SpiroFind - новый тест на боррелиоз

Alexander

Активный участник
Сообщения
200
Лайки
78
Баллы
43
Диагностика:

Ранняя стадии болезни: SpiroFind надежно диагностируют острую инфекцию Borrelia задолго до появления антител, предотвращая неправильный диагноз.

Хроническая стадия болезни: SpiroFind обычно обнаруживает активные антитела Лайма у больных с длительным сроком болезни.

Противоречивые и сомнительные результаты с другими методами тестирования: SpiroFind может дать результаты на основе интеллектуального вычисления, которые будут сопоставимы с последующим ответом на лечение в случаях, когда другие методы тестирования отрицательные или сомнительные.

Лечение после курса: SpiroFind смог подтвердить, что лечение было успешным. Не обнаружив в крови ничего.

http://boulderdiagnostics.com/eu/?page_id=32&lang=en

Цена вопроса: 10000 рублей.
Страна: Германия.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
если подумать чисто теоретически... замороженную кровь,сыворотку можно ж отправить? ну узнать надо,можно ли отправить... в Питер то возят биоматериал в рефрижераторах . в жидком азоте..(его кстати раздобыть могу) . Германия не Америка поди... кто что скажет?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Запрос SpiroFind
Пожалуйста, заполните информацию ниже, чтобы заказать Боррелиоз Лайма SpiroFind теста или узнать о дополнительной информации
  • Тип запроса
    • Пациент
    • Pysician
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
если подумать чисто теоретически... замороженную кровь,сыворотку можно ж отправить? ну узнать надо,можно ли отправить... в Питер то возят биоматериал в рефрижераторах . в жидком азоте..(его кстати раздобыть могу) . Германия не Америка поди... кто что скажет?
Из Саратова отправляли кровь в Германию. Надо узнать, каким образом (конечно самолетом). А рез. прислали по интернету. И у молодого парня оказался не РС, а БЛ)))))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Из Саратова отправляли кровь в Германию. Надо узнать, каким образом
вот бы узнать... но я прочитала что для анализа нужна свежая кровь? .особо ничего больше не указано..цельная? сыворотка? не мороженая? ничо не понятно.. им позвонить я не умею) язык не знать совсем никакой кроме родного....
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
и еще вопрос ,если в курсе, что за анализ такой уникальный? я поняла ,что это тоже ифа. чем он другой? там что то с памятью иммунитета связано.или ощибаюсь?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Из Саратова отправляли кровь в Германию. Надо узнать, каким образом
вот бы узнать... но я прочитала что для анализа нужна свежая кровь? .особо ничего больше не указано..цельная? сыворотка? не мороженая? ничо не понятно.. им позвонить я не умею) язык не знать совсем никакой кроме родного....
Сейчас кровь набирают в пробирки в которых имеется специальное вещество, благодаря которому кровь может храниться до 2-х суток.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
ну так это не проблема получается? а что ж мы тут ифа за ифа сдаем? дорого да. но лучше дорого,чем недорого и кое как..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я бы почитала подробнее про него.но нашла только ту инфу рекламную, с этой немецкой лаб-рии, там пару слов про него. может ли это быть коммерческим ходом таким? и этот дорогой анализ не больше чем другие ифа? кстати они предлагают тот же анализ для животных. спиро вет. тоже дорогой.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Из Саратова отправляли кровь в Германию. Надо узнать, каким образом (конечно самолетом). А рез. прислали по интернету. И у молодого парня оказался не РС, а БЛ)))))
как это узнать? думаю моя сестра бы сдала 2 порции крови.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
как это узнать? думаю моя сестра бы сдала 2 порции крови.
Анализы пересылаются экспресс-почтой, чтобы они пришли на следующий день. Удовольствие не дешевое. Для этого надо заказать место на определенную дату и время в выбранной компании, причем еще и заказать определенный температурный режим, если кровь живая. Пробирки должны быть специальные, это надо спрашивать у лаборатории, которая будет делать анализы. И игла для забора крови тогда тоже специальная, подходящая к этим пробиркам. Например, ВСА высылает коробку со всеми пробирками, необходимыми для выбранных анализов. Иглу тоже, наверное, можно попросить выслать. Они также могут выслать инструкцию как и у какой компании вы можете заказать экспресс-пересылку. Если вы хотите сделать анализы в другой лаборатории, то тогда напишите в эту лабораторию, как и куда вам сделать забор крови и как им это переслать.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Еще проблема в том, что на пересылку крови за границу нужны разрешения и др. документы.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Этих тестов, заверяющих, что они диагностируют Лайм на любом сроке... ну... не мало. И каждый разработчик так твердит и просит денежки за эти тесты свои, ну эти переплюнули в цене всех!! невозможно диагностировать БЛ на всех стадиях с точностью, где их исследования? на чем основан тест?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Из Саратова отправляли кровь в Германию. Надо узнать, каким образом (конечно самолетом). А рез. прислали по интернету. И у молодого парня оказался не РС, а БЛ)))))
Ирина, это точная у вас информация? Я узнавала, что из РФ нельзя кровь пересылать и нет таких служб. В ВСА например можно только с кем-то передать, кто летит туда и принесет лично. КАК он пересылал, можете узнать? и куда именно?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Анализы пересылаются экспресс-почтой, чтобы они пришли на следующий день. Удовольствие не дешевое. Для этого надо заказать место на определенную дату и время в выбранной компании, причем еще и заказать определенный температурный режим, если кровь живая. Пробирки должны быть специальные, это надо спрашивать у лаборатории, которая будет делать анализы. И игла для забора крови тогда тоже специальная, подходящая к этим пробиркам. Например, ВСА высылает коробку со всеми пробирками, необходимыми для выбранных анализов. Иглу тоже, наверное, можно попросить выслать. Они также могут выслать инструкцию как и у какой компании вы можете заказать экспресс-пересылку. Если вы хотите сделать анализы в другой лаборатории, то тогда напишите в эту лабораторию, как и куда вам сделать забор крови и как им это переслать.
ВСА высылает пробирки с консервантом. А вот пересылка из РФ крови запрещена по моим данным. Если кто знает другое?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пересылка крови везде запрещена. Если бы я писала на пересылочной коробке Кровь для тестирования, то она бы никогда не дошла. На коробке должно стоять Лабораторные экземпляры или что-нибудь в этом роде еще более обтекаемое. По Европе пишут Лабораторные экземпляры, и пока проблем было немного (tf-tf-tf)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, это точная у вас информация? Я узнавала, что из РФ нельзя кровь пересылать и нет таких служб. В ВСА например можно только с кем-то передать, кто летит туда и принесет лично. КАК он пересылал, можете узнать? и куда именно?
Это точно. Но как пересылали мне врач не сказала. Пойду на прием все разузнаю. Для меня ж это тоже важно.
Получу инфу - сразу напишу здесь)))
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сверху Снизу