SOS

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Подскажите нужно ли делать мрт или ето ничего не даст и к кому ехать с этими анализами, я сегодня терапевта сам просвещал она с таким не сталкивалась а инфекционист у нас один, пять лет назад он мне яму вырыл, когда я ему клеща принес он его обещал в Харьков отправить а сам только бабок срубил, и сказал что наши клещи не заразны и даже с симптомами не просветил.
Если средства позволяют, то можете сделать. Но если у Вас боррелиоз, то показания МРТ практически никак не повлияют на тактику лечения. Можно там пофилософствовать, что что-то можно там учитывать. Но это всё ерунда, ведь придётся долго лечиться и перебирать не одну комбинацию антибиотиков. Так что я не вижу особого смысла в МРТ.
На форуме были пару человек с Вашей местности. Так что там заразных клещей хватает.
и скажите после ремисии суставы перестают клацать?
Они перестают клацать еще во время лечения.
и были у вас повреждены суставы головы челюсть горло?
У меня поочерёдно болели почти все суставы. Сейчас не болят. Боль в горле многие отмечают, но меня горло мало беспокоило. Я в то время боли в горле связывал с простудой, даже не думал, что это может быть как-то связано с боррелиозом.
и за жену беспокоюсь у не после меня молочница и температура поднялась говорит ноги крутят не может так передаться?
Очень маловероятно. Т.е. некоторые больные считают, что может. Здесь один спортсмен писал, что врач в Аугсбурге допускал вероятность половой передачи боррелиоза только от очень тяжело болеющего хроника.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
добрый вечер, анализ на блот сдал, ответ через 5 дней обещают. Давит в висках и напряжение в челюсти, раньше такого не было, и очень сильный склероз забываю что хотел, зачем шол, боюсь уже за рулем ездить, в душе тревога что теряю драгоценное время, мажет абы самому начать, мильгаму купил уколол напр. с челюсти ушло немного спасибо за совет, звонил в Громашевского в Киев плавал то Амосов то Грамашевского и там и там сказали приезжать с направлением кто что знает по этому поводу? буду благодарен.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
И на какую сумму рассчитывать, есть ли там профессор опытный кто но практике хроников подымает.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
и за жену беспокоюсь у не после меня молочница и температура поднялась говорит ноги крутят не может так передаться?
Может. Так я заразилась. У нас на форуме не очень любят это читать. Но факты упрямая вещь. Анализы и симптомы у всей семьи.
Хорошая новость: все живы! И даже есть буквально выжившая!))
И на какую сумму рассчитывать, есть ли там профессор опытный кто но практике хроников подымает.
Никакой профессор в хронику не верит. Дело вообще не в деньгах. Способов поправить здоровье много.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Если средства позволяют, то можете сделать. Но если у Вас боррелиоз, то показания МРТ практически никак не повлияют на тактику лечения. Можно там пофилософствовать, что что-то можно там учитывать. Но это всё ерунда, ведь придётся долго лечиться и перебирать не одну комбинацию антибиотиков. Так что я не вижу особого смысла в МРТ.
На форуме были пару человек с Вашей местности. Так что там заразных клещей хватает.
Ладно терапевт, пусть невропатолог дуб, наконец посетил инфекциониста рассказал про клеща, радужные пятна три года по всему телу сезонно, суставы, лецивые нервы тянет, в висках давит в общем подошёл к пять лет без лечения, скитания по врачам, а она говорит три недели проколим, один аб называет и все пройдет, я ей про цисты спрашиваю а она мол, а что это такое и с ехала, пойдет гуглить чем меня травить, анализ на гипотиты назначила, а блот ждать до среды, Я в отчаянии за все годы до головы не доходило все на горле астанавливалось, а тут за последний месяц челюсть и виски как сдавливает и шею к полу тянет боль не проходит что делать подскажите ветераны выжившие, может это каюк?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ладно терапевт, пусть невропатолог дуб, наконец посетил инфекциониста рассказал про клеща, радужные пятна три года по всему телу сезонно, суставы, лецивые нервы тянет, в висках давит в общем подошёл к пять лет без лечения, скитания по врачам, а она говорит три недели проколим, один аб называет и все пройдет, я ей про цисты спрашиваю а она мол, а что это такое и с ехала, пойдет гуглить чем меня травить, анализ на гипотиты назначила, а блот ждать до среды, Я в отчаянии за все годы до головы не доходило все на горле астанавливалось, а тут за последний месяц челюсть и виски как сдавливает и шею к полу тянет боль не проходит что делать подскажите ветераны выжившие, может это каюк?
По симптомам действительно всё очень похоже на боррелиоз. И пятна вполне могут быть вторичными боррелиозными эритемами.
Я бы посоветовал Вам изучить схемы лечения в этой презентации, там они, начиная с 99 стр.

И не стоит надеяться, что какой-то врач у нас возьмётся за нормальное лечение. Самому надо всё изучать и себя вытаскивать. Но анализы и пр. нужны для врача и на всякий случай.
Откровенно говоря, я бы наверное на Вашем месте не удержался и у же начал самостоятельно лечение.

Там в схемах презентации терапия по нарастающей. iv - означает внутривенно.
Chronic Borrelia Infection and Co-infections: Treatment options according ILADS and DBG Guidelines
Дополнительные рекомендации от польских врачей по ILADS
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Начитался на этом сайте такова бреда люди до абсурда доходят, за границей лечатся и больные приезжают, другие голяком побегали и оздоровлялись, мне кажется у половины больных проблема в голове, когда я на сайт попал у меня только косточки хрустели, а теперь голова расскалыватся вчд такого точно не было никогда за всю жизнь, посматрю
какими дозами АБ прогоняют и думаю что после такой терапии точно не выживешь, я себя также на спид накрутил подыхать собирался и температура была, только тест здал
все как рукой сняло и температура пропала, единственное что пугает, анализ на блот точных результатов не даст так и буду себя даканывать и с каждым стрессом все больше симптомов вылазит.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
По симптомам действительно всё очень похоже на боррелиоз. И пятна вполне могут быть вторичными боррелиозными эритемами.
Я бы посоветовал Вам изучить схемы лечения в этой презентации, там они, начиная с 99 стр.

И не стоит надеяться, что какой-то врач у нас возьмётся за нормальное лечение. Самому надо всё изучать и себя вытаскивать. Но анализы и пр. нужны для врача и на всякий случай.
Откровенно говоря, я бы наверное на Вашем месте не удержался и у же начал самостоятельно лечение.

Там в схемах презентации терапия по нарастающей. iv - означает внутривенно.
Честно сказать в голове такой туман что ни черта не соображаю раньше такого не было то нахлынет то попустит, что я могу понять в этих схемах, я же не врач где взять препараты? как их колоть? внутривенно ?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
По симптомам действительно всё очень похоже на боррелиоз. И пятна вполне могут быть вторичными боррелиозными эритемами.
Я бы посоветовал Вам изучить схемы лечения в этой презентации, там они, начиная с 99 стр.

И не стоит надеяться, что какой-то врач у нас возьмётся за нормальное лечение. Самому надо всё изучать и себя вытаскивать. Но анализы и пр. нужны для врача и на всякий случай.
Откровенно говоря, я бы наверное на Вашем месте не удержался и у же начал самостоятельно лечение.
помогите пожалуйста уж лучше опытный больной чем дурной врач
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
По симптомам действительно всё очень похоже на боррелиоз. И пятна вполне могут быть вторичными боррелиозными эритемами.
Я бы посоветовал Вам изучить схемы лечения в этой презентации, там они, начиная с 99 стр.

И не стоит надеяться, что какой-то врач у нас возьмётся за нормальное лечение. Самому надо всё изучать и себя вытаскивать. Но анализы и пр. нужны для врача и на всякий случай.
Откровенно говоря, я бы наверное на Вашем месте не удержался и у же начал самостоятельно лечение.

Там в схемах презентации терапия по нарастающей. iv - означает внутривенно.
может подскажите где в Украине опытные специалисты чтобы можно было доверится . ну лечение лучше начать самому чтоб не терять время
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Вячеслав я где то читал что если пятна пегментировали на солнце да и похожие по структуре на мои что когда то были это бабезия что можете оней расказать , вы делали сопутствующие ко инф, и где
Я ничего не говорила про пчел. Есть варианты и помимо пчел.
мис раскажите про ваш метод каким вы спасались
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
ребята подскажите доступные аб чтобы остановить процес ведь без мозга я себе не смогу помочь а разум меня потихоньку покидает
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Подскажите пожалуйста где в Украине здать на ко инфекции?
 
Сверху Снизу