SOS

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
посматрю какими дозами АБ прогоняют и думаю что после такой терапии точно не выживешь
Есть и другой подход в лечении:
Strategies for the Treatment of Lyme Disease by Steven Harris, MD

Как лучше лечиться - никто не знает, каждому что-то своё подходит.

Подскажите пожалуйста где в Украине здать на ко инфекции?
Можно сдать в Киеве, в лаборатории Рёдгера. На некоторые инфеккции сдают в Синево. Но в украинском Синего я что-то не припомню чтобы у кого-то был хотя бы 1 положительный анализ на коинфекцию.Но можно также определится по симптомам. Для начала можно почитать об этом в методичке Бурраскано.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Вячеслав я языками не владею вы говорили есть выздоровевшие на сайте какой они метод применяли или где лечились и насколько там все запущенно было ?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
чтоб заказать перевод, чего то одного, ведь вы здесь многих знаете и кто где лечился, я по всем вопросам если можно к вам буду обращаться, с анализами например в среду придут.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав я языками не владею
Тогда по последней ссылке читайте мой перевод (там 2-й пост).
есть выздоровевшие на сайте какой они метод применяли или где лечились и насколько там все запущенно было ?
Без проблем вылечиваются большинство свежеукушенных, а хроникам так не везёт. Но многие хроники добиваются ремиссии или же хотя бы значительного улучшения самочувствия.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
накрылся мой институт, жалко последний курс, я последнюю сессию ели здал, память отшибало не мог понять что со мной
даже в Польше хроников не вытаскивают?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
мне недавно амоксил семь дней мама колола не могли боррелии привыкнуть
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
ГОД калоть аб в таком количестве ? и есть какой то котетор на вену чтоб не дырявить
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вячеслав я где то читал что если пятна пегментировали на солнце да и похожие по структуре на мои что когда то были это бабезия что можете оней расказать , вы делали сопутствующие ко инф, и где

мис раскажите про ваш метод каким вы спасались
Я 15 лет жила и не знала, что носитель боррелиозе и компании. После операции и стресса в 2013 году начались симптомы. Много. Три года ушло на диагностику..ну просто потому что это выглядело как РС, а потом и как БАС. История длинная, но если совсем вкратце, то сначала были АБ. Неделя. Потом постепенно догнал херкс. Потом ещё АБ месяц. Одновременно барокамеры и много разных антиоксидантов и витаминов. Потом уже прочитала историю Элли Лобель и рой пчел. В 2016 в марте начала апитерапию. Почти за два года ушли все симптомы. АБ за это время пила точечно, например, от гайморита или цистита. Вылезла из состояния, когда не могла ходить, адекватно дышать, говорить до абсолютно хорошего самочувствия. За это время ещё проводила диагностику биорезонансом. Из опыта скажу, что после каждого сеанса появлялись вялые, но всё-таки симптомы. Был интересный опыт.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Тогда по последней ссылке читайте мой перевод (там 2-й пост).

Без проблем вылечиваются большинство свежеукушенных, а хроникам так не везёт. Но многие хроники добиваются ремиссии или же хотя бы значительного улучшения самочувствия.
Либо же свежеукушанные просто не заболевают. Заболеть могут через надцать лет, кстати, когда иммунитет ослабнет.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
где то читал что по исследованиям клафаро наш заменитель цефотоксим самый ядерный для борелий
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
мисс, а у вас пятна были?
и самое главное вам удалось вылечиться?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Я еще ни начинал лечение, очень боюсь промазать, знаю что вторичная терапия не так успешна, хотелось бы отдать себя в хорошие опытные руки здесь в Украине, помогите хотябы у кого спросить?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
ГОД калоть аб в таком количестве ? и есть какой то котетор на вену чтоб не дырявить
Мне катетор ставили на 5 дней в кисть, оч неудобно было.
выдержала всего месяц, и десять месяцев уже на таблетках выкарабкиваюсь.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Мне катетор ставили на 5 дней в кисть, оч неудобно было.
выдержала всего месяц, и десять месяцев уже на таблетках выкарабкиваюсь.
У меня гастрит, но печень вроде по узи норма, баюсь загнать себя аб бесследно не пройдут, может есть другой вариант? сколько можно жить с лаймом?
наверняка были те кто избрал этот путь?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня гастрит, но печень вроде по узи норма, баюсь загнать себя аб бесследно не пройдут, может есть другой вариант? сколько можно жить с лаймом?
наверняка были те кто избрал этот путь?
если решитесь на лечение то кровь на показатели печени почек надо будет мониторить

алкоголь исключить и сладкое жирное тоже не желательно

с лаймом не жизнь, а существование:(

Мне на таблетках и плохо и хорошо, бывало всякое.
но явно в сто раз лучше чем до лечения
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Вячеславу огромное спасибо, я его схему распечатал может есть ещо кто поделится ведь схемы по анализам подбирать придется. только хронь .
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Заболеть могут через надцать лет, кстати, когда иммунитет ослабнет.
Ну что Вы несёте?!! Везде пишут об острой форме, которая начинается в первый месяц от укуса, а Вы "через надцать лет".
И еще напоминаю: у Вас не было фактически подтверждённого боррелиоза!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
ГОД калоть аб в таком количестве ?
Почему год и почему именно колоть?
С продолжительностью - как кому повезёт. Знаю одного бывшего боррелиозника, который болел более года, лечился пару месяцев и 4 года нет никаких симптомов.
И нередко лечатся одними только таблетками.
 
Сверху Снизу