Совет по поводу письма к ВВ. Срочно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Всем спасибо. Документы подготовила, а вот пойти передумала. Нам от них ничего не надо - нечего взять, а они всё равно отпишутся так, как им нужно. На семейном совете решили что надо нервы беречь в нашем незавидном положении.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Клара! Зря ,наверно, не пошли. А теперь нас приглашают в адм. президента, как раз поведать миру о лайме.
Вы ветку Левиса читали? Я думала, что Вы пойдете! Но ,предполагаю, кто Вас отговорил....
Ирина! Да нету там, куда приглашают Левиса, (в Мякинино) администрации Президента. Там областные власти.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара! Зря ,наверно, не пошли. А теперь нас приглашают в адм. президента, как раз поведать миру о лайме.
Вы ветку Левиса читали? Я думала, что Вы пойдете! Но ,предполагаю, кто Вас отговорил....
Поведать миру о Лайме.... Наверху это станет интересно, когда сами станут как мы, думаю тогда даже на этот сайт охотно будут заглядывать и материалы изучать.
Чесслово, отговорили родственники, они меня знают, эмоциональную.
Ирина, та на кого намекаешь мне неинтересна, да и на другие сайты о ЛБ не хожу, мне этого достаточно, да и оформление приятное, глаз радует.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ирина! Да нету там, куда приглашают Левиса, (в Мякинино) администрации Президента. Там областные власти.
Левису сказали-в администрацию президента. Про Мякинино-это оттуда была женщина,что звонила ему первый раз чтоб предложить лечение и другие блага по личному письму . В след раз она перезвонила уже по общему письму и пригласила добровольца с нашего онлайн сообщества поболтать про Лайм.Левис говорит надо время для принятия решения.
Обещали в четверг перезвонить , услышать ответ и сказать место встречи
Письмо общее посылали в Админ президента. И личные. Личные видать передали по областям- от Ирины-в ее город в МЗ, письмо Клары-к ней в город, письмо Левиса в Подмосковное МЗ.
А общее оно для Путина:Starving:
 
Последнее редактирование:

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Левису сказали-в администрацию президента. Про Мякинино-это оттуда была женщина,что звонила ему первый раз чтоб предложить лечение и другие блага по личному письму . В след раз она перезвонила уже по общему письму и пригласила добровольца с нашего онлайн сообщества поболтать про Лайм.Левис говорит надо время для принятия решения.
Ну и хорошо! Правда, из сообщений Левиса на форуме следует несколько иное, но Вы с ним, наверное, не только на форуме общаетесь, так что Вам виднее.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина! Да нету там, куда приглашают Левиса, (в Мякинино) администрации Президента. Там областные власти.
Оксана! Если я сама выставляла письмо на Демократор, я же за этим слежу!!!!
Сайт демократор переехал с Златоустинского переулка видимо туда. Я им снова написала.
Оксана ! Встреча будет не в адм. президента, а по эридическому адресу Демократора, они только что переехали.
Давайте не будем поднимать шум. Все нормально. Я сейчас даже звонила по тел. по старому адресу Демократора.
Мне должны в течении дня перезвонить. С нового адресуа.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну и хорошо! Правда, из сообщений Левиса на форуме следует несколько иное, но Вы с ним, наверное, не только на форуме общаетесь, так что Вам виднее.
Он по тел вчера про Мякинино и женщину уточнил
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Ирина, никто не "поднимает шум". Мы разбираемся. Я, например, как и Оксана, также поняла про место проведения встречи.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, никто не "поднимает шум". Мы разбираемся. Я, например, как и Оксана, также поняла про место проведения встречи.
Даша, Оксана! Я написала подробно как шло общее письмо в соответствующей теме. В теме Левиса.
Я написала для тех, кто пришел на сайт позже, чем мы написали письмо. Там все описано. Прочтите, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу