• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Способы отправления крови для анализов в ВСА(Аугсбург)

Olga_888

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
14
Баллы
34
Вестерн Блот это как раз такой как вам надо. Поищите в Вильнюсе. И поищите там лабораторию Синево- надо позвонить и спросить, делают ли они ЛТТ. Я вчера узнавла, в Берлине ЛТТ 156 евро стоит.
спасибо, я сейчас поищу..
Вестерн Блот это как раз такой как вам надо. Поищите в Вильнюсе. И поищите там лабораторию Синево- надо позвонить и спросить, делают ли они ЛТТ. Я вчера узнавла, в Берлине ЛТТ 156 евро стоит.

http://www.synevo.by/ru/about/
Это Эта лаборатория? (эта только в РБ)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
да, но кажется, то что надо у них как раз не делают. А может быть я ошибаюсь. Оля сама может проверить.
 

Olga_888

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
14
Баллы
34
да, но кажется, то что надо у них как раз не делают. А может быть я ошибаюсь. Оля сама может проверить.
Лайм - Боррелиоз IgМ (Anti - Borrelia IgМ)
Лайм - Боррелиоз IgG (Anti - Borrelia IgG)
Это оно, или нет?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Может не делают. Можно поискать в списках сначала по всем городам Белорусии, позвонить им. Ну а потом думать куда ехать..
Лайм - Боррелиоз IgМ (Anti - Borrelia IgМ)
Лайм - Боррелиоз IgG (Anti - Borrelia IgG)
Это оно, или нет?
Нет -есть раздел "иммуноблотинг".
 

Olga_888

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
14
Баллы
34
Может не делают. Можно поискать в списках сначала по всем городам Белорусии, позвонить им. Ну а потом думать куда ехать..
Нет -есть раздел "иммуноблотинг".
там только есть в этом разделе
Иммуноблот IgG к МРО, PR3 и GMB
Скрининг васкулитов (IgG к PR3 и MPO)
Определение антител к экстрагируемым ядерным антигенам Anty - ЕNA IgG (иммуноблотинг профиль №6)
Определение антинуклеарных антител ANA IgG (иммуноблотинг профиль №5)
Я так понимаю это не оно?
 

Olga_888

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
14
Баллы
34
Ну это вы переборщили... ! нормальная страна, просто не хватает порой чего то..
Меньше паники. Ифа то не пришел ваш. Долго ждать?

завтра-послезавтра

Если это вообще был ИФА, врач сам не знает толком

Да и разве можно верить ИФА?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кто отправлял анализы в ВСА в их пробирках? Подзабыла условия.

24 часа срок годности крови даже с консервантом?
Что говорить медсестре перед набором крови? (пробирки полные надо заливать? с кровью что-то делать перед тем как запечатать или после забора?может потрясти, чтобы консервант равномерно растворился?)
В DHL сами запечатают коробку или надо самой заранее?
Платить как, куда, сколько и за что? за пересылку или за анализы?
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Кто отправлял анализы в ВСА в их пробирках? Подзабыла условия.

24 часа срок годности крови даже с консервантом?
Что говорить медсестре перед набором крови? (пробирки полные надо заливать? с кровью что-то делать перед тем как запечатать или после забора?может потрясти, чтобы консервант равномерно растворился?)
В DHL сами запечатают коробку или надо самой заранее?
Платить как, куда, сколько и за что? за пересылку или за анализы?
я сдавала в Финляндии, просто надо заполнить все пробирки, срок годности 48 часов, трясти пробирки не надо. DHL сами запечатывают. Платите по приезду в клинику, за анализы и 60 евро за доставку.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо. Мне знакомые из Франкфурта будут отсылать. Как найти там их пункты приема, что-то на их сайте не могу разобрать какие именно адреса относятся именно к приему-отправке..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Спасибо. Мне знакомые из Франкфурта будут отсылать. Как найти там их пункты приема, что-то на их сайте не могу разобрать какие именно адреса относятся именно к приему-отправке..

Внесите в поиск Frankfurt am Main и выберите необходимый вид обслуживания (ниже под поиском) http://standorte.deutschepost.de/Standortsuche
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я иак и делала. Просто не могу перевести виды обслуживания, переводчик перевел однообразно... ну я как-то выбрала все типы обслуживания и вышло три адреса, видимо отправка там должна быть..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я иак и делала. Просто не могу перевести виды обслуживания, переводчик перевел однообразно... ну я как-то выбрала все типы обслуживания и вышло три адреса, видимо отправка там должна быть..
Там не три, а первые четыре из ста :) (если выбрать первую строчку)
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Я иак и делала. Просто не могу перевести виды обслуживания, переводчик перевел однообразно... ну я как-то выбрала все типы обслуживания и вышло три адреса, видимо отправка там должна быть..
Отправлять нужно из филиала, можно на английский язык переключить
http://standorte.deutschepost.de/Standortsuche?standorttyp=filialen_verkaufspunkte&lang=en
Для поиска ближайшего филиала нужно индекс ввести
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вопрос, скорее к Ватрушке.
Обнаружила надпись о сроке годности на трех пробирках в коробке из ВСА - июль. Там жидкость в них. Собралась уже отправлять кровь... Насколько это сторого, соблюдение сроков годности консерванта? Может через два месяца еще мож но использовать? Просто мой приезд был намечен на середину июля, врач же не могла дать мне пробирки с предельным сроком годности? Не знаю...
Как жаль, что все провалилось, мой знакомый раз в год только ездит в Германию, самой лететь, а потом через две недели опять на прием... тяжко физически и финансово .. Да и просить перенести прием снова...
 
Сверху Снизу