• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Срочно нужен врач в Москве

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.301
Лайки
7.917
Баллы
128
Ваши опасения вполне понятны, но никто Вам сейчас ничего не сможет гарантировать, даже самый премудрый врач, остаётся только ждать и наблюдать плюс контролировать анализы. Лечить пока нечего, нет оснований, но это ведь хорошо. :)
(Конечно, если бы я была на Вашем месте в самом начале лечения, точнее профилактики, для дочери, то я бы провела курс подольше, не 10 дней. Сейчас это делать не имеет смысла, как я думаю. Что случилось, то уже случилось, надеюсь, что ничего плохого не произошло).
Обратите внимание, из анализов нужно смотреть не только антитела, но и общие анализы, биохимию. Они могут многое сказать о состоянии организма, этим пренебрегать не стоит. И режим, диета и тд

О своей ситуации лучше было бы писать в своей теме, чтобы не было путаницы.
 

ASULIZ

Читатель
Сообщения
24
Лайки
1
Баллы
3
Ваши опасения вполне понятны, но никто Вам сейчас ничего не сможет гарантировать, даже самый премудрый врач, остаётся только ждать и наблюдать плюс контролировать анализы. Лечить пока нечего, нет оснований, но это ведь хорошо. :)
(Конечно, если бы я была на Вашем месте в самом начале лечения, точнее профилактики, для дочери, то я бы провела курс подольше, не 10 дней. Сейчас это делать не имеет смысла, как я думаю. Что случилось, то уже случилось, надеюсь, что ничего плохого не произошло).
Обратите внимание, из анализов нужно смотреть не только антитела, но и общие анализы, биохимию. Они могут многое сказать о состоянии организма, этим пренебрегать не стоит. И режим, диета и тд

О своей ситуации лучше было бы писать в своей теме, чтобы не было путаницы.

Libra, спасибо за советы.
Я сейчас сама жалею, что не настояла на более длительном курсе(.
Сдаем анализы , наблюдаем.
Ох, ещё этот возраст у дочери).
Кричит, что у неё все норм и ничего не болит, нет симптомов нет проблем!) Как бы хотелось, что б проблем действительно не было.
 
Сверху Снизу