• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Срочно нужны мнения по обследованию и лечению

Анфиска

Читатель
Сообщения
65
Лайки
15
Баллы
8
я уже поняла,что в моём случае тремя неделями не отделаешься...,а про Вас спросила,потому- что Вы опять ищете врача.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
я уже поняла,что в моём случае тремя неделями не отделаешься...,а про Вас спросила,потому- что Вы опять ищете врача.
С врачами все не просто одни лечить не хотят другие рубят евро на нас:) найти своего врача не такая простая задача к сожалению.
Я б сказал в моем случае я все еще ищу врача. Пока не нашел:)) но пони где то рядом:)
 

Анфиска

Читатель
Сообщения
65
Лайки
15
Баллы
8
а я,получается только в самом начале пути. Хочется,чтобы он был короче. А к обычным врачам смысла нет вообще ходить,хотя многие считают,что тут все врачи волшебные,только потому,что они немецкие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
а я,получается только в самом начале пути. Хочется,чтобы он был короче. А к обычным врачам смысла нет вообще ходить,хотя многие считают,что тут все врачи волшебные,только потому,что они немецкие.
По поводу ожидания приема больше полугода-это жесть!
Зато это воспитывает силу воли и дает время подумать о вечном.
Ребята, читая это , хочется выругаться.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
С врачами все не просто одни лечить не хотят другие рубят евро на нас:) найти своего врача не такая простая задача к сожалению.
Я б сказал в моем случае я все еще ищу врача. Пока не нашел:)) но пони где то рядом:)
Может, Вам повернуть свои стопы в сторону америки, к Джемсек и иже с ними - к тем, кто лечит по всем фронтам, включат в протокол маларон - на всякий случай. Маларон и обязательно рифампицин. Если Вы не против агрессивных курсов.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Он, может, и не очень понимает, но лечения хроники все больше продвигаются и похожи на лечения системного "трихомониаза", которые практикуют врачи, следующие этой теории. Вот еще, например доктор Джемсек Недавно сделал развёрнутый анализ. Помогите пожалуйста..
Вы никак не можете понять, что трихомонады - это конечный продукт цепи. До этого они находятся в разных формах и частично выполняют роль иммунитета пока человеческий еще функционирует. Вполне возможно (у меня почти нет сомнений), что мы рождаемся с ними и они ведут себя так же, как и человеческие клетки. То есть это наши клетки, измененные их информацией. Когда наступает их час, они начинают развиваться. Могут добавляться также и привнесенные.
Они стояли у самого истока жизни, с них она началась, и они умеют ею руководить.
Кроме того я думаю, что это они ответственны за старение со стороны иммунитета, а все остальные - со стороны митохондрий...
..........................
Вы спросили меня как я считаю, я ответила.

Спасибо, что мы наконец-то услышали Ваши предположения в сформулированном виде, а не в виде полунамеков. Несколько фантастично на мой взгляд.
Но я теперь не поняла, причем тут доктор Джемсек, и честно говоря не очень в курсе, как лечат хронический трихомониаз.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Может, Вам повернуть свои стопы в сторону америки, к Джемсек и иже с ними - к тем, кто лечит по всем фронтам, включат в протокол маларон - на всякий случай. Маларон и обязательно рифампицин. Если Вы не против агрессивных курсов.

Не слышал чтобы Джемсек рифампицин назначал. Его фишка в пульсах, а риф пульсом использовать нельзя
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не обязательно сразу и Джемсек как вариант. Маларон и рифампицин как сильные препараты.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Не обязательно сразу и Джемсек как вариант. Маларон и рифампицин как сильные препараты.
Мне Н. в ВСА назначал рифампицин и маларон. Снова - причем тут Джемсек? Мне кажется все же, что все эти доктора, которых мы здесь упоминаем, назначают препараты индивидуально для конкретного пациента. А не так, как будто у каждого своя фирменная схема.)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы что-то имеете против Джемсека?
Николаус Нико не светит - он новых пациентов не берет. Врач, которая вела Нико ему не нравится. Неужели так много вариантов выбора врачей? Вариант самолечения по чужим схемам я не рассматриваю.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Маларон кстати тоже совсем не препарат первого выбора в штатах. Джемсек использует клиндамицин, Мепрон и коартем против бабезии.
Но имхо это неважно, главное в его терапии это паузы между курсами.

