• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сравниваем симптомы

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Это гармон поэтому сразу отпадает..я боюсь связываться с гармонами. А так спасибо.. сейчас выпила финозепам посмотрим как оно будет
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Это один из высших гормонов, пить без знания его изначального уровня и без текущего контроля уровня во время приема добавки, без конкретной цели как снотворное его не стоит.
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Плохой сон - один из симптомов заболевания. У меня он нормализуется вместе с общим улучшением самочувствия. Вы не сдавали гормоны щитовидной железы? Они могут сильно меняться на фоне болезни и лечения, а это в свою очередь добавляеть симптоматику, бессонницу в том числе.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Плохой сон - один из симптомов заболевания. У меня он нормализуется вместе с общим улучшением самочувствия. Вы не сдавали гормоны щитовидной железы? Они могут сильно меняться на фоне болезни и лечения, а это в свою очередь добавляеть симптоматику, бессонницу в том числе.
Сдавала еще год назад когда не знала что у меня борелиоз уже в запущенной стадии было все норма.. поэтому не буду сдавать.. устала уже от всего..надоело.. буду лечить свою болячку и все. Атак спасибо за совет
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы не сдавали гормоны щитовидной железы? Они могут сильно меняться на фоне болезни и лечения, а это в свою очередь добавляеть симптоматику, бессонницу в том числе.
А они потом приходят в норму или надо лечить?
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
А они потом приходят в норму или надо лечить?
Точно не знаю, думаю у всех индивидуально. Нужно следить как щитовидная железа будет восстанавливать свои функции. Видела описание клинического случая, где пациенту с тяжёлой формой гипотериоза помогла озонотерапия. Врачи предположили, что гипотериоз был вызван инфекцией, а капельницы с озоном ее убрали.. В теме "озонотерапия" есть ссылка.
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
У кого были спазмы горла, кажется что горло стягивает кто-то,давит, при этом ступор и прям слюня не глотается? А также стягивание других мышц?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У кого были спазмы горла, кажется что горло стягивает кто-то,давит, при этом ступор и прям слюня не глотается? А также стягивание других мышц?
было сдавливание а
после дозаражения начались конкретные проблемы с глотанием. Давилась слюной во сне. Едой очень часто.
Пугала очень эта невозможность глотнуть.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
было сдавливание а
после дозаражения начались конкретные проблемы с глотанием. Давилась слюной во сне. Едой очень часто.
Пугала очень эта невозможность глотнуть.
У меня и сейчас бывают спазмы в горле когда раньше были ходила к врачам все в один голос отвечали это нервы.. выпейте спазмалгон и все пройдёт..год их не было сейчас бывают иногда особенно если перенервничаю..
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
У меня и сейчас бывают спазмы в горле когда раньше были ходила к врачам все в один голос отвечали это нервы.. выпейте спазмалгон и все пройдёт..год их не было сейчас бывают иногда особенно если перенервничаю..
У меня тоже были такие спазмы и сейчас возвращаются при обострении.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
У меня тоже были такие спазмы и сейчас возвращаются при обострении.
Я вообще пять лет не знала что я болею этой гадостью.. это сейчас уже все сопоставляю что со мной происходило все эти года теперь как пазл все сложилось ..и нашла истинную причину всего..жалко что время упущено.. ну ничего самое главное причина узналась.. попробуйте обезбалевающее спазм убрать.. может поможет
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Я вообще пять лет не знала что я болею этой гадостью.. это сейчас уже все сопоставляю что со мной происходило все эти года теперь как пазл все сложилось ..и нашла истинную причину всего..жалко что время упущено.. ну ничего самое главное причина узналась.. попробуйте обезбалевающее спазм убрать.. может поможет
На капельницах цефтриаксона этот симптом первый уходит. Самый стойкий это боли в мышцах, но они гораздо слабее. Если бы можно было капать цеф всю жизнь без побочек и было бы счастье)
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
На капельницах цефтриаксона этот симптом первый уходит. Самый стойкий это боли в мышцах, но они гораздо слабее. Если бы можно было капать цеф всю жизнь без побочек и было бы счастье)
Я когда начала делать первую капельницу Цефтриаксона у меня в ногах под кожей до такой степени начались дёрги это ужас как будто миллион червей, но к концу капельницы проходило все потом вообще ушло..
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Мелатонин -хорошее средство, не нужно его бояться. Засыпала я с ним, но все равно просыпалась в 4-5 часов утра. Может, Вам он подойдёт.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Мелатонин -хорошее средство, не нужно его бояться. Засыпала я с ним, но все равно просыпалась в 4-5 часов утра. Может, Вам он подойдёт.
Спасибо.. но я засыпаю хорошо просто в пять в четыре просыпаюсь.. вчера выпила финозепам спала хоро сегодня ничего не выпила тоже слава Богу проспала утром проснулась только..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
не нужно его бояться
Правда, истощает щитовидку и надпочечники, но это ничего страшного.

Не уверена, что не истощает впоследствии эпифиз, т.е. продукцию своего мелатонина.

Но, имхо, каждый сам решает чего ему бояться.

Я бы феназепам не стала, точнее, из своего опыта знаю, что не стоит.
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
У меня с год просыпание в пять утра было, думаю, это симптом. И тоже после первых капельниц цефа мышцы аж разрывало, глазом было видно, как мышцы вибрировали. Сейчас с бессонницей стало легче, просыпаюсь в семь.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я заметила, что бессоница, когда просыпаешься в 4 утра и сна ни в одном глазу, хотя ты реально устал, зависит ещё от общего состояния в плане тревожности, депрессии и присутствия всяких разных неразрешимых проблем. Чем хуже эти факторы, тем хуже сон. И наоборот, если ты психологически не напряжен (хотя как не напрягаться с этим заболеванием...), то и сон лучше.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
А у кого есть очаги в мозге? У меня то прилично долгий борелиоз который не лечила т.к не знала что это он даёт немота в ногах и все прочее..у меня их множество..
 
Сверху Снизу