SOS

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Эти герпесы и не выскакивают на губах. То что на губах это 1 тип-он не так опасен. Проверьтесь все-таки на вэб,6,7. И перекрест по иммуноблоту активный вэб может давать. В памятке в синево так и написано что может быть перекрест с инфекционным мононуклеозом. Тем более Ваш иммуноблот неоднозначен.
А герпесы 6 и 7 могут давать жжения в конечностях?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав я сдам все анализы и выслушаю врачей, но скажите пожалуйста вы бы не взялись лечить меня в случае необходимости у вас в Житомире, о деньгах можно договорится
жизнь бесценна, но германию я не потяну, ответственность беру на себя, нет врача лучше чем человек который был на месте больного и справился с этим испытанием.
Категорически НЕТ! Я не врач!
Вы же поймите, что нужен врач, который знает не только о боррелиозе, а и о том как поступать в случае непредвиденных обстоятельств. И врач, назначая лечение, должен руководствоваться не только методичкой по боррелиозу, а еще смотреть все анализы, учитывать хронические заболевания и индивидуальные особенности организма.
Если серьёзно подходить к лечению, то врач должен иметь не только диплом, а еще хорошую практику.
 
Сверху Снизу