SOS

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Витёк, ну наберитесь терпения, дождитесь анализов, выложите их тут.
Это точно не «каюк», говорю Вам уверенно, как «ветеран» с более, чем 20-летним стажем болезни.
Общий анализ крови за время своих скитаний сдавали? Можете показать?
вот ещо мазок зева если сможете прочитать что птичкой выделено напечатайте я немогу прочесть а я в карточке пороюсь
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 17

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Витёк, Вам уже писали, что из горла высеялась клебсиела пневмония, условнопатогенный микроорганизм. И написаны антибиотики, к которым она оказалась чувствительна. Вы лечились антибиотиком/антибиотиками из этого списка?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Витёк, ну наберитесь терпения, дождитесь анализов, выложите их тут.
Это точно не «каюк», говорю Вам уверенно, как «ветеран» с более, чем 20-летним стажем болезни.
Общий анализ крови за время своих скитаний сдавали? Можете показать?
Радужные пятна по всему телу дерматологу показывали? Может это цветной лишай? Лечили их чем-нибудь?
IMG_20180221_235720.jpg
IMG_20180221_235654.jpg
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Витёк, Вам уже писали, что из горла высеялась клебсиела пневмония, условнопатогенный микроорганизм. И написаны антибиотики, к которым она оказалась чувствительна. Вы лечились антибиотиком/антибиотиками из этого списка?
Доктор по результату анализа назначал Вам лечение?
Ещё был вопрос про дерматолога.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
да лечил амиксил пять дней колол, месяц назад, я нашол общий анализ выложил обратите внимание да и с диагнозом вряд ли ошибаюсь уж как то пазлы все склеились после пяти лет скитаний и не понятных симптомов.
Витёк, Вам уже писали, что из горла высеялась клебсиела пневмония, условнопатогенный микроорганизм. И написаны антибиотики, к которым она оказалась чувствительна. Вы лечились антибиотиком/антибиотиками из этого списка?
да лечил амиксил пять дней колол, месяц назад, я нашол общий анализ выложил обратите внимание да и с диагнозом вряд ли ошибаюсь уж как то пазлы все склеились после пяти лет скитаний и не понятных симптомов.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
да лечил амиксил пять дней колол, месяц назад, я нашол общий анализ выложил обратите внимание да и с диагнозом вряд ли ошибаюсь уж как то пазлы все склеились после пяти лет скитаний и не понятных симптомов.
Амиксил - это что? Амикацин? Это врач Вам так назначил, на 5 дней? И что с горлом, лучше стало?

Да, ОАК вижу. Лимфоциты немного повышены, так бывает при боррелиозе, но бывает и при куче других причин.
Давайте все же дождёмся результатов анализов на боррелиоз. А пока не впадайте в панику, и семейство тоже не волнуйте.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
дерматолог мазь выписал и макушку чесал а инфекционист пять лет назад когда я ему клеща в банке принес такого как тут на картинке хоть бы с симптомами ознакомил сказала у нас таких кл. нет а я не мог понять и связать все события только бегал от одного врача к другому
восполнения ждал на месте укуса, там не было, а полезло через месяцы я думал алергия
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Ну что вы по общему ан. скажете только честно )
Доктор по результату анализа назначал Вам лечение?
Ещё был вопрос про дерматолога.
Ну что вы по общему ан. скажете только честно )
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
дерматолог мазь выписал и макушку чесал а инфекционист пять лет назад когда я ему клеща в банке принес такого как тут на картинке хоть бы с симптомами ознакомил сказала у нас таких кл. нет а я не мог понять и связать все события только бегал от одного врача к другому
Это вполне типичная ситуация с врачами, везде так. И не каждый, кого кусал клещ, потом сильно заболевает. Хотя и это бывает, конечно.
Но я пока особо страшных событий не вижу. Вы на ногах, работаете, болеете чем-то, но за пять лет при «страшной» болезни могло стать намного хуже. Значит, даже если Вы правильно угадали диагноз (пока лишь предположительно), организм Ваш неплохо борется. Значит, нужно набраться терпения и спокойно разбираться с диагнозом, а потом с лечением.
Ну что вы по общему ан. скажете только честно)
Уже сказала выше. Напротив СОЭ что-то непонятно написано, не могу прочитать. Все остальное неплохо.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
а вы клиники хорошие в Украине не посоветуете? Этот инфекционист меня точно не вытащит.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
а вы клиники хорошие в Украине не посоветуете? Этот инфекционист меня точно не вытащит.
Я не в Украине, читайте отзывы в соответствующем разделе. Но сначала анализы нужны.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Это вполне типичная ситуация с врачами, везде так. И не каждый, кого кусал клещ, потом сильно заболевает. Хотя и это бывает, конечно.
Но я пока особо страшных событий не вижу. Вы на ногах, работаете, болеете, конечно, чем-то, но за пять лет при «страшной» болезни могло стать намного хуже. Значит, даже если Вы правильно угадали диагноз (пока лишь предположительно), организм Ваш неплохо борется. Значит, нужно набраться терпения и спокойно разбираться с диагнозом, а потом с лечением.
в мозг на днях эта дрянь попала, до этого голова ясная была, я не в одеквате боюсь ухудшений, кроме себя никто не вытащит а без мазгов я себе не помогу вот что и боюсь, хочу купировать процесс поэтому и тороплюсь.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
никогда раньше головной боли и давления не ощущал, что плохого если начать аб принимать только определица бы правильно, а на ко-инфекцию потом доздам и лечение подкоректирую со специалистом главно не прерывать
никогда раньше головной боли и давления не ощущал, что плохого если начать аб принимать только определица бы правильно, а на ко-инфекцию потом доздам и лечение подкоректирую со специалистом главно не прерывать
хотя в цэлом вы правы, спасибо за поддержку , спокойной ночи.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
в мозг на днях эта дрянь попала, до этого голова ясная была, я не в одеквате боюсь ухудшений, кроме себя никто не вытащит а без мазгов я себе не помогу вот что и боюсь, хочу купировать процесс поэтому и тороплюсь.
Если только пару дней как начались проблемы с головой, то нечего особо переживать. Люди годами мучаются с подобными, а то и более тяжелыми симптомами и, благодаря лечению, восстанавливаются.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
вроде привык клацает и ладно но тут и челюсть в височном отделе заклацала не болит но неприятно
теперь и локти клацают и спина побаливать начала после нагрузок и во рту по утрам сохнет, конечно крыша после вайны у меня чуть поехала да и кризис средних лет, че я у себя только не искал спид рак ну... в общем на данный момент челюсть горло и локти клацают, иногда пальчики неметь начали, ну и сустав иногда крутит дальнобойщик я, стопа что газую может профисиональное , слабость быстро устаю, депрессия теперь вот ваш форум начитался может у кого похожие синдромы что подскажете.
Да всяко бывало с разными из нас тут. Вот Вам гарантированный съём симптоматики приблизительно на 2/3- капельно Церебрализин, Церетон-далее по окончании вытекания системы-2 гр. цефтриаксона+ 15 табл. в день вобэнзима, а когда через пару недель станет значительно легче-уже более менее ясно, определяться с дальнейшей терапией.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
тут за последний месяц челюсть и виски как сдавливает и шею к полу тянет боль не проходит что делать подскажите ветераны выжившие, может это каюк?

Это еще не каюк:) Каюк может случиться , если будете заниматься самолечением.
Принимать антибиотики можно ТОЛЬКО под присмотром врача. Других вариантов даже не рассматривайте: в лучшем случае просто потеряете драгоценное время, а в худшем случае окончательно потеряете здоровье .
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Это еще не каюк:) Каюк может случиться , если будете заниматься самолечением.
Принимать антибиотики можно ТОЛЬКО под присмотром врача. Других вариантов даже не рассматривайте: в лучшем случае просто потеряете драгоценное время, а в худшем случае окончательно потеряете здоровье .
Ой Сонечка, Вы как всегда драгоценны)) из далека подходите:oops::D
Дайте уже прямо, чего уж там, ходить вокруг да около:oops::)
п.с. Соня у Вас со сном всё в порядке?:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ой Сонечка, Вы как всегда драгоценны)) из далека подходите:oops::D
Дайте уже прямо, чего уж там, ходить вокруг да около:oops::)
п.с. Соня у Вас со сном всё в порядке?:)
Вы очень внимательны:) У меня сейчас другой часовой пояс. Я хожу по горам ;)
Вот что удивительно, почему-то некоторые считают, что я то " хожу", то " не договариваю".
А мне кажется, что я выражаюсь предельно ясно.
Ну, хотите , еще раз повторю : заниматься самолечением нельзя.
Вы не согласны?)
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Ув.форумчане, у меня вопрос такого характера: в мазке Зева у меня высили клебсиела пневмония на нее действуют такие антибиотики
IMG_20180222_181631.jpg
 
Сверху Снизу