• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Спустя 10 месяцев польского лечения.

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
несли с нагими заболевнаиями еще получить глисты то это может в могилу уже отправить
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
чей там ребенок? может подождать пока подрастет и потом курс забабацать? чтоб выдержал
вообще начните с меньших доз и если будет нормально переносить повысьте
бить надо мощным курсом и длительным. не делайте тех же ошибок что большинство
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
чей там ребенок? может подождать пока подрастет и потом курс забабацать? чтоб выдержал
вообще начните с меньших доз и если будет нормально переносить повысьте
бить надо мощным курсом и длительным. не делайте тех же ошибок что большинство
Ну вообще-то курс мощный, уже 10 месяцев терапии у поляков. А там комбинации и дозы не шуточные. Все симптомы ушли, вот лимфоцитоз в крови с которым непонятно пока мне.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
если симтомы ушли то это очень хорошо, просто прекрасно! плевать на лимфоцитоз. еще полгодика и можно соскакивать с антибов
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну вообще-то курс мощный, уже 10 месяцев терапии у поляков. А там комбинации и дозы не шуточные. Все симптомы ушли, вот лимфоцитоз в крови с которым непонятно пока мне.
А что собственно лечат курсами абов? Какие именно инфекции обнаружены по анализам?
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Я склонна думать, что это реакция на траву при том что полиноз весной наблюдается.
Или после перерыва трав промерять, или поискать паразитов, если есть симптоматика (аллергия - один из...). Ряд докторов подозревают хронический паразитоз при эозинофилах от 4-х %.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
если симтомы ушли то это очень хорошо, просто прекрасно! плевать на лимфоцитоз. еще полгодика и можно соскакивать с антибов
Вот не могу плевать на него)) почему то же он сохраняется в крови??
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
А что собственно лечат курсами абов? Какие именно инфекции обнаружены по анализам?
1544335804048..jpg 1544335841010..jpg
Боррелия подтверждена ещё и иммуноблотом, 5 белков, те 100%. Бабезия сомневаюсь, не было ни одного симптома и нет до сих пор.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Млин((((....проснулся, жалуется, что звенят уши(((( лечимся дальше....
Последний симптом был 7 ноября!!!! Тоже звон в ушах. Сегодня 9 декабря. Это они?
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Посмотреть вложение 14326 Посмотреть вложение 14327
Боррелия подтверждена ещё и иммуноблотом, 5 белков, те 100%. Бабезия сомневаюсь, не было ни одного симптома и нет до сих пор.
А как вы симптомы разграничиваете по инфекциям?
У моего ребёнка бабезия есть, а симптомов нет, к слову.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Почти у всех, кого ни попрошу поднять анализы ДО болезни, обнаруживают, что относительные лимфоцитоз/нейтропения у них были за годы до болезни. ;)
У меня не было ,за месяц до укуса сдавала анализы все было отл
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Женя ,думаю при выздоровлении кровь должна прийти в норму
А как вы симптомы разграничиваете по инфекциям?
У моего ребёнка бабезия есть, а симптомов нет, к слову.
Как вы ее диагностировали ?
Элиспот или микроскопом?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Женя ,думаю при выздоровлении кровь должна прийти в норму

Тоже так думаю, посмотрим что на деле будет.

Вот вернулись от врача. А она не очень то и согласна с этим... Чё делать не понятно. С аб не сняла пока. К следующему разу назначила cd 57 сдать
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
> Почти у всех, кого ни попрошу поднять анализы ДО болезни, обнаруживают, что относительные лимфоцитоз/нейтропения у них были за годы до болезни.

ага, классика воспаления, т.е. организм был уже воспален/ослаблен до очередного заражения

по поводу нейтропении непонятно - пока не научатся определять возраст нейтрофила, можно предположить, что костный мозг не поспевает за апоптозом ...
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
У меня лимфоцитоз появился именно на АБ. И ушел когла прекратила.
 
Сверху Снизу