У иммунокомпетентных людей бартонелла и бабезия самоизлечивающиеся заболевания.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
А как стать иммуно компетентным? :Sad:

Тут у каждого врача своя точка зрения - у Джеймсека это его своеобразные пульсы, у доктора Кирилла это вытягивание звеньев иммунитета, у Иладс в целом это снизить уровень бактериальной нагрузки и тогда, может быть, иммунитет сам исправится.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
вообще это все бесплодная дискуссия - 100% лечения нет и каждому пациенту нужен подходящий врач.
Есть врачи с хорошей репутацией, есть с не очень. Был бы бюджет я бы тоже к Джеймсеку или Хоровитсу поехал.
Нужно только понимать что наши европейские гаринии и афзелии очень сильно отличаются от штатовских сенсострикто. (в лучшую сторону кстати)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Подумать о вечном вполне возможно придется гораздо раньше. :D
Все мы под Богом ходим. Может для кого-то пол-года -это не срок... А для кого-то одна неделя страданий невыносима.
Так что повода для радости нет.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Все мы под Богом ходим. Может для кого-то пол-года -это не срок... А для кого-то одна неделя страданий невыносима.
Так что повода для радости нет.
Моя "радость" зеленого цвета. И означает скорее печальную иронию, чем веселье.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Маларон кстати тоже совсем не препарат первого выбора в штатах. Джемсек использует клиндамицин, Мепрон и коартем против бабезии.
Но имхо это неважно, главное в его терапии это паузы между курсами.
Андрей, поделитесь, пожалуйста, откуда у Вас информация о курсах Джемсека? Вы у него консультировались?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
а я,получается только в самом начале пути. Хочется,чтобы он был короче. А к обычным врачам смысла нет вообще ходить,хотя многие считают,что тут все врачи волшебные,только потому,что они немецкие.
Хаус артз этотне врач неважно где он в германии или где то еще. Что касается инфекциониста то если он следит за темой вполне можно получить адекватное лечение и у классической медицины.
Научная база уже достаточна чтоб делать самостоятельные выводы. Проблема в том что большенство посредственых врачей лечат по рекомендациям. Которые вообщем написаны не очень чистоплотными людьми.
Чтоб ваш путь был короче вам надо погружаться в тему. Как бы вы далеки не были 8 летний лайм это повод вдоваться просто довериться не получится.:) Чем раньше начнете тем лучше и быстрее будет результат. Иладс тоже не поноцея но там есть хорошие врачи которые очень хорошо знают тему.:))

Может, Вам повернуть свои стопы в сторону америки, к Джемсек и иже с ними - к тем, кто лечит по всем фронтам, включат в протокол маларон - на всякий случай. Маларон и обязательно рифампицин. Если Вы не против агрессивных курсов.
Ну если с клемманном не срастется поверну стопы туда:)) Где то же пони должен быть:) Я особо не дергаюсь с моей точки зрения в нашей ситуации излишни движения могут навредить не хуже боррелии. А я пока не понял грань между пост лаймом и активным лаймом. Они в принципе лечатся по разному. Надо как то с этим разобраться до конца. Сейчас появляются исследования о пост лайме но даже в них говорится что не факт что это аутоиммуный процесс самостоятелен. И что возможно активность боррелии сохраняется. На сколько я понимаю пост лаймом активно занимается Колумбийский уневерестет. Но что то у них все выходит так что очень часто персестенция боррелий сохраняется и они причина пост лаймовских симптомов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу