• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сравниваем симптомы

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Хотела спросить, есть ли у кого подобное - болит одна половина тела (правая): правый висок, справа зубы и лицо, справа шея и под лопаткой, вся правая сторона живота (особенно подреберье), справа поясница и крестец, правое бедро и правое колено. По утрам меня будит сильная боль в грудном отделе спины (справа) и боль в животе, переворачиваюсь с трудом. И как-будто сковало правую половинку тела.
Может быть при боррелиозе поражена одна сторона тела?
У меня сначала болела вся правая сторона (с 2012 года) Сейчас иногда побаливает слева то рука то нога. И примерно 2 года назад начала болеть челюсть, причем вся! Ну да, и горло присоединилось.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
У меня сначала болела вся правая сторона (с 2012 года) Сейчас иногда побаливает слева то рука то нога. И примерно 2 года назад начала болеть челюсть, причем вся! Ну да, и горло присоединилось.
Chou, Вы с 2012 года лечитесь? Боррелиоз подтвержден?
 

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Chou, Вы с 2012 года лечитесь? Боррелиоз подтвержден?
нет, меня клещ укусил в 2011 с эритемой. пролечили меня 12 днями зинната и сказали забыть о боррелиозе. Сказали, что я здорова. а у меня уже в тот момент началось - и голова и руки и ноги, и лицо отекало. Потом по нарастающей. И все это закончилось тем, что я лежала бревном в кровати, даже жевать не могла. При всем этом у меня были найкутейшие анализы и диагноз "мы не знаем, наверное депрессия у вас попейте антидепрессанты" Естественно такой болезни как "боррелиоз" у наших медиков в методичках нет. Потом я начала искать что это со мной происходит. в 2015 нашла доктора, которы меня лечил. АБ 1,5 года пульс терапия. Сейчас я себя чувствую более нормально, иногда бывает плохо, Ну это мелочи жизни, по сравнению с тем, что было.
Кстати из всех симптомов которые у меня были осталась челюсть. Мучаюсь. Но как мне сказал один доктор, что скорее всего затронуты нервы и мы это не вылечим.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
нет, меня клещ укусил в 2011 с эритемой. пролечили меня 12 днями зинната и сказали забыть о боррелиозе. Сказали, что я здорова. а у меня уже в тот момент началось - и голова и руки и ноги, и лицо отекало. Потом по нарастающей. И все это закончилось тем, что я лежала бревном в кровати, даже жевать не могла. При всем этом у меня были найкутейшие анализы и диагноз "мы не знаем, наверное депрессия у вас попейте антидепрессанты" Естественно такой болезни как "боррелиоз" у наших медиков в методичках нет. Потом я начала искать что это со мной происходит. в 2015 нашла доктора, которы меня лечил. АБ 1,5 года пульс терапия. Сейчас я себя чувствую более нормально, иногда бывает плохо, Ну это мелочи жизни, по сравнению с тем, что было.
Кстати из всех симптомов которые у меня были осталась челюсть. Мучаюсь. Но как мне сказал один доктор, что скорее всего затронуты нервы и мы это не вылечим.
Я тоже с 2011 года болею. Укусы были в 2011, в 2016. У меня тоже болит одна сторона - правая, спина вся и челюсть справа. Еще язык жжет. А как у вас челюсть болить - в области ВНЧС или прямо как зубная боль? У кого в Германии Вы лечились?
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
У меня тоже 2 сосудистого характера.
Девочки, а есть ли у кого-то, типа полиурии. Т.е. почки работают как сумашедшие, и выводят больше мочи, чем надо.
Валери, а что с калием? Он не понижен случайно?
 
Сверху Снизу