• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сравниваем симптомы

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Я просто капсулу 100 мг/сутки, как придется.
Но токсичненькие они. Если получите головокружение и тошноту, кидайте его нафиг и на строгую диету.
Ох, лучше тогда на диету. Я так поняла нельза сладкого и мучного. А ягоды и фрукты можно?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Ох, лучше тогда на диету. Я так поняла нельза сладкого и мучного. А ягоды и фрукты можно?
Осторожно можно, потому что фрукты и ягоды довольно сладкие создания. Однако от них хоть польза есть. Я употребляю. Если уж летом не есть ягоды и фрукты, то когда.
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Осторожно можно, потому что фрукты и ягоды довольно сладкие создания. Однако от них хоть польза есть. Я употребляю. Если уж летом не есть ягоды и фрукты, то когда.
Ну да, это же витамины. Значит, нужно знать меру. И пирожки больше есть не буду)
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Воздержитесь от сладкого на период принятия антибиотиков и почувствуете разницу по самочувствию и поменьше думайте про болячку, вероятно Вы здоровы! Явных признаков же нет? Высыпайтесь обязательно! Следите за симптомами но без фанатизма. Самовнушение опасная штука)))
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Воздержитесь от сладкого на период принятия антибиотиков и почувствуете разницу по самочувствию и поменьше думайте про болячку, вероятно Вы здоровы! Явных признаков же нет? Высыпайтесь обязательно! Следите за симптомами но без фанатизма. Самовнушение опасная штука)))
Самовнушение-это да, у меня оно работает) А как здесь не прочитала, что от аб может тошнить и болеть голова, так у меня ничего и не болело, а после этого тошнота и голова побаливает. Явных нет, но я уже и не пойму, где явные, а где неявные. Сегодня у меня болит шея с правой стороны, как просквозило, но и раньше такое бывало, так как сплю с открытыми окнами...но! я уже ее так нащупала в поиске увеличенных лимфоузлов что, завтра, наверное, будут синяки.:cry:
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Я нащупала маленький лимфоузел на шее, с той стороны, где болит. Болеть начало вчера, после того, как поспала с открытыми окнами. Неужели это проявления болезни? А я так уже обрадовалась, что у меня, в принципе, нет симптомов. Как вообще понять, что лимфоузел воспален?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Кто хочет, но не может в ближайшее время попасть к узким специалистам, кто не удовлетворен своим врачом, или кто просто любит искать у себя болезни - виртуальный консилиум тщательнейшим образом распросит вас о симптомах. Окружат заботой и вниманием множество узких специалистов, даже пульмонолог и гематолог могут прийти. :)

После кучи вопросов мне поставили пару десятков диагнозов, лайма конечно среди них не было. Пока бесплатно, здесь: Симптомчекер Diagnos.ru - Диагностика по симптомам

Заодно и проверить себя, как ваше лечение продвигается.

Пройдя полностью опрос, двигайтесь в низ страницы, отказывайтесь от платных услуг и выбирайте бесплатную, потом жмите Получить результат.
 
Последнее редактирование:

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
прикольно конечно)
а я на последний, психологический, блок вопросов искренне наотвечала, с учётом имевших место приступов боррелиозной депрессии, - а мне написали после этого что я мнительна, и поэтому получившиеся результаты, вероятно, фигня. ну ок..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне тоже написали "мнительность", видимо чекер зашкалило от обилия симптомов, ну хоть к психиатру не посылает и на том спасибо.))) Диагнозов много, пять из них в точку либо очень близко. )

Там много симптомов лайма, о которых тебя заботливо распрашивают ревматолог, кардиолог, невролог, венеролог, )) но мы-то знаем, что это Лайм.
 
Последнее редактирование:

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Друзья! Если по ночам потеет голова. Это бабезия? Или бартонелла? Или лайм? Или вирус? Или гнойный абсцесс? Правда, голова накрыта пледом. И в комнате очень жарко (потеет не только голова).
Меня накрывает жаром с обильным потом. Жарко. Сплю под шерстяным одеялом и холодно. Проснусь (едва приду в сознание) ночью - холодно. А потом если совсем проснусь, или открою глаза - на меня просто накатывает волной безумный жар и пот. Длится долго. Так было после укуса, потом немного прошло (на начало докси), а когда к докси добавила тинидазол - опять приливы жара. Днем они полегче, а ночью - как на сковородке!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну так у вас возрастное это может быть уже. У меня приливов жара нет, а вот голова, к сожалению, потеет. При бруцеллезе, туберкулезе повышена потливость, например.
 
Последнее редактирование:

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Ну так у вас возрастное это может быть уже. У меня приливов жара нет, а вот голова, к сожалению, потеет. При бруцеллезе, туберкулезе повышена потливость, например.
Появилось после укуса. В первый же день ночью была мокрая. Проливной пот.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
QUOTE="Lana, post: 132548, member: 784"]Ну так у вас возрастное это может быть уже. У меня приливов жара нет, а вот голова, к сожалению, потеет. При бруцеллезе, туберкулезе повышена потливость, например.[/QUOTE]
Почитала - это называется флашинг. При некоторых инфекциях бывает и при ..не помню диагноз - кажется мастоцитоз.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Появилось после укуса. В первый же день ночью была мокрая. Проливной пот.
Гормоны все равно сдайте, фсг, лг, эстрадиол. Приливов особых от инфекции быть не должно, только потение.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
А как же Q10(12,12,13,...)
"Все назначают, и я буду"- так ведь никто кроме Вас лично, и не обидется на такое лечение:( вроде так:x3::confused::eek-18:
Q10 , извините , ерунда... я 9 месяцев жру( сорри) БАДы - это такой блеф и развод....
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Q10 , извините , ерунда... я 9 месяцев жру( сорри) БАДы - это такой блеф и развод....
Ну не совсем уж так всё плохо со всякими Q10, B12(B1,B5,B6-эти как-то не очень вписались)) и т.д-это улучшайзеры и всего-лишь, никакой самостоятельной терапевтической нагрузки не несут. Если принимать его-от всего что написано к нему в аннотации, то это точно будет ерунда)) Вкупе с каким то основным лечением, "улучшайзеры" могут дать огромный эффект, могут дать какой-то не значительный эффект, а могут просто пройти мимо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу