SOS

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
У меня пятна уже год как прошли и этим летом не высыпали все анализы в норме только слизистые горло желудок простата постоянно воспалялись а кости хрустеть месяц как стали добавляясь по очереди дипресия тревога бессонница слабость но пятен и щас нет.
что считать повторными симптомами после ремиссии?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну что Вы несёте?!! Везде пишут об острой форме, которая начинается в первый месяц от укуса, а Вы "через надцать лет".
И еще напоминаю: у Вас не было фактически подтверждённого боррелиоза!
Что это за тон? Я вам не обязана вроде ничем. Пусть везде дальше пишут про острые и не острые и про что угодно. Нет стадий! Как угодно может протекать боррелиоз от бессимптомно до Мама, не горюй. Причём и тот и тот вариант может быть как в начале, в середине, так и через надцать лет! Вот хороший ресурс: прслушайте#171: Dr. Ritchie Shoemaker – What happens to your genes when you get Lyme
Вы в теме давно. Должны знать и про детей, заражённых через плаценту и про партнеров. На форуме я не одна, кто об этом говорил, но не всем нравится. Видимо, вам не нравится...
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Ни пятен, ни эритема. Только узловатая эритема 19 лет назад.
Самочувствие отличное. Ттт.
Согласен с Вячеславом на лайм не очень похоже .
Почему год и почему именно колоть?
С продолжительностью - как кому повезёт. Знаю одного бывшего боррелиозника, который болел более года, лечился пару месяцев и 4 года нет никаких симптомов.
И нередко лечатся одними только таблетками.
таблетки это жесть у меня гастрит я себя быстро заганю
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Согласен с Вячеславом на лайм не очень похоже .
Мне показалось, что вы жену упомянули? Сдайте анализы для разнообразия на боррелиоз вместе. Будет сюрприз. А потом порассуждаете, что похоже на лайм, а что нет.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Мне показалось, что вы жену упомянули? Сдайте анализы для разнообразия на боррелиоз вместе. Будет сюрприз. А потом порассуждаете, что похоже на лайм, а что нет.
за жену боюсь чувствую может простата то воспалялась и у нее воспаление вызывало может ее прокалоть метрони-лом. она здавать не пойдет да и вряд ли что покажет.
знаю только что она свежая инф
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
за жену боюсь чувствую может простата то воспалялась и у нее воспаление вызывало может ее прокалоть метрони-лом. она здавать не пойдет да и вряд ли что покажет.
знаю только что она свежая инф
Пока что вы хотите знать только то, что хотите, а не то, что есть на самом деле...Выздоравливайте!
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Когда ушакова даст заключение можно будет по месту жительства взять больничный и покапаться.
Боррелиоз это не шутка, можно потерять всю жизнь навсегда.
итого три препарата один на спирохеты активные, воздействующий на клеточную стенку
второй на цисты - делагил
и третий внутриклеточно – кларитромицин

кто пра дозы что знает
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я пытаюсь. Правда. )
Вам просто нужно время в тему вчитаться.
А в это время вы боитесь время потерять. Это понятно и объяснимо. Так с каждым.
Но со временем вы поймёте, что нет одного решения, одного рецепта.
Но есть возможность вернуть здоровье.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
завтра решил доксициклин и миноциклин три раза в день, просто симптомы нарастают голова два дня всего болит и шея недавно боюсь терять время еше даже анализы не пришли но я уже все понял к сожалению пзно. что вы думаете по этому поваду.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
завтра решил доксициклин и миноциклин три раза в день, просто симптомы нарастают голова два дня всего болит и шея недавно боюсь терять время еше даже анализы не пришли но я уже все понял к сожалению пзно. что вы думаете по этому поваду.
Вы ко всем обращаетесь или к кому-то конкретно?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Витёк, Вы постарайтесь успокоиться и рассуждать здраво, насколько это возможно. У Вас, насколько знаю, пока ещё нет ни одного анализа, подтверждающего боррелиоз. Вы сдали антитела к боррелиям, блот? Если сдали, выложите результат, пожалуйста. Только личные данные закройте.
Общий анализ крови давно сдавали? Тоже бы надо.
А далее уже думать о лечении.
Жену тем более пугать не надо, пока ещё нет к этому оснований и возможно не будет.

Доксициклин и моноциклин - близкие препараты, одновременно их не принимают. И я лично не советовала бы Вам начинать что-то принимать без анализов, без диагноза, без консультации врача. Тем более, что Вы в вопросе не очень пока ориентируетесь, можете больше себе навредить, чем помочь.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
анализы получу , сразу в киев громошевского амосов на ко инф здам а там незнаю
Вы ко всем обращаетесь или к кому-то конкретно?
пдскажите что нибудь лучьше клинику не предстовляю как себя дома калоть
там и поддержка органам и оборудование для мониторинга должно быть
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Да Вам ещё рано что-то колоть, ещё диагноза нет. Паника - очень плохой помощник.
Витя, у Вас семья, не принимайте поспешных решений. Ничего фатального не происходит, все решаемо, только нужно грамотно и последовательно разбираться в ситуации.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
а Вам ещё рано что-то колоть, ещё диагноза нет. Паника - очень плохой помощник.
Витя, у Вас семья, не принимайте поспешных решений. Ничего фатального не происходит, все решаемо, только нужно грамотно и последовательно разбираться в ситуации.
Ладно терапевт, пусть невропатолог дуб, наконец посетил инфекциониста рассказал про клеща, радужные пятна три года по всему телу сезонно, суставы, лецивые нервы тянет, в висках давит в общем подошёл к пять лет без лечения, скитания по врачам, а она говорит три недели проколим, один аб называет и все пройдет, я ей про цисты спрашиваю а она мол, а что это такое и с ехала, пойдет гуглить чем меня травить, анализ на гипотиты назначила, а блот ждать до среды, Я в отчаянии за все годы до головы не доходило все на горле астанавливалось, а тут за последний месяц челюсть и виски как сдавливает и шею к полу тянет боль не проходит что делать подскажите ветераны выжившие, может это каюк
а Вам ещё рано что-то колоть, ещё диагноза нет. Паника - очень плохой помощник.
Витя, у Вас семья, не принимайте поспешных решений. Ничего фатального не происходит, все решаемо, только нужно грамотно и последовательно разбираться в ситуации.
я думаю для семьи лчьше папа чем машина
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Витёк, ну наберитесь терпения, дождитесь анализов, выложите их тут.
Это точно не «каюк», говорю Вам уверенно, как «ветеран» с более, чем 20-летним стажем болезни.
Общий анализ крови за время своих скитаний сдавали? Можете показать?
Радужные пятна по всему телу дерматологу показывали? Может это цветной лишай? Лечили их чем-нибудь?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Витёк, ну наберитесь терпения, дождитесь анализов, выложите их тут.
Это точно не «каюк», говорю Вам уверенно, как «ветеран» с более, чем 20-летним стажем болезни.
Общий анализ крови за время своих скитаний сдавали? Можете показать?
 

Вложения

  • IMG_20180219_221229.jpg
    IMG_20180219_221229.jpg
    370 KB · Просмотры: 34

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Это не общий анализ, а биохимия. Я спрашиваю об обычном ОАК (ещё называют клинический анализ крови). Не может быть, чтобы не сдавали.
 
Сверху Снизу