда у Вас информация о курсах Джемсека? Вы у него консультировались?

Нет, просто много читаю. в том числе и повествования штатовских больных о том как их там лечат

ИМХО Ничего общего с трихомониазом не вижу.
В классической западной медицине трихомониаз лечится 2гр тинидазола однократно. По памяти 95% процентов излечения. Если рецидив то повторяют, если рецидив постоянно то 3 раза по 2гр через день.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нет, просто много читаю. в том числе и повествования штатовских больных о том как их там лечат
ИМХО Ничего общего с трихомониазом не вижу.
В классической западной медицине трихомониаз лечится 2гр тинидазола однократно. По памяти 95% процентов излечения. Если рецидив то повторяют, если рецидив постоянно то 3 раза по 2гр через день.
Это шутка какая-то, что ли? лечится - 2гр - однократно и 95% излечения. :unsure: Это вообще какая-то нереальная формула!
Вы сами указываете, что не лечится, а залечивается. Почитайте русскояз. сайты как лечится хронический: долгий процесс не всегда приводящий к выздоровлению.
Но мы, вообще-то, говорим о несколько отличных вещах. Почитайте тоже книжечку, не побрезгуйте... Срочно нужны мнения по обследованию и лечению Ну хоть для развлечения/отвлечения.
 

Анфиска

Читатель
Сообщения
65
Лайки
15
Баллы
8
Продолжаю свою тему: Дозвонилась в праксис к Клеманну. Сам доктор принимает только в следующем году. С октября у них работает ещё один специалист,я к нему записалась. 5 ноября поеду. А 3-го иду к местному. Всё потом подробно опишу.
 

Анфиска

Читатель
Сообщения
65
Лайки
15
Баллы
8
Отписываюсь по вчерашнему посещению доктора. Сам врач Dr. Reinhardt ,работающий в праксисе Dr. Klemanna,мне не очень понравился,какой-то суетливый,неуверенный и сомневающийся,но не внимательным назвать не могу. Осмотр и беседа,около 1,5 часов. После 3 минут у обычного невропатолога...,но зато за деньги;). Анализов никаких не делал,назначения получила,в пон. отправляюсь за рецептом к своему терапевту и начинаю лечение.Протокол в новой теме и в новом разделе.
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
Нико, ну так все мы задним умом богаты, и я -не исключение. Теперь-то я знаю как нужно лечиться сразу после укуса. (Проверила это уже на двух товарищах. Получилось:) )
А кто по-вашему, из врачей достаточно хорош? Кому бы Вы доверили сейчас свое тело?:)
И все стали очень начитанными после того как набили собственные шишки. У истории не бывает сослагательного наклонения, поэтому и исходить нужно из того, что имеем в настоящее время.
Хроникам психологически наверное проще: на них не давит временной фактор, не нужно все делать" быстрее-быстрее" . Лично у меня от спешки мозги хуже работают и есть ощущение, что что-то упустила.
Можно спокойно все прочитать, проанализировать, оценить. Поэтому я предлагаю автору темы вдохнуть-выдохнуть и почитать материалы форума и библиотеки.
Соня, добрый вечер! Можете рассказать как вы помогли вашим знакомым свеже- укушенным :) спасибо
 
Сверху Снизу