1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Срочно и важно. звонили с Москвы, хотят снять сюжет о пострадавшем от укуса клеща

Тема в разделе "Общественная деятельность", создана пользователем котенок, 21 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. котенок
    Оффлайн

котенок Завсегдатай

Симпатии:
    46
    Мне сегодня позвонили с телевидения с Москвы. Нужен пострадавший от укуса клеща, с Москвы. Хотят снять сюжет, если кто-то может и хочет позвоните мне по телефону 89214524615, чтобы я могла дать ваш номер телефона. В ближайшие два часа.

2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.714
    не знаю, я не видела клеща и укуса не помню, да и пострадавшей меня сильно назвать нельзя, если только финансово и морально. мой телефон 8*919*96*5523

3. котенок
    Оффлайн

котенок Завсегдатай

Симпатии:
    46
    У вас поставлен диагноз?

4. котенок
    Оффлайн

котенок Завсегдатай

Симпатии:
    46
    мне сегодня звонили с Москвы , хотят снять сюжет о последствиях укуса клеща, напишите мне телефон если вы не против пообщаться
    --- Дополнено, 21 фев 2014 ---
    мне сегодня звонили с Москвы , хотят снять сюжет о последствиях укуса клеща, напишите мне телефон если вы не против пообщаться

5. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.714
    да, но сейчас анализ чистый

6. котенок
    Оффлайн

котенок Завсегдатай

Симпатии:
    46
    мне кажется одной цифры в номере телефона не хватает

7. Svetty
    Оффлайн

Svetty Завсегдатай

Симпатии:
    39
    Котенок, спасибо за предложение. :) Но, я морально не готова к общению с прессой. Да и диагноза у нас нет официального в карте. Тут либо недолечат, либо залечат. Будем лечится по зарубежным протоколам.

8. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    У меня анализы ВСЕ которые можно сделать в Москве , отрицательные. Я им не подойду. Да и какой смысл? Вы им так и скажите - больные вас посылают..., т.к. толку от вас и от вашего сюжета! Уже приглашали с форума, сюжет на минуту и так, для информации...

9. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Вот дела... Как писать то- ой, как все ужасно.. Не лечат, не предупреждают, не изучают. А как приглашают рассказать-не, не пойду, я не сильно болею, у меня диагноза нет , я не верю никому и так далее.
    Лама же была в "телевизоре"! Думаю с нее не убыло. а кто может услышал. Хоть на минуту... Много людей телевизор смотрит в РФ.
    А есть еще те, кто может им сказать, вот я , а вот болезнь, вот диагноз, а вот что со мной случилось? Может все это правда надумано?!

Последнее редактирование: 22 фев 2014
  10. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.175
    Я думаю, что дело в другом, а именно в том, что мы все обмениваемся опытом и лечимся. Поэтому нам не настолько плохо, как тем людям, которые поверили отечественным врачам и даже не знают причин своих страданий. Я уже не раз встречал в Интернете людей у которых после лечения очень плохое состояние, но они убеждены,что они боррелиоз вылечили, а причина плохого состояния в чем-то другом. В основном всё списывают на аутоиммунные процессы или на возраст.

11. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.714
    Не ругайтесь, я сходила. Обещали в новостях вечером показать, но ничего не показали.

12. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Анна, а чего они хотели? Какой сценарий? Может они про энцефалит думали?
    --- Дополнено, 22 фев 2014 ---
    Только как они про боррелиоз могут рассказать , если про него не знают?
    А речь не о том кому плохее и больнее, а о тех кто знает что ему плохо именно от боррелиоза.

13. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.175
    Если бы им надо было узнать о боррелиозе, то они пригласили бы врача.
    А так им нужно "наглядное пособие". И если придет на вид совсем здоровый больной да еще с отрицательными анализами, то его однозначно посчитают потенциальным клиентом психушки. Тем более, если он начнёт рассказывать ужастики.

Iva нравится это.
  14. Svetty
    Оффлайн

Svetty Завсегдатай

Симпатии:
    39
    Ватрушка, это камень в мой огород? Если так, то зря Вы. Вы не знаете мою ситуацию, не видели моих детей, не знаете, через что я прошла, и дай Бог Вам никогда этого не узнать. Очень легко осуждать заочно.

15. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Нет Светти, я не имела ввиду лично вас, а тем более детей.
    Тем более вы на пути диагностики и понимания.Я надеюсь у деток все наладится и вы найтере решение. Я никогда не буду за то чтобы использовать детей и их болезнь для решения каких то задач, хоть и нужных для других больных. У меня есть ребенок и я понимаю мам.

Svetty нравится это.
  16. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Я понимаю это . И понимаю почему Ива не идет-анализы то отрицат..
    Анна по-моему уже здорова (Т-т-т сто раз)
    Получается на самом крупном сайте про боррелиоз РФ и форуме нет москвичей, с "классическим " боррелиозом?
    Т.е и предьявить некого? А ведь врачи практикующие и правда читают форум и сайт. Ирина не загоняется, когда говорит что следят за форумом и читают. Когда сестру цапнули я трясла врачей в сети с просьбой подсказать куда обратиться, НИИ,. кафедры, фамилии. Этот форум врач давал ссылкой. А другой врач просто на словах-вот типа есть общество больных онлайн. Обратитесь туда, там больше инфы, мы ничем помочь не можем к сожал.
    Хорошо что Анна сходила, хоть и может толку не получится, но кто не пробует..
    А про тот "президентский" поход в апреле? Тоже ничего наверное не будет...

17. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.300
    Род занятий:
    древний
    предъявить действительно некого:geek: а если у вас боррелиоз не классический, ну например такой как у меня то это вааще полный трындец, особенно когда ни одна из местных лаб не в состоянии определить твою болезнь ни М ни в G, а врачи с полной уверенностью в том, что у нас самая медицинистая медицина в мире будут шпунять тебя от одного к другому в целях найти в тебе какой нибудь припадочный психоз:).
    Но слава Богу, что у нас под боком есть Германия и Польша где можно получить адекватную диагностику, способную обнаружить все твои болезни включая и хреново леченный боррелиоз, и получив адекватную консультацию, по желанию пройти уже почти АКАДЕМИЧЕСКОЕ лечение, принципы и приёмы которого никем ни от кого не скрываются.
    Меня настораживает лишь тот факт, что все врачи и лаборанты которых я имел возможность посетить в пределах своего региона были уверены в том, что тесты наших "лучших" местных лабораторий, как никогда точны и безупречны, но я то доказал себе что всё это не так, как на своём примере, так и на других.
    Таким образом, благодаря никчемным тестам лабораторий на боррелиоз, больных людей в нашей стране исключают от лечения доводя в некоторых случаях до инвалидных кресел. Ну нет у него положительных тестов, значит не болен. У дураков всё просто - нет теста, значит у больного уже нет проблем.

Vatrushka нравится это.
  18. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Ой ,ну как же Лобзин и Усков свои труды накатали, в том числе про хроников? Придумали что ли?Не все ж они слепили с иностранцев. К тому же Иладс вроде как пока "вне закона" или в меньшинстве. Значит есть таки больные с большой буквы, в наших широтах.
    Все наши лабы (инвитро и т.д ) пользуются импортными тестами. Теми же Евроиммун которые в ВСА у нас в дитриксе тестируют.
    А как же врачи начнут нашими больными заниматься если все не очень болеют и с чистыми анализами??? нам не хватает только CD57и LTT ? так они косвенные...

19. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.300
    Род занятий:
    древний
    не знаю кто им впарил эти тесты, я как идиот ходил по лабам с периодичностью один раз в три месяца, включая и Инвитро, где мне ничего не находили, но стоило лишь посетить Варшавский институт ревматологии и чудо, тут же в вестерн блотте на KKI всё нашлось как в IgM так и в IgG
    Поэтому мои рекомендации для этих всех лабораторий таковы: свернуть свои все тесты в трубочку и засунуть куда нибудь подальше, при этом обратившись к более продвинутым ребятам за границу с простым вопросом что у них и как?

Галина нравится это.
  20. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Т.е получили положит анализы не у Иладс и их лабах , а просто в другом государстве ?
    Да знаю я, что у "нас " все глубоко в ж..пе и полный дестрой..
    Ну хоть что- то есть , за что уцепиться?
    Анализы-нет
    Больные-здоровы
    Клещи -24 часа
    За что тут переживать?
    А то продвигать затею с боррелиозом(письма,встречи и кино) и все что с ним связано , на пустом месте вообще бесперспективно:Pensive:
    Нужны Официальные Больные России. А по ходу таких нет

Загрузка...